Каталог товаров
11132 товаровТесьма плетеная, 8мм, джут-100%#003104
Тесьма плетеная, 8мм, джут-100%#003104
57 руб.
| Состав | джут 100% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
59.75 м
Штапель Премиум "Цветочный ветерок" цв.горчично-желтый, ш.1.4м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочный ветерок" цв.горчично-желтый, ш.1.4м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
59.73 м
Бязь "Хрустальная сказка - веточки", (комп), ш.2.2 м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Хрустальная сказка - веточки", (комп), ш.2.2 м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
264 руб.
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.7 м
Жак.лента 70мм Крупная васильковая снежинка-орнамент на белом
Жак.лента 70мм Крупная васильковая снежинка-орнамент на белом
100 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 70мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.7 м
Вискозный шифон Цифр.печать "Весенний шлейф", ш.1.55м, вискоза-75%, нейлон-25%, 75гр/м.кв
Вискозный шифон Цифр.печать "Весенний шлейф", ш.1.55м, вискоза-75%, нейлон-25%, 75гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 75 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
59.68 м
Лен сорочечный с умягчением цв.Серо-фиолетовый меланж, ш.1.5м, лен-100%, 115гр/м.кв
Лен сорочечный с умягчением цв.Серо-фиолетовый меланж, ш.1.5м, лен-100%, 115гр/м.кв
1600 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
59.68 м
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка на серо-фиолетовой дымке", ВИД2, СОРТ2, ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка на серо-фиолетовой дымке", ВИД2, СОРТ2, ш.2.5м, хл-100%
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
59.68 м
Плательный хлопок "Редкий мелкий горох на темно-синем", ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Редкий мелкий горох на темно-синем", ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
59.68 м
Вельвет цв.Джинсово-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
Вельвет цв.Джинсово-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 315 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
59.68 м
Импорт. хлопок "Сказочный вьюнок на серо-фиолетовом", ш.1.48м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импорт. хлопок "Сказочный вьюнок на серо-фиолетовом", ш.1.48м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
59.67 м
Лента тканая для поясов, 40мм Бежево-желтый орнамент на черном
Лента тканая для поясов, 40мм Бежево-желтый орнамент на черном
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.65 м
Полулен "Солнышки под набойку" цв.красно-терракотовый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Солнышки под набойку" цв.красно-терракотовый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.64 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 95мм, ширина вышивки 80мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 95мм, ширина вышивки 80мм), хлопок-100%, батист
120 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 95мм, ширина вышивки 80мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
59.63 м
Штапель "Стёжки - дорожки" цв.белый, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Стёжки - дорожки" цв.белый, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | Вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
59.62 м
Рогожка "Время сказки" цв.бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 64см
Рогожка "Время сказки" цв.бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 64см
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.61 м
Полулен "Орландо" цв.коричневый (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Орландо" цв.коричневый (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.6 м
Бязь "Маковый шлейф", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Бязь "Маковый шлейф", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.6 м
Импорт. хлопок "Роскошный букет" цв.шампань, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Роскошный букет" цв.шампань, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
59.56 м
Шерсть костюмная Твид "Елочка" цв.серый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 280гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид "Елочка" цв.серый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 280гр/м.кв
1850 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
59.56 м
Полулен "Веточки магнолии" цв.пыльно-розовый (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Веточки магнолии" цв.пыльно-розовый (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.49 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/12
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.47 м
Трикотаж Кулир.гладь "Бар (цв.оранжевый) на чернильно-синем", ш.1.96м(0.98м*2,чулок), Карде, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Бар (цв.оранжевый) на чернильно-синем", ш.1.96м(0.98м*2,чулок), Карде, хлопок-100%, 145гр/м.кв
380 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м (0,98м*2,чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.36 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Осенняя симфония", ш.1.45м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Плательная вискоза Цифр.печать "Осенняя симфония", ш.1.45м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
59.34 м
Фланель "Лесная прогулка" цв.голубой, ш.0.95м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Фланель "Лесная прогулка" цв.голубой, ш.0.95м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
290 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,95м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.31 м
Сатин "Лето в букете - мелкие цветы" цв.белый, (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Лето в букете - мелкие цветы" цв.белый, (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
59.3 м
Шнур плоский цв.серый с оливковым оттенком, ш.10мм, хлопок-100%
Шнур плоский цв.серый с оливковым оттенком, ш.10мм, хлопок-100%
54 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
59.3 м
Штапель "Яркий кураж" цв.оранжевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Яркий кураж" цв.оранжевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
59.26 м
Кружево цв.бледный розово-красный, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.бледный розово-красный, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.25 м
Поплин "Стелс - штрихи", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Поплин "Стелс - штрихи", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
376 руб.
470 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.23 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (9.5*9.5см)" цв.серо-лазурный/белый, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (9.5*9.5см)" цв.серо-лазурный/белый, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
59.21 м