Каталог товаров
11130 товаровКулирка цв.Лазурно-синий, СОРТ2, ш1.96м (0.98м*2, чулок), Карде, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Кулирка цв.Лазурно-синий, СОРТ2, ш1.96м (0.98м*2, чулок), Карде, хлопок-100%, 140гр/м.кв
410 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
60.8 м
Полулен "Плетистая мелодия" (на суровом) цв.синий, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Плетистая мелодия" (на суровом) цв.синий, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
60.79 м
Бархат Премиум "Элит" цв.Горчичный, ш.1.45м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Бархат Премиум "Элит" цв.Горчичный, ш.1.45м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.76 м
Полулен "Пуховка" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Пуховка" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
60.72 м
Вареный (стираный) хлопок "Розовая клетка (2*2см) на сером с зеленым оттенком", ш.2.5м
Вареный (стираный) хлопок "Розовая клетка (2*2см) на сером с зеленым оттенком", ш.2.5м
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.50м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.7 м
Полулен жаккард "Тоника" цв.белый, ш.1.5м, лен-59%, хлопок-41%, 250гр/м.кв
Полулен жаккард "Тоника" цв.белый, ш.1.5м, лен-59%, хлопок-41%, 250гр/м.кв
1050 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 59%; хлопок 41% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
60.68 м
Полульняной атлас цв.Бордовый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
Полульняной атлас цв.Бордовый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 50%; лен 50% |
| Ширина | 1,6м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
60.68 м
Плательный хлопок цв.Светлый серо-лиловый, ш.1.48м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Светлый серо-лиловый, ш.1.48м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.64 м
Тесьма "Помпоны" цв.песочный, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-18мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.песочный, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-18мм, п/э-100%
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.62 м
Бархат цв.Красно-малиновый, ш.1.5м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Красно-малиновый, ш.1.5м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.6 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.т.морозная зелень, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.т.морозная зелень, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.56 м
Хлопколен Цифр.печать "Туаль де Жуи - прованс цветы" цв.брусника (на суровом), ш.1.4м, лен-15%, хл-85%
Хлопколен Цифр.печать "Туаль де Жуи - прованс цветы" цв.брусника (на суровом), ш.1.4м, лен-15%, хл-85%
850 руб.
| Состав | лен 15%; хлопок 85% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.55 м
Полульняной жаккард "Мелкий цветок" цв.белый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50% 200г/м.кв
Полульняной жаккард "Мелкий цветок" цв.белый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50% 200г/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
60.52 м
Шнур цв.льняной, 8мм, лен-100%
Шнур цв.льняной, 8мм, лен-100%
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
60.51 м
Сорочечная джинсовая ткань цв.Темно-синий, ш.1.45м, хлопок-50%, вискоза-50%, 140гр/м.кв
Сорочечная джинсовая ткань цв.Темно-синий, ш.1.45м, хлопок-50%, вискоза-50%, 140гр/м.кв
870 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 50% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.5 м
Бархат Премиум "Элит" цв.Василек, ш.1.45м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Бархат Премиум "Элит" цв.Василек, ш.1.45м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.46 м
Фуле "Клетка" цв.оливково-горчичный/чернильно-синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.оливково-горчичный/чернильно-синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.45 м
Теплый хлопок "Брусника" цв.св.кораллово-брусничный, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Брусника" цв.св.кораллово-брусничный, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.4 м
Штапель "Теплые воспоминания" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Теплые воспоминания" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.4 м
Тесьма "Помпоны" цв.темно-желтый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.темно-желтый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
75 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 28 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.4 м
Теплый хлопок "Зимнее очарование" цв.темно-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Зимнее очарование" цв.темно-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.37 м
Плательная вискоза цв.Пепельно-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Пепельно-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
427 руб.
610 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.37 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Светлый оливково-бежевый, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Светлый оливково-бежевый, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.36 м
Трикотаж Кулир.гладь "Бар (цв.оранжевый) на чернильно-синем", ш.1.96м(0.98м*2,чулок), Карде, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Бар (цв.оранжевый) на чернильно-синем", ш.1.96м(0.98м*2,чулок), Карде, хлопок-100%, 145гр/м.кв
380 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м (0,98м*2,чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
60.36 м
Кружево цв.серый меланж, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015, цв.7
Кружево цв.серый меланж, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015, цв.7
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
60.36 м
Бязь "Гербарий - веточки", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Бязь "Гербарий - веточки", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
60.3 м
Фактурный полулен "Рельефные полоски" цв.белый/лазурно-серый, ш.2.45м, лен-62%, хлопок-38%, 150гр/м.кв
Фактурный полулен "Рельефные полоски" цв.белый/лазурно-серый, ш.2.45м, лен-62%, хлопок-38%, 150гр/м.кв
1160 руб.
1450 руб.
| Состав | лен 62%; хлопок 38% |
| Ширина | 2.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
60.3 м
Ситец "Этнические мотивы" цв.коричневый/оливковый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Этнические мотивы" цв.коричневый/оливковый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 86 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
60.3 м
Штапель "Муравушка" цв.черный, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Муравушка" цв.черный, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.29 м
Поплин "Ар-Деко - веер", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Поплин "Ар-Деко - веер", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
376 руб.
470 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
60.28 м