Каталог товаров
11139 товаровЛента бархатная цв.Мятно-зеленый, ш.50мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Мятно-зеленый, ш.50мм, полиэстер-100%
99 руб.
165 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
66.76 м
Штапель "Саванна" цв.черный, СОРТ2, ш.1.4м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Саванна" цв.черный, СОРТ2, ш.1.4м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
66.76 м
Лента киперная цв.суровый, ш.10мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.суровый, ш.10мм, хлопок-100%
13 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
66.73 м
Сатин "Богатство цветов" цв.фуксия, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Богатство цветов" цв.фуксия, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
66.72 м
Импорт. хлопок "Пшено-4 на кораллово-розовом", ш.1.48м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Пшено-4 на кораллово-розовом", ш.1.48м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
66.7 м
Рогожка "Гренландия", цв.серый/оливковый, СОРТ2, ш.1.5м, хл-100%, 180гр/м.кв
Рогожка "Гренландия", цв.серый/оливковый, СОРТ2, ш.1.5м, хл-100%, 180гр/м.кв
203 руб.
290 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
66.69 м
Импортный хлопок цв.Карамельно-коричневый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Карамельно-коричневый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
66.61 м
Штапель "Летний ветерок" цв.кораллово-терракотовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Летний ветерок" цв.кораллово-терракотовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
66.61 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Мелкая елочка" цв.св.серый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Мелкая елочка" цв.св.серый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
1600 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
66.6 м
Интерьерный хлопок "Пряное лето" цв.белая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Пряное лето" цв.белая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
66.56 м
Импорт. хлопок "Летний каприз" цв.сливочный пломбир, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Летний каприз" цв.сливочный пломбир, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
66.54 м
Полулен "Вальс листьев" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Вальс листьев" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
66.53 м
Сатин "Адина - цветочные полоски" цв.морозно-мятная дымка, (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Адина - цветочные полоски" цв.морозно-мятная дымка, (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
66.52 м
Ситец Крой мужских носовых платков "Мишель" цв.черный/серый, ш.0.95м, хлопок-100%, раппорт 63см
Ситец Крой мужских носовых платков "Мишель" цв.черный/серый, ш.0.95м, хлопок-100%, раппорт 63см
210 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 99 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
66.452 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Нежные грезы" цв.пыльно-розовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Нежные грезы" цв.пыльно-розовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
66.45 м
Вареный (стираный) хлопок "Вышивка-цветочки" цв.темная роза, ш.2.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Вышивка-цветочки" цв.темная роза, ш.2.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
760 руб.
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
66.42 м
Полулен поэма "Луговые цветы по кайме" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен поэма "Луговые цветы по кайме" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
66.38 м
Штапель "Росселла " цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Росселла " цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
66.38 м
Синтепон, полиэфир.волокна-100%, ш.2.2м, 100гр/м.кв
Синтепон, полиэфир.волокна-100%, ш.2.2м, 100гр/м.кв
140 руб.
| Состав | полиэфирные волокна 100% |
| Ширина | 2.2 м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
66.37 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Райские птички" (крупный рис.) цв.коричнево-оливковый, ш.1.45м, хл-100%
Перкаль Премиум Цифр.печать "Райские птички" (крупный рис.) цв.коричнево-оливковый, ш.1.45м, хл-100%
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
66.33 м
Бязь "Клетка виши" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Бязь "Клетка виши" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
66.31 м
Муслин двухслойный стеганый с эф.жатости, цв.Черный, ш.1.4м, хл-100%, 200гр/м.кв
Муслин двухслойный стеганый с эф.жатости, цв.Черный, ш.1.4м, хл-100%, 200гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
66.3 м
Лента тканая для поясов, 48мм Светло-малиновый орнамент на черном
Лента тканая для поясов, 48мм Светло-малиновый орнамент на черном
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 48мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
66.28 м
Полульняной жаккард "Бернарда" цв.белый, ш.1.6м, лен-59%, хлопок-41%, 230гр/м.кв
Полульняной жаккард "Бернарда" цв.белый, ш.1.6м, лен-59%, хлопок-41%, 230гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | лен 59%; хлопок 41% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
66.26 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 16мм, ширина вышивки 16мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 16мм, ширина вышивки 16мм), хлопок-100%, батист
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 16мм, ширина вышивки 16мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
66.26 м
Полулен постельный с эфф. мятости "Зеленый тростник меланж", ш.2.65м, лен-29%, хл-71%
Полулен постельный с эфф. мятости "Зеленый тростник меланж", ш.2.65м, лен-29%, хл-71%
880 руб.
1100 руб.
| Состав | лен 29%; хлопок 71% |
| Ширина | 2.65м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
66.18 м
Пестрядь "Средняя полоска" цв.св.серо-лазурный, ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 135гр/м.кв
Пестрядь "Средняя полоска" цв.св.серо-лазурный, ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 135гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
66.18 м
Перкаль "Бутоны хлопка", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Перкаль "Бутоны хлопка", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
360 руб.
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
66.1 м
Теплый хлопок цв.Медово-желтый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Медово-желтый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
66.1 м