Каталог товаров
11145 товаровИнтерьерный хлопок "Континент" цв.мятно-бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Континент" цв.мятно-бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
582 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
68.9 м
Вареный (стираный) хлопок "Двойная полоска" цв.кофейный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Двойная полоска" цв.кофейный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
68.88 м
Теплый хлопок "Набойка-веточки с горошком" цв.темная хвоя, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Набойка-веточки с горошком" цв.темная хвоя, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
68.88 м
Вьюнчик цв.оранжевый неон, 7мм
Вьюнчик цв.оранжевый неон, 7мм
15 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
68.85 м
Импорт. хлопок "Серые огурчики на черном", ш.1.45м, хл-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Серые огурчики на черном", ш.1.45м, хл-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
68.82 м
Хлопок крэш цв.Чернильно-синий, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Чернильно-синий, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
68.74 м
Штапель цв.Песочно-желтый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Песочно-желтый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
68.7 м
Кант отделочный (широкая полоска) цв.розовый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (широкая полоска) цв.розовый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
68.64 м
Лента тканая для поясов, 28мм Бело-красный орнамент на васильковом
Лента тканая для поясов, 28мм Бело-красный орнамент на васильковом
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 28мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
68.64 м
Кант отделочный цв.мятно-изумрудный, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.мятно-изумрудный, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
68.62 м
Импортный хлопок цв.Карамельно-коричневый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Карамельно-коричневый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
68.61 м
Махровая ткань цв.Темно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Темно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
68.6 м
Бархат цв.Зеленая морская волна, СОРТ2, 1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Зеленая морская волна, СОРТ2, 1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1050 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
68.54 м
Сатин-страйп цв.Св.серо-голубая дымка (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв#034957
Сатин-страйп цв.Св.серо-голубая дымка (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв#034957
616 руб.
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
68.51 м
Лен сорочечный пестротканый с умягчением "Узкая голубая полоска", ш.1.5м, лен-100%, 130гр/м.кв
Лен сорочечный пестротканый с умягчением "Узкая голубая полоска", ш.1.5м, лен-100%, 130гр/м.кв
1600 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
68.5 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Листва" цв.зеленый, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Листва" цв.зеленый, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
68.48 м
Сатин "Богатство цветов" цв.фуксия, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Богатство цветов" цв.фуксия, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
68.45 м
Сатин "Венецианская лилия", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Венецианская лилия", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
68.4 м
Штапель цв.Коричневая брусника, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Коричневая брусника, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
68.4 м
Штапель Премиум "Дильдора" цв.травяной, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Штапель Премиум "Дильдора" цв.травяной, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
68.39 м
Микровельвет цв.Лесная трава, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Микровельвет цв.Лесная трава, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
68.27 м
Ткань Дак Цифр.печать "Пернатый сад", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак Цифр.печать "Пернатый сад", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
68.18 м
Лента тканая для поясов, 50мм Синие ромбы на суровом
Лента тканая для поясов, 50мм Синие ромбы на суровом
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
68.17 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Ранетки" цв.св.бежево-кофейный, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Ранетки" цв.св.бежево-кофейный, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
68.16 м
Лен с вискозой цв.Белый, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 185гр/м.кв
Лен с вискозой цв.Белый, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 185гр/м.кв
590 руб.
| Состав | лен 70%, вискоза 30% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 185 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
68.16 м
Кружево цв.светло-розовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/11
Кружево цв.светло-розовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/11
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
68.1 м
Сукно приборное цв.Темный хаки, ГОСТ, ш.1.5м, шерсть-80%, п/э-20%, 290гр/м.кв
Сукно приборное цв.Темный хаки, ГОСТ, ш.1.5м, шерсть-80%, п/э-20%, 290гр/м.кв
2600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | шерсть 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 290 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
68.08 м
Импорт. хлопок "Нежный сонет" цв.белый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Нежный сонет" цв.белый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
68.06 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Св.телесно-бежевый с персиковым оттенком, ш.1.45м, лен-100%
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Св.телесно-бежевый с персиковым оттенком, ш.1.45м, лен-100%
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
68.05 м
Интерьерный хлопок "Пряное лето" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Пряное лето" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
68.03 м