Каталог товаров
11147 товаровТесьма плиссе "Волна" цв.красный пионерский, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.красный пионерский, ш.20мм, п/э-100%
108 руб.
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72.83 м
Поплин цв.Нежный персик, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин цв.Нежный персик, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
72.82 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая клетка (0,8*0,8см) на кораллово-оранжевом", ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Белая клетка (0,8*0,8см) на кораллово-оранжевом", ш.2.5м, хл-100%
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72.79 м
Штапель Премиум "Виринея (бордовые цветы) на темно-оливковом", ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Виринея (бордовые цветы) на темно-оливковом", ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72.78 м
Бязь "Цветочный вьюнок" цв.светло-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Бязь "Цветочный вьюнок" цв.светло-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
72.74 м
Фуле "Клетка" цв.морозная мята/розовый/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.морозная мята/розовый/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
560 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72.71 м
Сатин "Авелия" цв.шампань, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Авелия" цв.шампань, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72.7 м
Бязь "Волшебное цветение", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Бязь "Волшебное цветение", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
72.7 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Веточки оливы" цв.сливочный, ш.1.40м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Веточки оливы" цв.сливочный, ш.1.40м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72.68 м
Штапель "Цветочные букеты с каймой" (терракотовые цветы), ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Цветочные букеты с каймой" (терракотовые цветы), ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | Вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72.68 м
Ситец детский "Волшебная лань", ш.0.95м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Ситец детский "Волшебная лань", ш.0.95м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
190 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
72.52 м
Полулен постельный с эффектом мятости "Лиловый меланж", ш.2.65м, лен-29%, хл-71%, 160гр/м.кв
Полулен постельный с эффектом мятости "Лиловый меланж", ш.2.65м, лен-29%, хл-71%, 160гр/м.кв
880 руб.
1100 руб.
| Состав | лен 29%; хлопок 71% |
| Ширина | 2.65м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
72.52 м
Сатин "Аромат пробуждения - мозайка" цв.розовый, (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Аромат пробуждения - мозайка" цв.розовый, (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72.5 м
Холст-дорожка "Полоски серые" цв.натуральный, ш.0.5м, лен-100%, 300гр/м.кв
Холст-дорожка "Полоски серые" цв.натуральный, ш.0.5м, лен-100%, 300гр/м.кв
450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 0,5м |
| Плотность | 300 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
72.5 м
Трикотаж Кулир.гладь "Цветочные искорки" цв.белый, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%, 140гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Цветочные искорки" цв.белый, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%, 140гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
72.44 м
Сатин цв.Фисташково-бежевый, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин цв.Фисташково-бежевый, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
616 руб.
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
72.44 м
Фланель "Кошечки пэчворк", ш.0.9м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Фланель "Кошечки пэчворк", ш.0.9м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
290 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.9м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
72.44 м
Бязь "Чарующий сад", ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Чарующий сад", ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
72.42 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Горчично-желтый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Горчично-желтый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72.3 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.4*3.4см)" цв.бордово-красный/нуга, ш.2.5м, хлопок-100%
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.4*3.4см)" цв.бордово-красный/нуга, ш.2.5м, хлопок-100%
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72.29 м
Двунитка суровая, аппретированная, ш.0.9м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Двунитка суровая, аппретированная, ш.0.9м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
230 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.9м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
72.28 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 30мм, ширина вышивки 20мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 30мм, ширина вышивки 20мм), хлопок-100%, батист
60 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ширина общая 30мм, ширина вышивки 20мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72.23 м
Лен постельный с эффектом мятости цв.Розово-сиреневый флер, ш.2.5м, лен-100%, 155гр/м.кв
Лен постельный с эффектом мятости цв.Розово-сиреневый флер, ш.2.5м, лен-100%, 155гр/м.кв
1920 руб.
2400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
72.2 м
Кружево цв.розовый, ш.42мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый, ш.42мм, хлопок-90%, п/э-10%
108 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 42мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
72.2 м
Шнур цв.лазурно-голубой винтаж, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.лазурно-голубой винтаж, 8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
72.1 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Миниатюрное чудо" цв.сливочный, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Миниатюрное чудо" цв.сливочный, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72.09 м
Пестроткань сорочечная "Мелкая клетка" цв. бордовый/серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Мелкая клетка" цв. бордовый/серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72.06 м
Тесьма "Помпоны" цв.темно-серый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.темно-серый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
75 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72.05 м
Сатин "Летний витраж - узор" цв.розовый, (комп), ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Летний витраж - узор" цв.розовый, (комп), ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72 м
Шитье цв.ванильный (общая ширина 125мм, ширина вышивки 95мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.ванильный (общая ширина 125мм, ширина вышивки 95мм), хлопок-100%, батист
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 125мм, ширина вышивки 95мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72 м