Каталог товаров
10968 товаровПлательная вискоза Цифр.печать "Полюшко" цв.сливочно-молочный, ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
Плательная вискоза Цифр.печать "Полюшко" цв.сливочно-молочный, ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
106.52 м
Хлопколен "Цветущие веточки" цв.чернильный, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 130гр/м.кв
Хлопколен "Цветущие веточки" цв.чернильный, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 130гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
106.49 м
Рогожка "Пастораль" (на суровом), ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Пастораль" (на суровом), ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
106.36 м
Жак.лента 51мм Красная Жар-птица на бело-розовом
Жак.лента 51мм Красная Жар-птица на бело-розовом
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 51мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
106.3 м
Импорт. хлопок "Синие огурчики на чернильном", ш.1.5м, хл-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Синие огурчики на чернильном", ш.1.5м, хл-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
106.2 м
Рогожка "Гренландия", цв.серый/синий, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Гренландия", цв.серый/синий, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
203 руб.
290 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
106.15 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Ароматы лета" , ш.1.45м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Плательная вискоза Цифр.печать "Ароматы лета" , ш.1.45м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
106.08 м
Вельвет цв.Розовая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
Вельвет цв.Розовая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
106.02 м
Махровая ткань цв.Винно-пурпурный, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Винно-пурпурный, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
105.98 м
Бязь цв.Зелено-желтый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Зелено-желтый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
105.97 м
Жак.лента 18мм Белые треугольники на васильковом
Жак.лента 18мм Белые треугольники на васильковом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
105.84 м
Брак(уценка)Тесьма "Помпоны" цв.салатово-мятный, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
Брак(уценка)Тесьма "Помпоны" цв.салатово-мятный, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
65 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
105.84 м
Сатин "Тихая грация" цв.белый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Тихая грация" цв.белый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
105.8 м
Саржа "Камуфляж", ВИД4, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Саржа "Камуфляж", ВИД4, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
105.7 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Утреннее объятие" цв.св.бежевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Утреннее объятие" цв.св.бежевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
105.46 м
Лента киперная цв.светло-серый с мятным оттенком, ш.21мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.светло-серый с мятным оттенком, ш.21мм, хлопок-100%
15.92 руб.
19.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 21 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
105.43 м
Теплый хлопок "Изадора" цв.св.бежево-молочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Изадора" цв.св.бежево-молочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
105.43 м
Фланель "Озорные корги", ш.0.95м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Фланель "Озорные корги", ш.0.95м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
260 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
105.41 м
Тесьма "Помпоны" цв.лазурно-голубой, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-18мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.лазурно-голубой, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-18мм, п/э-100%
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 28 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
105.4 м
Холст полотенечный жаккард "Датский гусь" цв.терракотовый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Датский гусь" цв.терракотовый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
105.38 м
Рогожка "Винтажные открытки", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Винтажные открытки", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 63см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
105.36 м
Теплый хлопок "Пирамидки на бл.сиренево-розовом" ш.1.49м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Пирамидки на бл.сиренево-розовом" ш.1.49м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.49м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
105.35 м
Шитье аппликация 3D "Цветок - завиток" цв.суровый, ш.1.55м (выш.ч.1.3м), хл-100%, батист, 75гр/м.кв
Шитье аппликация 3D "Цветок - завиток" цв.суровый, ш.1.55м (выш.ч.1.3м), хл-100%, батист, 75гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м, выш.ч.1.3м |
| Плотность | 75 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
105.33 м
Полулен "Альпийская ромашка-синие цветы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Альпийская ромашка-синие цветы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
105.23 м
Шитье "Роскошь" цв.розовое какао, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.розовое какао, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
105.2 м
Теплый хлопок "Разнотравье на шоколадно-коричневом", ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Разнотравье на шоколадно-коричневом", ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
105.18 м
Теплый хлопок "Цветущая веточка" цв.синий/серый с зеленым оттенком, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Цветущая веточка" цв.синий/серый с зеленым оттенком, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
105.16 м
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/21
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/21
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
105.12 м
Фланель цв.Темно-серый хаки, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
Фланель цв.Темно-серый хаки, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
105.08 м
Вельвет цв.Серо-голубой джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Вельвет цв.Серо-голубой джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
105.06 м