Каталог товаров
11140 товаровДжинс с ворсом цв.Оливковый хаки, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Оливковый хаки, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.27 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 18мм, цв.салатовый неон
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 18мм, цв.салатовый неон
41.6 руб.
52 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.27 м
Штапель "Лусия - горчичные цветы", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Лусия - горчичные цветы", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.26 м
Вискоза с хлопком "Барбариски" цв.черный на золотисто-оливковом, ш.1.42м, хлопок-70%, вискоза-30%
Вискоза с хлопком "Барбариски" цв.черный на золотисто-оливковом, ш.1.42м, хлопок-70%, вискоза-30%
432 руб.
720 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%; вискоза 30% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.25 м
Микровельвет с эластаном цв.Шоколадно-коричневый, ш.1.45м, хлопок-70%, эластан-30%, 270гр/м.кв
Микровельвет с эластаном цв.Шоколадно-коричневый, ш.1.45м, хлопок-70%, эластан-30%, 270гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%; эластан 30% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.25 м
Плательная вискоза "Валери", СОРТ2, цв.винтажная мята, ш.1.49м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
Плательная вискоза "Валери", СОРТ2, цв.винтажная мята, ш.1.49м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.49м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.23 м
Поплин "Инжир" цв.белый, (комп), ш.2.2м, хлопок 100%, 115гр/м.кв
Поплин "Инжир" цв.белый, (комп), ш.2.2м, хлопок 100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.22 м
Шнур плоский рыхлый цв.розовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Шнур плоский рыхлый цв.розовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
16 руб.
20 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.21 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.5см)" цв.оранжевый терракот, ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.5см)" цв.оранжевый терракот, ш.2.5м, хл-100%
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.2 м
Дорожка "Эстелаудер", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв, раппорт 63.5см
Дорожка "Эстелаудер", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв, раппорт 63.5см
144 руб.
240 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.2 м
Рогожка "Яркий вьюнок - пионы по кайме" цв.серый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Яркий вьюнок - пионы по кайме" цв.серый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.2 м
Полулен "Энси" (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Энси" (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
336 руб.
480 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.18 м
Теплый хлопок "Нежное очарование" цв.серо-бежевый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Нежное очарование" цв.серо-бежевый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.17 м
Джинс с ворсом цв.Бежево-персиковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Бежево-персиковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.17 м
Трикотаж Кулир.гладь "Бантик-бабочка" цв.морозная мята, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%
Трикотаж Кулир.гладь "Бантик-бабочка" цв.морозная мята, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.16 м
Полульняной жаккард "Поле ромашек" цв.суровый, ш.1.6м, лен-49%, хлопок-51%, 200гр/м.кв
Полульняной жаккард "Поле ромашек" цв.суровый, ш.1.6м, лен-49%, хлопок-51%, 200гр/м.кв
1000 руб.
1250 руб.
| Состав | лен 49%; хлопок 51% |
| Ширина | 1,6м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
13.15 м
Штапель "Маленькие белые цветочки на чернильно-черном", ш.1.41м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Маленькие белые цветочки на чернильно-черном", ш.1.41м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.41м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.15 м
Холст полотенечный жаккард "Ягодка-малинка" цв.синий/серый, ш.0,5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Ягодка-малинка" цв.синий/серый, ш.0,5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
280 руб.
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0,5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.15 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Св.розово-сиреневый, ш.1.45м, лен-100%, 250гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Св.розово-сиреневый, ш.1.45м, лен-100%, 250гр/м.кв
1160 руб.
1450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | Лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
13.13 м
Жак.лента 24мм Желтый оберег на васильковом, рис.8621/11
Жак.лента 24мм Желтый оберег на васильковом, рис.8621/11
33.6 руб.
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.12 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%#016622
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%#016622
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.12 м
Штапель Премиум "Полевое настроение" цв.серый мох, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Полевое настроение" цв.серый мох, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.11 м
Теплый хлопок "Осенние веточки" цв.бежево-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Осенние веточки" цв.бежево-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.11 м
Сатин "Нежные листочки", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Нежные листочки", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.09 м
Микровельвет "Бонита" цв.бордово-коричневый, ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Микровельвет "Бонита" цв.бордово-коричневый, ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.09 м
Полулен "Яркие маки" (на суровом), ш.1.5м лен-30%, хл-70%, 145гр/м.кв
Полулен "Яркие маки" (на суровом), ш.1.5м лен-30%, хл-70%, 145гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.09 м
Муслин двухслойный цв.Бежево-кофейный, ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Муслин двухслойный цв.Бежево-кофейный, ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
13.08 м
Полульняной перкаль постельный "Полоска (1см*1см)" цв.морозно-зеленый меланж, (комп), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 120гр/м.кв
Полульняной перкаль постельный "Полоска (1см*1см)" цв.морозно-зеленый меланж, (комп), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | лен-30%, хлопок-70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.08 м
Рогожка "Рождественская сказка" цв.васильковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Рождественская сказка" цв.васильковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
222 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.02 м
Нитки 35ЛЛ, №1212
Нитки 35ЛЛ, №1212
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт