Каталог товаров
10181 товаровШтапель "Луговой дуэт" цв.нежно-розовый жемчуг, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Луговой дуэт" цв.нежно-розовый жемчуг, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.72 м
Рогожка "Самовары по кайме" цв.горчичный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Самовары по кайме" цв.горчичный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.72 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Летняя палитра" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Летняя палитра" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.71 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Жанэль (зеленые цветы)" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Жанэль (зеленые цветы)" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.71 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.голубая сирень, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.голубая сирень, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.7 м
Теплый хлопок "Изадора" цв.св.бежево-молочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Изадора" цв.св.бежево-молочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.7 м
Ткань Дак Цифр.печать "Ласковый ветер" цв.белый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 205гр/м.кв
Ткань Дак Цифр.печать "Ласковый ветер" цв.белый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 205гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 205 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
9.7 м
Теплый хлопок "Ноктюрн" цв.коричневый песок, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Ноктюрн" цв.коричневый песок, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.69 м
Ситец "Летнее полюшко" цв.бирюзовый, ш.0.95м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Ситец "Летнее полюшко" цв.бирюзовый, ш.0.95м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
190 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.68 м
Шитье "Летнее настроение" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть1.34м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Летнее настроение" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть1.34м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1070 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.общ.1.5м, выш.части 1.34м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.67 м
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.бруснично-терракотовый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.бруснично-терракотовый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
500 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.65 м
Кружево цв.василек, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031/23
Кружево цв.василек, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031/23
120 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.62 м
Ситец "Подснежники" цв.св.бирюзово-мятный, ш.0.95м, хлопок-100%, 96гр/м.кв
Ситец "Подснежники" цв.св.бирюзово-мятный, ш.0.95м, хлопок-100%, 96гр/м.кв
190 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 96 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.62 м
Теплый хлопок "Веточки ромашки на морозной мяте", ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Веточки ромашки на морозной мяте", ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.59 м
Вьюнчик цв.белый, 7мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.белый, 7мм, п/э-100%
15 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.59 м
Рогожка "Весна", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
Рогожка "Весна", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.57 м
Теплый хлопок "Нелли" цв.болотно-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Нелли" цв.болотно-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.57 м
Теплый хлопок "Набойка - листочки" цв.св.голубой мох, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Набойка - листочки" цв.св.голубой мох, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.57 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на св.сером с голубым оттенком", ш.1.4м, хл-100%,120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на св.сером с голубым оттенком", ш.1.4м, хл-100%,120гр/м.кв
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.54 м
Полулен "Полоски - оттенки серого", ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
Полулен "Полоски - оттенки серого", ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.53 м
Микровельвет Мини цв.Насыщенный темно-терракотовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Микровельвет Мини цв.Насыщенный темно-терракотовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.52 м
Сатин "Цветочные струны", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Цветочные струны", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.5 м
Интерьерный хлопок "Хоровод листьев на молочном", ш.1.54м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Хоровод листьев на молочном", ш.1.54м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.54м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.48 м
Поплин "Гербарий с птичками", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Гербарий с птичками", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2 м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Азербайджан |
м
В наличии
9.46 м
Поплин "Зайкина лужайка - веточки", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин "Зайкина лужайка - веточки", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
290 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.46 м
Лента бархатная цв.Василек, ш.25мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Василек, ш.25мм, полиэстер-100%
87 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.45 м
Теплый хлопок "Россыпь белых цветов на сером с лиловым оттенком", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Россыпь белых цветов на сером с лиловым оттенком", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.43 м
Рогожка Премиум "Зарянка", ш.1.5м, хлопок-100%, 210гр/м.кв
Рогожка Премиум "Зарянка", ш.1.5м, хлопок-100%, 210гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.41 м
Рогожка "Флора и фауна" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Флора и фауна" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.41 м
Полулен "Гранатовое настроение" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Гранатовое настроение" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.4 м