Каталог товаров
11135 товаровНитки 2500м,35ЛЛ, №1202
Нитки 2500м,35ЛЛ, №1202
250 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Комплект образцов "Вельвет" №1
Комплект образцов "Вельвет" №1
170 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
16 шт
Резинка бельевая цв.Белый, ш.7мм, 10м, рис.7522
Резинка бельевая цв.Белый, ш.7мм, 10м, рис.7522
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Комплект образцов "Пестрядь клетка" №5
Комплект образцов "Пестрядь клетка" №5
60 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
16 шт
Кружево цв.темный шоколад, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/10
Кружево цв.темный шоколад, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/10
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Комплект образцов "Хлопок цв.Белый (Бязь, ситец, перкаль, саржа, сатин)" №1
Комплект образцов "Хлопок цв.Белый (Бязь, ситец, перкаль, саржа, сатин)" №1
110 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
16 шт
Нитки 45ЛЛ, №6203
Нитки 45ЛЛ, №6203
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Резинка бельевая цв.Карамельное какао, ш.10мм, 10м
Резинка бельевая цв.Карамельное какао, ш.10мм, 10м
160 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Нитки 45ЛЛ, №2106
Нитки 45ЛЛ, №2106
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Крой скатерти жаккард "Остролист" цв.темно-хвойный, 1.90м*2.40м, лен-53%, хлопок-47%
Крой скатерти жаккард "Остролист" цв.темно-хвойный, 1.90м*2.40м, лен-53%, хлопок-47%
1440 руб.
1800 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 53%; хлопок 47% |
| Ширина | 1.90м*2.40м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Нитки 45ЛЛ, №6202
Нитки 45ЛЛ, №6202
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Кружево цв.дымчатая роза, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Кружево цв.темный хаки, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/31
Кружево цв.темный хаки, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/31
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.15/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.15/20
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Молния тракторная №5 цв.черный, 35см
Молния тракторная №5 цв.черный, 35см
35 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
16 шт
Нитки 35ЛЛ, №5504
Нитки 35ЛЛ, №5504
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Резинка бельевая цв.Черный, ш.4мм, 10м
Резинка бельевая цв.Черный, ш.4мм, 10м
98 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 4мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Нитки 45ЛЛ, №6806
Нитки 45ЛЛ, №6806
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/20
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Нитки 35ЛЛ, №1006
Нитки 35ЛЛ, №1006
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Жак.лента 24мм Желтые/оранжевые цветы на черном
Жак.лента 24мм Желтые/оранжевые цветы на черном
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.97 м
Рогожка "Пасхальные угощения", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63.5см
Рогожка "Пасхальные угощения", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63.5см
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.97 м
Полулен "Маки (цв.сливовый) Шелковый муар" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
Полулен "Маки (цв.сливовый) Шелковый муар" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.96 м
Шпагат цв.белый (отбеленный), 5мм, хлопок-100%
Шпагат цв.белый (отбеленный), 5мм, хлопок-100%
14.4 руб.
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.95 м
Сатин "Очаровательные букетики", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Очаровательные букетики", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.94 м
Лента шторная цв.белый (матовая), ш.67мм, фиксированная сборка 1:2.5
Лента шторная цв.белый (матовая), ш.67мм, фиксированная сборка 1:2.5
63 руб.
| Состав | па 4%; полиэстер 96% |
| Ширина | 67 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
15.94 м
Ткань Дак "Роза Вьюнок" цв.серый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Роза Вьюнок" цв.серый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
15.91 м
Жак.лента 23мм Золотистые с синим снежинки на молочном
Жак.лента 23мм Золотистые с синим снежинки на молочном
65 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.9 м
Теплый хлопок "Клетка (0.7*0.7см)" цв.св.розово-лососевый/белый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка (0.7*0.7см)" цв.св.розово-лососевый/белый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.9 м
Бязь "Вязаный орнамент" цв.синий/красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Вязаный орнамент" цв.синий/красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.9 м