Каталог товаров
11127 товаровНитки 35ЛЛ, №6610
Нитки 35ЛЛ, №6610
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Резинка бельевая цв.Белый, ш.7мм, 10м, рис.7522
Резинка бельевая цв.Белый, ш.7мм, 10м, рис.7522
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Комплект образцов "Полулён однотонный (176099)" №1
Комплект образцов "Полулён однотонный (176099)" №1
180 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
16 шт
Нитки 35ЛЛ, №4606
Нитки 35ЛЛ, №4606
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Комплект лоскута 0,5кг Импортный хлопок однотонный
Комплект лоскута 0,5кг Импортный хлопок однотонный
735 руб.
1050 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
16 шт
Молния тракторная №5 цв.черный, 35см
Молния тракторная №5 цв.черный, 35см
35 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
16 шт
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка" цв.лазурный берег, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка" цв.лазурный берег, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16 м
Комплект образцов "Бязь, мелкий рисунок"
Комплект образцов "Бязь, мелкий рисунок"
40 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
16 шт
Нитки 45ЛЛ, №2106
Нитки 45ЛЛ, №2106
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Нитки 45ЛЛ, №6806
Нитки 45ЛЛ, №6806
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.15мм, хлопок-90%; п/э-10%, 10м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.15мм, хлопок-90%; п/э-10%, 10м
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Кружево цв.темный шоколад, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/10
Кружево цв.темный шоколад, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/10
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Кружево цв.дымчатая роза, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Комплект образцов "Хлопок цв.Белый (Бязь, ситец, перкаль, саржа, сатин)" №1
Комплект образцов "Хлопок цв.Белый (Бязь, ситец, перкаль, саржа, сатин)" №1
110 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
16 шт
Нитки 45ЛЛ, №6203
Нитки 45ЛЛ, №6203
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Резинка бельевая цв.Карамельное какао, ш.10мм, 10м
Резинка бельевая цв.Карамельное какао, ш.10мм, 10м
160 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Крой скатерти жаккард "Остролист" цв.темно-хвойный, 1.90м*2.40м, лен-53%, хлопок-47%
Крой скатерти жаккард "Остролист" цв.темно-хвойный, 1.90м*2.40м, лен-53%, хлопок-47%
1440 руб.
1800 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 53%; хлопок 47% |
| Ширина | 1.90м*2.40м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/20
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Нитки 45ЛЛ, №5312
Нитки 45ЛЛ, №5312
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Комплект образцов "Пестрядь клетка" №5
Комплект образцов "Пестрядь клетка" №5
60 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
16 шт
Нитки 45ЛЛ, №6202
Нитки 45ЛЛ, №6202
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Кружево цв.темный шоколад, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/10
Кружево цв.темный шоколад, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/10
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Нитки 45ЛЛ, №2210
Нитки 45ЛЛ, №2210
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Кружево цв.темный хаки, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/31
Кружево цв.темный хаки, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/31
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Нитки 35ЛЛ, №5504
Нитки 35ЛЛ, №5504
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Сатин "Персидский цветник", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Персидский цветник", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.98 м
Рогожка "Пасхальные угощения", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63.5см
Рогожка "Пасхальные угощения", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63.5см
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.97 м
Жак.лента 24мм Желтые/оранжевые цветы на черном
Жак.лента 24мм Желтые/оранжевые цветы на черном
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.97 м
Саржа (твил) цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-65%, п/э-35%, 240гр/м.кв
Саржа (твил) цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-65%, п/э-35%, 240гр/м.кв
470 руб.
| Состав | хлопок 65%, п/э 35% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.96 м
Полулен "Маки (цв.сливовый) Шелковый муар" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
Полулен "Маки (цв.сливовый) Шелковый муар" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.96 м