Каталог товаров
11136 товаровИмпорт. хлопок "Пшено-4 на кораллово-розовом", ш.1.48м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Пшено-4 на кораллово-розовом", ш.1.48м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
67.7 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 40мм, ширина вышивки 40мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 40мм, ширина вышивки 40мм), хлопок-100%, батист
90 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 40мм, ширина вышивки 40мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
67.69 м
Импорт. хлопок "Силия" цв.св.голубой мох, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Силия" цв.св.голубой мох, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
67.67 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Гусиная лапка" цв.бежевый/терракотовый, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Гусиная лапка" цв.бежевый/терракотовый, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
1900 руб.
| Состав | шерсть 30%; полиэстер 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
67.6 м
Вафельное полотно "Сиеста", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Вафельное полотно "Сиеста", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
67.6 м
Полулен "Любовь к провансу - веточка" (на суровом), (комп), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 135гр/м.кв
Полулен "Любовь к провансу - веточка" (на суровом), (комп), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 135гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
67.53 м
Рогожка "Садовый букет", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
Рогожка "Садовый букет", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
67.52 м
Полулен "Белый цветочный орнамент" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Белый цветочный орнамент" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
67.45 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Нежные грезы" цв.пыльно-розовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Нежные грезы" цв.пыльно-розовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
67.45 м
Муслин двухслойный "Лавандовая нежность", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Муслин двухслойный "Лавандовая нежность", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
67.44 м
Рогожка "Крупная рябь" цв.синий, ВИД2, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Крупная рябь" цв.синий, ВИД2, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
67.43 м
Импорт. хлопок "Летний каприз" цв.сливочный пломбир, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Летний каприз" цв.сливочный пломбир, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
67.36 м
Трикотаж Кулир.гладь "Бар (цв.оранжевый) на чернильно-синем", ш.1.96м(0.98м*2,чулок), Карде, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Бар (цв.оранжевый) на чернильно-синем", ш.1.96м(0.98м*2,чулок), Карде, хлопок-100%, 145гр/м.кв
380 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м (0,98м*2,чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
67.36 м
Штапель "Белые незабудки" цв.насыщенный нефритовый, СОРТ2, ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Белые незабудки" цв.насыщенный нефритовый, СОРТ2, ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
210 руб.
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
67.36 м
Дорожка "Снеговики и олени", ш.0.5м, хлопок -100%, 228гр/кв.м
Дорожка "Снеговики и олени", ш.0.5м, хлопок -100%, 228гр/кв.м
220 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
67.36 м
Лента бархатная цв.Кремовый, ш.50мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Кремовый, ш.50мм, полиэстер-100%
99 руб.
165 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
67.34 м
Основа для фланели цв.Суровый, ш.1.6м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Основа для фланели цв.Суровый, ш.1.6м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,6м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
67.33 м
Перкаль "Симфония ветра" цв.бежево-кофейный, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль "Симфония ветра" цв.бежево-кофейный, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
67.28 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.бирюза, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.бирюза, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
43.2 руб.
72 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
67.24 м
Фланель "Пионы на сиренево-голубой дымке", ш.1.5м, хлопок-100%,180гр/м.кв
Фланель "Пионы на сиренево-голубой дымке", ш.1.5м, хлопок-100%,180гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
67.22 м
Полулен "Винтаж", ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен "Винтаж", ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
792 руб.
990 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
67.21 м
Штапель "Лоретта" цв.синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Лоретта" цв.синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
67.2 м
Шерсть костюмная Твид "Елочка" цв.бежево-коричневый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 280гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид "Елочка" цв.бежево-коричневый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 280гр/м.кв
1850 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
67.1 м
Микровельвет цв.Джинс, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Джинс, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
67.08 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
67.07 м
Сатин "Альпийский мак" цв.бежево-молочный, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Альпийский мак" цв.бежево-молочный, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
67.05 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Светло-кофейный, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Светло-кофейный, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
67.02 м
Бамбуковое термополотно, бамбук-30%, полиэфирные волокна-70%, ш.2.2м, 200гр/м.кв
Бамбуковое термополотно, бамбук-30%, полиэфирные волокна-70%, ш.2.2м, 200гр/м.кв
320 руб.
| Состав | бамбук 30%; полиэфирные волокна 70% |
| Ширина | 2,2 м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
67 м
Нитки 35ЛЛ, №2607
Нитки 35ЛЛ, №2607
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
67 шт
Рогожка "Текстура - штрихи" цв.св.телесно-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Текстура - штрихи" цв.св.телесно-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
66.99 м