Каталог товаров
11127 товаровНитки Dor Tak, №208
Нитки Dor Tak, №208
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
шт
В наличии
4 шт
Резинка бельевая цв.Сливочно-оливковый, ш.7мм, 10м
Резинка бельевая цв.Сливочно-оливковый, ш.7мм, 10м
96 руб.
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/5
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/5
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Кружево цв.темный шоколад, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.темный шоколад, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Штапель "Россыпь белого гороха (3.5мм)" цв.чернильный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Россыпь белого гороха (3.5мм)" цв.чернильный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4 м
Кружево цв.св.голубая бирюза-2, ш.13мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.св.голубая бирюза-2, ш.13мм, хлопок-90%, п/э-10%
31.2 руб.
39 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4 м
Комплект образцов "Футер 3-х нитка начес" №1
Комплект образцов "Футер 3-х нитка начес" №1
130 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
4 шт
Бязь "Весенняя симфония" цв.белый, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Весенняя симфония" цв.белый, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/12
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Нитки 45ЛЛ, №5904
Нитки 45ЛЛ, №5904
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Нитки 2500м,35ЛЛ, №4206
Нитки 2500м,35ЛЛ, №4206
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Комплект образцов "Плательная вискоза набивная" №1
Комплект образцов "Плательная вискоза набивная" №1
140 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
4 шт
Пуговица пластмасса, цв.сиренево-лиловый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.сиренево-лиловый, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
4 шт
Нитки 35ЛЛ, №0810
Нитки 35ЛЛ, №0810
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Нитки 35ЛЛ, №3507
Нитки 35ЛЛ, №3507
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Пуговица светло-коричневое дерево,15мм, 4 отверстия#018863
Пуговица светло-коричневое дерево,15мм, 4 отверстия#018863
8.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
4 шт
Муслин двухслойный с эф.жатости "Радуга-дуга" цв.бежево-молочный, ш.1.40м, хлопок-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Радуга-дуга" цв.бежево-молочный, ш.1.40м, хлопок-100%
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.99 м
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-89%, п/э-11%
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-89%, п/э-11%
58 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 89%; полиэстер 11% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
3.99 м
Полулен "Душа Прованса" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
Полулен "Душа Прованса" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.97 м
Теплый хлопок цв.Сине-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Сине-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.97 м
Бязь "Галатея" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%,120гр/м.кв
Бязь "Галатея" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%,120гр/м.кв
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.97 м
Жак.лента 33мм Завитушки (цв.серо-бежевый/розовая брусника) на нежно-розовом
Жак.лента 33мм Завитушки (цв.серо-бежевый/розовая брусника) на нежно-розовом
38.5 руб.
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.96 м
Муслин двухслойный "Лесные веточки", ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Муслин двухслойный "Лесные веточки", ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
3.94 м
Жак.лента 33мм Желтые ягодки-цветочки на темно-красном, рис.9448/2
Жак.лента 33мм Желтые ягодки-цветочки на темно-красном, рис.9448/2
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.93 м
Хлопок крэш цв.Красно-малиновый, ш.1.4м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Красно-малиновый, ш.1.4м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.93 м
Теплый хлопок "Набойка - листочки" цв.розовая дымка, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Набойка - листочки" цв.розовая дымка, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.92 м
Штапель "Белые незабудки" цв.насыщенный нефритовый, ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Белые незабудки" цв.насыщенный нефритовый, ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.91 м
Мерный лоскут Лен костюмный с умягчением цв.Темная морская волна, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв#008203
Мерный лоскут Лен костюмный с умягчением цв.Темная морская волна, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв#008203
945 руб.
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
3.91 м
Лен постельный с эффектом мятости цв.Белый, ш.2.5м, лен-100%, 165гр/м.кв
Лен постельный с эффектом мятости цв.Белый, ш.2.5м, лен-100%, 165гр/м.кв
1920 руб.
2400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
3.91 м