Каталог товаров
11127 товаровЖак.лента 18мм Желтые/синие цветы (белые листочки) на черном, рис.8749/7
Жак.лента 18мм Желтые/синие цветы (белые листочки) на черном, рис.8749/7
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
101.25 м
Теплый хлопок "Донна Роза" цв.св.лососево-бежевый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Донна Роза" цв.св.лососево-бежевый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
101.23 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Морозная мята, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Морозная мята, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
101.19 м
Джинс с ворсом цв.Лилово-кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 310гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Лилово-кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 310гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
101.18 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.т.серый, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.т.серый, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
101.14 м
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на лимонно-желтом (черная строчка)
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на лимонно-желтом (черная строчка)
90 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
101.11 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Восточный витраж" цв.оранжево-терракотовый, ш.1.45м, хл-100%, 130гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Восточный витраж" цв.оранжево-терракотовый, ш.1.45м, хл-100%, 130гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
101.09 м
Хлопок Персик "Цветущий секрет" цв.серо-бежевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Хлопок Персик "Цветущий секрет" цв.серо-бежевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
101.08 м
Джинс с ворсом цв.Песочно-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Песочно-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
101.08 м
Пестрядь "Мелкая клетка - штрих" цв.белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая клетка - штрих" цв.белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
101.06 м
Перкаль "Лесная загадка" (Гол.платок 75*81см) цв.нежно-розовый персик, ш.1.5м, хл-100%, раппорт 81см
Перкаль "Лесная загадка" (Гол.платок 75*81см) цв.нежно-розовый персик, ш.1.5м, хл-100%, раппорт 81см
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
101.05 м
Фактурный хлопок "Шарики" цв.пыльный розово-бежевый, СОРТ2, ш.1.42м, батист, хл-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики" цв.пыльный розово-бежевый, СОРТ2, ш.1.42м, батист, хл-100%, 80гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
101.01 м
Пуговица темно-коричневое дерево, 8мм, 4 отверстия
Пуговица темно-коричневое дерево, 8мм, 4 отверстия
6.8 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
101 шт
Ткань Дак "Пионовый туман" цв.лилово-серый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 200гр/м.кв
Ткань Дак "Пионовый туман" цв.лилово-серый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 200гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
101 м
Нитки Dor Tak, №248
Нитки Dor Tak, №248
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
шт
В наличии
101 шт
Вельвет цв.Темный серо-зеленый флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 340гр/м.кв
Вельвет цв.Темный серо-зеленый флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 340гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
100.98 м
Жак.лента 70мм Зелено-красные огурцы на желтом
Жак.лента 70мм Зелено-красные огурцы на желтом
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 70мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
100.96 м
Сатин "Букет мечты" цв.мятная дымка, (комп), ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Букет мечты" цв.мятная дымка, (комп), ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
100.9 м
Сорочечная джинсовая ткань цв.Небесно-голубая дымка, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-50%, вискоза-50%, 125гр/м.кв
Сорочечная джинсовая ткань цв.Небесно-голубая дымка, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-50%, вискоза-50%, 125гр/м.кв
830 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; вискоза 50% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
100.84 м
Бязь "Дилан" цв.бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Дилан" цв.бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
100.82 м
Хлопок Персик "Безмятежное цветение", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Хлопок Персик "Безмятежное цветение", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
100.81 м
Бязь цв.Яркий персик, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Яркий персик, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
100.81 м
Жак.лента 32мм Землянички (оранжевые листочки) на черном
Жак.лента 32мм Землянички (оранжевые листочки) на черном
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
100.78 м
Штапель "Вишенки на чернильно-фиолетовом", ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Вишенки на чернильно-фиолетовом", ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
100.71 м
Сатин цв.Светло-голубая сирень, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин цв.Светло-голубая сирень, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
100.69 м
Тенсель цв.Сливочный пломбир, ш.2.5м, лиоцелл-100%, 110гр/кв.м
Тенсель цв.Сливочный пломбир, ш.2.5м, лиоцелл-100%, 110гр/кв.м
770 руб.
| Состав | Лиоцелл 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
100.66 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Ягодки на веточке" цв.шампань, ш.1.42м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Ягодки на веточке" цв.шампань, ш.1.42м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
343 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
100.62 м
Бязь "Восточный ветер", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Восточный ветер", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
100.6 м
Теплый хлопок "Коралловые лютики на телесно-желтом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Коралловые лютики на телесно-желтом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
100.55 м
Теплый хлопок "Клетка (0.7*0.7см)" цв.голубая сирень/белый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка (0.7*0.7см)" цв.голубая сирень/белый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
100.54 м