Каталог товаров
11128 товаровЛента киперная цв.черный с серым оттенком, ш.30мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.черный с серым оттенком, ш.30мм, хлопок-50%, п/э-50%
28 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
106.53 м
Пестрядь "Средняя клетка на желто-оливковом", ш.1.42м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на желто-оливковом", ш.1.42м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
106.51 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Летние мечты", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Летние мечты", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
106.5 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.светло-серый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/кв.м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.светло-серый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/кв.м
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
106.43 м
Шитье "Ажурные полосы" цв.молочно-белый, ш.1.5м (вышит.часть1.33м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Ажурные полосы" цв.молочно-белый, ш.1.5м (вышит.часть1.33м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м, ш.вышит.части 1.33м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
106.42 м
Теплый хлопок "Букеты пионов на бежево-кофейном", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Букеты пионов на бежево-кофейном", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
106.31 м
Жак.лента 51мм Красная Жар-птица на бело-розовом
Жак.лента 51мм Красная Жар-птица на бело-розовом
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 51мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
106.3 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.св.голубой мох, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.св.голубой мох, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
106.3 м
Джинс с ворсом цв.Св.оливковый хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Св.оливковый хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
106.3 м
Полульняной репс цв.Суровый, ш.1.6м, лен-26%, хлопок-74%, 200гр/м.кв
Полульняной репс цв.Суровый, ш.1.6м, лен-26%, хлопок-74%, 200гр/м.кв
520 руб.
650 руб.
| Состав | лен 26%; хлопок 74% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
106.19 м
Плательная вискоза "Ягодки можжевельника" цв.т.серый мох, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%
Плательная вискоза "Ягодки можжевельника" цв.т.серый мох, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%
630 руб.
| Состав | вискоза 80%; нейлон 20% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
106.18 м
Импорт. хлопок "Сказочное лето" цв.малиновый, ш.1.48м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Сказочное лето" цв.малиновый, ш.1.48м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
105.98 м
Теплый хлопок "Брусника" цв.дымчатая роза, ш.1.4м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Теплый хлопок "Брусника" цв.дымчатая роза, ш.1.4м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
105.88 м
Жак.лента 18мм Белые треугольники на васильковом
Жак.лента 18мм Белые треугольники на васильковом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
105.84 м
Мешковина средней плотности, ш.1.05м, джут-100%, 330гр/м.кв
Мешковина средней плотности, ш.1.05м, джут-100%, 330гр/м.кв
224 руб.
280 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | джут 100% |
| Ширина | 1.05м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
105.8 м
Импортный хлопок цв.Шоколадно-коричневый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Шоколадно-коричневый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
105.79 м
Сатин цв.Серо-бирюзовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Сатин цв.Серо-бирюзовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
105.77 м
Теплый хлопок "Пирамидки на бл.сиренево-розовом" ш.1.49м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Пирамидки на бл.сиренево-розовом" ш.1.49м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.49м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
105.55 м
Микровельвет цв.Пыльный св.бирюзово-серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Пыльный св.бирюзово-серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
105.54 м
Теплый хлопок "Мультифлора - желтые цветочки", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Мультифлора - желтые цветочки", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
105.5 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 35мм, ширина вышивки 17мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 35мм, ширина вышивки 17мм), хлопок-100%, батист
75 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 35мм, ширина вышивки 17мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
105.49 м
Лента тканая для поясов, 50мм Желто-черный орнамент на красном
Лента тканая для поясов, 50мм Желто-черный орнамент на красном
99 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
105.4 м
Тесьма "Помпоны" цв.лазурно-голубой, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-18мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.лазурно-голубой, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-18мм, п/э-100%
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 28 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
105.4 м
Махровая ткань цв.Ваниль, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Ваниль, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
105.3 м
Батист цв.Темный хаки, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Темный хаки, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
105.25 м
Теплый хлопок "Цветущая веточка" цв.синий/серый с зеленым оттенком, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Цветущая веточка" цв.синий/серый с зеленым оттенком, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
105.16 м
Полулен "Нежная незабудка" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Нежная незабудка" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
105.14 м
Фуле "Клетка" цв.морозная мята/розовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.морозная мята/розовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
105.14 м
Купра цв.Лесной зеленый, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
Купра цв.Лесной зеленый, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
105.14 м