Каталог товаров
10987 товаровКант отделочный цв.тиффани, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.тиффани, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.98 м
Шнур цв.винтажно-желтый, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.винтажно-желтый, 8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.98 м
Рогожка "Матрешки восточные огурцы" цв.кленовый зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Матрешки восточные огурцы" цв.кленовый зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.94 м
Рогожка "Новогоднее приключение" цв.т.василек, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Новогоднее приключение" цв.т.василек, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
222 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.91 м
Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.винтажный пыльно-розовый, ш.1.45м, хл-100%, 110гр/м.кв
Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.винтажный пыльно-розовый, ш.1.45м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.9 м
Сатин "Лайза" цв.джинс, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Лайза" цв.джинс, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.86 м
Ткань Дак "Тонкий аромат" цв.белый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Тонкий аромат" цв.белый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
536 руб.
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
43.84 м
Импорт. хлопок "Ягодный микс" цв.зеленый, ш.1.49м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Ягодный микс" цв.зеленый, ш.1.49м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.49м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.7 м
Бязь "Белый горох (7мм) на кофейно-пепельном", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белый горох (7мм) на кофейно-пепельном", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.67 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.жемчужный пепельно-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.жемчужный пепельно-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
890 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.66 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Райские птички" (крупный рисунок) цв.синий, ш.1.45м, хл-100%
Перкаль Премиум Цифр.печать "Райские птички" (крупный рисунок) цв.синий, ш.1.45м, хл-100%
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.65 м
Теплый хлопок "Сухоцветы" цв.темная горчица, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Сухоцветы" цв.темная горчица, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.64 м
Рогожка "Букетики вишни на сером", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Букетики вишни на сером", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.63 м
Рогожка цв.Фиолетовый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%,150гр/м.кв
Рогожка цв.Фиолетовый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%,150гр/м.кв
264 руб.
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.56 м
Кружево цв.коралловый светло-розовый-2, ш.31мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.коралловый светло-розовый-2, ш.31мм, хлопок-90%, п/э-10%
91 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 31мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.56 м
Штапель "Хания" цв.красный терракот/медово-желтый, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Хания" цв.красный терракот/медово-желтый, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.55 м
Шнур цв.сливочный пломбир, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.сливочный пломбир, 8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.55 м
Жак.лента 24мм Красные ромбы на темно-зеленом
Жак.лента 24мм Красные ромбы на темно-зеленом
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.53 м
Жак.лента 32мм Зеленые славянские знаки на белом
Жак.лента 32мм Зеленые славянские знаки на белом
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.5 м
Вельвет цв.Св.золотисто-оливковый меланж, ш.1.47м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
Вельвет цв.Св.золотисто-оливковый меланж, ш.1.47м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 315 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.48 м
Поплин цв.Темный коралл-2, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Темный коралл-2, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.46 м
Полулен "Мелкие зеленые веточки" (на суровом), ш.1.54м, лен-40%, хлопок-40%, п/э-20,175гр/м.кв
Полулен "Мелкие зеленые веточки" (на суровом), ш.1.54м, лен-40%, хлопок-40%, п/э-20,175гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 40%; хлопок 40%; полиэстер 20% |
| Ширина | 1.54м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.46 м
Импорт. хлопок "Россыпь синих мелких цветочков на св.бежево-оливковом", ВИД2, ш.1.5м, хл-100%
Импорт. хлопок "Россыпь синих мелких цветочков на св.бежево-оливковом", ВИД2, ш.1.5м, хл-100%
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.43 м
Льняная сетка "Цветочное переплетение под набойку" цв.кремовый/голубой, ш.1.15м, лен-100%
Льняная сетка "Цветочное переплетение под набойку" цв.кремовый/голубой, ш.1.15м, лен-100%
360 руб.
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,15м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.4 м
Лен интерьерный цв.Сливочный, ш.1.6м, лен-100%, 270гр/м.кв
Лен интерьерный цв.Сливочный, ш.1.6м, лен-100%, 270гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 270 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.38 м
Штапель "Селестина" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Селестина" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.37 м
Вельвет цв.Джинсово-фиолетовый-2, СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
Вельвет цв.Джинсово-фиолетовый-2, СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
920 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 315 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.3 м
Бязь цв.Насыщенный зеленый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Насыщенный зеленый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.28 м
Интерьерный хлопок "Летнее лакомство" цв.св.молочно-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Летнее лакомство" цв.св.молочно-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
582 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.28 м
Бязь "Скандинавская романтика", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Скандинавская романтика", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.27 м