Каталог товаров
10846 товаровШерсть костюмная Твид цв.Серо-кофейный меланж, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 240гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид цв.Серо-кофейный меланж, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 240гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.78 м
Сатин "Летнее мгновение" цв.сливочный, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Летнее мгновение" цв.сливочный, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.76 м
Теплый хлопок "Эвита" цв.желто-горчичный, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Эвита" цв.желто-горчичный, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.73 м
Штапель "Ямина" цв.насыщенный петроль, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Ямина" цв.насыщенный петроль, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.71 м
Теплый хлопок "Листочки - цветочки на сером с зеленым оттенком-2", ш.1.48м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Листочки - цветочки на сером с зеленым оттенком-2", ш.1.48м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.67 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.черный/молочный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.черный/молочный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.62 м
Рогожка "Снеговичок удачи", ш.1.50м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Снеговичок удачи", ш.1.50м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40.58 м
Вьюнчик цв.темный хвойно-еловый, ш.10мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.темный хвойно-еловый, ш.10мм, п/э-100%
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
40.55 м
Перкаль "Скромная ромашка" цв.брезентово-серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль "Скромная ромашка" цв.брезентово-серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
360 руб.
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40.55 м
Кант отделочный цв.бледный мятно-бирюзовый, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.бледный мятно-бирюзовый, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.51 м
Жак.лента 33мм Фиолетово-пурпурные славянские знаки на белом
Жак.лента 33мм Фиолетово-пурпурные славянские знаки на белом
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40.48 м
Джинс с ворсом цв.Нежно-розовый персик, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Нежно-розовый персик, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.48 м
Джинс с ворсом цв.Винтажный темный изумруд, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Винтажный темный изумруд, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
800 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.47 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Темный винтажно-голубой, СОРТ2, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Темный винтажно-голубой, СОРТ2, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.47 м
Полулен Крэш пестротканый "Полоска" (на суровом) цв.бежевый, ш.2.4м, лен-25%, хл-75%, 125гр/м.кв
Полулен Крэш пестротканый "Полоска" (на суровом) цв.бежевый, ш.2.4м, лен-25%, хл-75%, 125гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 25%; хлопок 75% |
| Ширина | 2,4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.46 м
Трикотаж Кулир.гладь "Воздушный танец" цв.молочно-белый, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Воздушный танец" цв.молочно-белый, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%, 145гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м (0.98*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40.45 м
Шитье Цифр.печать "Мэри Роуз" цв.морозная мята, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
Шитье Цифр.печать "Мэри Роуз" цв.морозная мята, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
880 руб.
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м (выш.часть1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.44 м
Бязь цв. Розово-бежевая пудра, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 137гр/м.кв
Бязь цв. Розово-бежевая пудра, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 137гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 137 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40.42 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Цветочные миниатюры", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Цветочные миниатюры", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.38 м
Бязь цв.Кирпичный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Кирпичный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40.37 м
Полулен "Осенний блюз (бирюзовые цветы)", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Осенний блюз (бирюзовые цветы)", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40.32 м
Лента киперная цв.суровый, ш.40мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.суровый, ш.40мм, хлопок-50%, п/э-50%
34 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40.21 м
Полульняной жаккард "Оптическая иллюзия" цв.мятный, ш.1.75м, лен-57%, хлопок-43%, 210гр/м.кв
Полульняной жаккард "Оптическая иллюзия" цв.мятный, ш.1.75м, лен-57%, хлопок-43%, 210гр/м.кв
950 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.75м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40.17 м
Полулен "Лавандовое поле - букеты" (на суровом), (комп), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Лавандовое поле - букеты" (на суровом), (комп), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40.16 м
Шерсть костюмная Твид цв.Песочный с оливковым оттенком, СОРТ2, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
Шерсть костюмная Твид цв.Песочный с оливковым оттенком, СОРТ2, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
1180 руб.
| Состав | шерсть 30%; полиэстер 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 270 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.16 м
Штапель "Россыпь белого гороха (7мм)" цв.св.сине-зеленая дымка, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Россыпь белого гороха (7мм)" цв.св.сине-зеленая дымка, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.14 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.голубой/бежевый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 340гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.голубой/бежевый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 340гр/м.кв
1750 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.11 м
Комплект образцов "Вискозный шифон Цифр.печать"
Комплект образцов "Вискозный шифон Цифр.печать"
80 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
40 шт
Комплект образцов "Поплин однотонный шир.2,2м" №1
Комплект образцов "Поплин однотонный шир.2,2м" №1
180 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
40 шт