Каталог товаров
11081 товаровШтапель "Маленькие белые цветочки на зеленом", ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Маленькие белые цветочки на зеленом", ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
82.48 м
Сатин цв.Фисташково-бежевый, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин цв.Фисташково-бежевый, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
82.46 м
Штапель цв.Серая морская волна, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Серая морская волна, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
82.45 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.серо-кофейный, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.серо-кофейный, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
82.44 м
Вафельное полотно "Нежный день", ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв, раппорт 64см
Вафельное полотно "Нежный день", ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв, раппорт 64см
280 руб.
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
82.43 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 85мм, ширина вышивки 55мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 85мм, ширина вышивки 55мм), хлопок-100%, батист
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 85мм, ширина вышивки 55мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
82.4 м
Пестрядь "Средняя двухцветная клетка на розовом", ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Средняя двухцветная клетка на розовом", ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 130гр/м.кв
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; п/э 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
82.38 м
Вельвет цв.Винтажный красно-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 285гр/м.кв
Вельвет цв.Винтажный красно-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 285гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
82.34 м
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Оливково-коричневый, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Оливково-коричневый, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
82.33 м
Штапель "Цветущий клевер" цв.розовый жемчуг, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Цветущий клевер" цв.розовый жемчуг, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
82.26 м
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Красный, ш.1.5м, лен-15%, хл-85%, 200гр/м.кв
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Красный, ш.1.5м, лен-15%, хл-85%, 200гр/м.кв
690 руб.
| Состав | лен 15%; хлопок 85% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
82.26 м
Теплый хлопок "Цветущая веточка" цв.желтый/бежево-кофейный, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Цветущая веточка" цв.желтый/бежево-кофейный, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
82.24 м
Кружево цв.светлый лимон, ш.17мм, хлопок-73%, п/э-27%
Кружево цв.светлый лимон, ш.17мм, хлопок-73%, п/э-27%
50 руб.
| Состав | хлопок 73%; полиэстер 27% |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
82.24 м
Батист цв.Розовый персик, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Розовый персик, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
82.22 м
Лента тканая для поясов, 28мм Бело-синий орнамент на малиновом
Лента тканая для поясов, 28мм Бело-синий орнамент на малиновом
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 28мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
82.19 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Лавандовая дымка меланж, ш.2.50м, хлопок-100%, 125гр/м.кв.
Вареный (стираный) хлопок цв.Лавандовая дымка меланж, ш.2.50м, хлопок-100%, 125гр/м.кв.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
82.15 м
Рогожка цв.Бордово-малиновый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка цв.Бордово-малиновый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
82.15 м
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка" цв.чернильный/кофейный , ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка" цв.чернильный/кофейный , ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
82.13 м
Лен костюмный умягченный цв.Белый, ш.1.5м, лен-100%, 160гр/м.кв
Лен костюмный умягченный цв.Белый, ш.1.5м, лен-100%, 160гр/м.кв
1300 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
82.13 м
Хлопколен "Цветочная вязь", ш.2.5м, хлопок-95%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен "Цветочная вязь", ш.2.5м, хлопок-95%, лен-5%, 110гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | хлопок 95%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
82.08 м
Ситец Крой мужских носовых платков "Валентино" цв.черный/серый, ш.0.95м, хл-100%, раппорт 63см
Ситец Крой мужских носовых платков "Валентино" цв.черный/серый, ш.0.95м, хл-100%, раппорт 63см
210 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
82.05 м
Поплин цв.Желто-горчичный, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин цв.Желто-горчичный, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
82.03 м
Пуговица пластмасса, цв.светло-зеленый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светло-зеленый, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
82 шт
Набор тканей для рукоделия "Крапива Ramie: Листопад", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Крапива Ramie: Листопад", 45*30 см, 6 шт
990 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
82 шт
Нитки 35ЛЛ, №5004/2
Нитки 35ЛЛ, №5004/2
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
82 шт
Пуговица пластмасса, цв.мята, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.мята, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
82 шт
Пуговица кокос, Лепестки по кругу, 15мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, Лепестки по кругу, 15мм, 2 отверстия
20.6 руб.
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
82 шт
Перкаль "Светлица цветов", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль "Светлица цветов", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
81.98 м
Полулен "Красная клетка на белом", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Красная клетка на белом", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
470 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
81.97 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Луговой бриз", ш.2.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Луговой бриз", ш.2.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.89 м