Каталог товаров
11081 товаровВареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка" цв.дымчатая роза, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка" цв.дымчатая роза, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.85 м
Штапель Премиум "Акмаль" цв.темная горчица, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Штапель Премиум "Акмаль" цв.темная горчица, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.82 м
Хлопковый жаккард "Воздушные одуванчики" цв.бежевый, СОРТ2, ш.1.6м, хлопок-100%, 210гр/кв.м, раппорт 73см
Хлопковый жаккард "Воздушные одуванчики" цв.бежевый, СОРТ2, ш.1.6м, хлопок-100%, 210гр/кв.м, раппорт 73см
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
81.82 м
Ситец "Коричневый плетеный орнамент", ш.0.8м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Ситец "Коричневый плетеный орнамент", ш.0.8м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
81.8 м
Сатин "Мечта Бемби", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Мечта Бемби", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.78 м
Бархат Премиум "Элит" цв.Красный, ш.1.45м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Бархат Премиум "Элит" цв.Красный, ш.1.45м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.73 м
Шитье "Цветочки с ажурной каймой" цв.молочно-белый, ш.1.35м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
Шитье "Цветочки с ажурной каймой" цв.молочно-белый, ш.1.35м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.68 м
Плательная вискоза "Ягодки можжевельника" цв.лазурно-серый, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%
Плательная вискоза "Ягодки можжевельника" цв.лазурно-серый, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%
630 руб.
| Состав | вискоза 80%; нейлон 20% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.68 м
Поплин "Нежные букетики на св.мятно-бирюзовом", ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Поплин "Нежные букетики на св.мятно-бирюзовом", ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
232 руб.
290 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
81.67 м
Штапель цв.Шоколад, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв.
Штапель цв.Шоколад, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.6 м
Тесьма "Помпоны" цв.мятно-бирюзовый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.мятно-бирюзовый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
54 руб.
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.55 м
Поплин цв.Светлый бежево-серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин цв.Светлый бежево-серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
81.52 м
Сатин Цифр.печать "3D - Вязаные мишки", ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин Цифр.печать "3D - Вязаные мишки", ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.5 м
Кружево цв.нежно-розовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.нежно-розовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
81.5 м
Кружево цв.темный василек, ш.43мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный василек, ш.43мм, хлопок-90%, п/э-10%
122 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 43мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
81.48 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Серо-голубая дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Серо-голубая дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.38 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темно-серый с лазурным оттенком, ш.1.45м, хл-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темно-серый с лазурным оттенком, ш.1.45м, хл-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
81.27 м
Импорт. хлопок "Розы сиреневые" цв.оливковый хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Розы сиреневые" цв.оливковый хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.27 м
Бязь "Цветочная иллюзия" цв.кремовый/кофейный, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Бязь "Цветочная иллюзия" цв.кремовый/кофейный, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
408 руб.
510 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
81.18 м
Теплый хлопок "Паула" цв.коричневая брусника, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Паула" цв.коричневая брусника, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.12 м
Саржа цв.Темно-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Темно-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
81.08 м
Поплин "Кутюрье", ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин "Кутюрье", ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
376 руб.
470 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
81.06 м
Микровельвет "Ромашки на бордовом в точку", СОРТ2, ш.1.1м, хлопок -100%, 130гр/м.кв,
Микровельвет "Ромашки на бордовом в точку", СОРТ2, ш.1.1м, хлопок -100%, 130гр/м.кв,
456 руб.
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.06 м
Теплый хлопок "Стрекозки на розовой дымке", ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Стрекозки на розовой дымке", ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.03 м
Полулен "Летний автограф" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Летний автограф" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 70%; лен 30% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
81 м
Пуговица светлый кокос, Цветок с точками, 13мм, 4 отверстия
Пуговица светлый кокос, Цветок с точками, 13мм, 4 отверстия
11 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
81 шт
Пуговица перламутр, цв.серая дымка, 15мм, 2 отверстия
Пуговица перламутр, цв.серая дымка, 15мм, 2 отверстия
27.4 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | d=15 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
81 шт
Хлопколен "Чудный вьюнок" цв.коричнево-красный, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
Хлопколен "Чудный вьюнок" цв.коричнево-красный, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
80.99 м
Поплин "Тиана - дорожки" (на суровом), (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Тиана - дорожки" (на суровом), (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
80.9 м
Теплый хлопок "Клетка (0.7*0.7см)" цв.телесно-бежевый/белый, СОРТ2, ш.1.48м, хл-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка (0.7*0.7см)" цв.телесно-бежевый/белый, СОРТ2, ш.1.48м, хл-100%, 160гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
80.81 м