Все ткани со скидками
2851 товаровВафельное полотно (холст) "Фокстрот" цв.чернильный/т.красный, ш.0.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Вафельное полотно (холст) "Фокстрот" цв.чернильный/т.красный, ш.0.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
136 руб.
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.35 м
Пестрядь "Средняя клетка на серо-кофейном", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на серо-кофейном", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.33 м
Кружево цв.темный василек, ш.18мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный василек, ш.18мм, хлопок-90%, п/э-10%
41.6 руб.
52 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.32 м
Кружево цв.красный, ш.18мм, хлопок-90%, п/э-10%#019501
Кружево цв.красный, ш.18мм, хлопок-90%, п/э-10%#019501
41.6 руб.
52 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.28 м
Рогожка "Венето", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Венето", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.23 м
Тесьма "Помпоны" цв.мятно-бирюзовый, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.мятно-бирюзовый, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
36 руб.
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.16 м
Сатин "Лиат - св.салатово-бежевые полоски", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Лиат - св.салатово-бежевые полоски", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.08 м
Ткань Дак "Гаррет" цв.серый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Гаррет" цв.серый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
536 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
15.06 м
Вареный (стираный) хлопок "Крупная клетка" цв.пыльная роза/сливочный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Крупная клетка" цв.пыльная роза/сливочный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.04 м
Полулен "Полоски - оттенки серого", ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
Полулен "Полоски - оттенки серого", ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.03 м
Комплект лоскута 1кг Платки (головные и носовые)
Комплект лоскута 1кг Платки (головные и носовые)
1610 руб.
2300 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
15 шт
Нитки 45ЛЛ, №5604
Нитки 45ЛЛ, №5604
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Нитки 35ЛЛ, №3909
Нитки 35ЛЛ, №3909
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Резинка бельевая цв.Светлый василек, ш.6мм, 10м
Резинка бельевая цв.Светлый василек, ш.6мм, 10м
96 руб.
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Нитки 35ЛЛ, №3610
Нитки 35ЛЛ, №3610
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Нитки 35ЛЛ, №1212
Нитки 35ЛЛ, №1212
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Жак.лента 18мм Славянский черно-кремовый оберег на красном
Жак.лента 18мм Славянский черно-кремовый оберег на красном
28 руб.
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15 м
Нитки 35ЛЛ, №2310
Нитки 35ЛЛ, №2310
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Комплект лоскута 0,5кг Платки (головные и носовые)
Комплект лоскута 0,5кг Платки (головные и носовые)
805 руб.
1150 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
15 шт
Пестрядь "Мелкая белая клетка" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 145гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая белая клетка" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 145гр/м.кв
520 руб.
650 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.99 м
Пестрядь "Клетка (6*6 мм)" цв.горчичный/коричневый, ВИД2, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Клетка (6*6 мм)" цв.горчичный/коричневый, ВИД2, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
504 руб.
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.91 м
Вареный (стираный) хлопок "Крупная клетка" цв.св.сине-зеленая дымка, ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Крупная клетка" цв.св.сине-зеленая дымка, ш.2.5м, хл-100%
456 руб.
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.9 м
Кант отделочный цв.насыщенный коралл-2, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.насыщенный коралл-2, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.9 м
Штапель "Россыпь белого гороха (3.5мм)" цв.малина, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Россыпь белого гороха (3.5мм)" цв.малина, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.88 м
Шерсть костюмная "Тройная клетка" цв.серый/т.чернильно-синий, ш.1.55м, шерсть-100%, 190гр/м.кв
Шерсть костюмная "Тройная клетка" цв.серый/т.чернильно-синий, ш.1.55м, шерсть-100%, 190гр/м.кв
2640 руб.
3300 руб.
| Состав | шерсть 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
14.68 м
Пестрядь "Средняя двухцветная клетка на св.морской волне", ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Средняя двухцветная клетка на св.морской волне", ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
520 руб.
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.64 м
Теплый хлопок "Клетка" цв.темный туман, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка" цв.темный туман, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.63 м
Рогожка "Рендже" цв.серый с лиловым оттенком, ш.1.52м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Рендже" цв.серый с лиловым оттенком, ш.1.52м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.52м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.61 м
Пестрядь "Сине-оранжевая клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Сине-оранжевая клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.59 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.карамель#015291
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.карамель#015291
56 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.58 м