Все ткани со скидками
3450 товаровХлопколен "Песочные часы (геометрия)", СОРТ2, ш.1.5м, лен-9%, хлопок-91%, 200гр/м.кв
Хлопколен "Песочные часы (геометрия)", СОРТ2, ш.1.5м, лен-9%, хлопок-91%, 200гр/м.кв
402 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 9%; хлопок 91% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.42 м
Лента бархатная цв.Василек, ш.50мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Василек, ш.50мм, полиэстер-100%
99 руб.
165 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.28 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Жанэль (зеленые цветы)" цв.белый, СОРТ2 ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Жанэль (зеленые цветы)" цв.белый, СОРТ2 ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.16 м
Плательный хлопок "Ягодный микс на сером", ш.1.45м, хлопок-100%, 138гр/м.кв
Плательный хлопок "Ягодный микс на сером", ш.1.45м, хлопок-100%, 138гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 138 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.1 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Эвридика" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Эвридика" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
536 руб.
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.02 м
Ситец "Милоцветик" цв.коричневый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Милоцветик" цв.коричневый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
136 руб.
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47 м
Пуговица пластмасса, цв.солнечно-желтый, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.солнечно-желтый, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
47 шт
Импорт.хлопок Жатка "Марго" цв.горчичный, ш.1.30м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт.хлопок Жатка "Марго" цв.горчичный, ш.1.30м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
474 руб.
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,30м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.99 м
Полулен "Песочные часы (геометрия)", ВИД2, СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хл-43%, 200гр/м.кв
Полулен "Песочные часы (геометрия)", ВИД2, СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хл-43%, 200гр/м.кв
582 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.93 м
Штапель "Теплые воспоминания" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Теплые воспоминания" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.6 м
Лента киперная цв.светло-серый с мятным оттенком, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.светло-серый с мятным оттенком, ш.26мм, хлопок-100%
16.72 руб.
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
46.57 м
Бязь "Пэчворк весенний калейдоскоп" цв.синий/малиновый/зеленый, ш.1.5м, хл-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Пэчворк весенний калейдоскоп" цв.синий/малиновый/зеленый, ш.1.5м, хл-100%, 142гр/м.кв
272 руб.
340 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.49 м
Импорт. хлопок "Любава" цв.темно-зеленый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Любава" цв.темно-зеленый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.47 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.темно-песочный, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.темно-песочный, ш.20мм, п/э-100%
108 руб.
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.39 м
Поплин "Звездопад" цв.серый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%,105гр/м.кв
Поплин "Звездопад" цв.серый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%,105гр/м.кв
216 руб.
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.38 м
Теплый хлопок "Пирамидки на горчичном" ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Пирамидки на горчичном" ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.33 м
Полулен "Альпийская ромашка-розовые цветы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Альпийская ромашка-розовые цветы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.2 м
Штапель "Хания" цв.красный терракот/медово-желтый, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Хания" цв.красный терракот/медово-желтый, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.15 м
Шитье "Афина" цв.молочно-белый, ш.1.35м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Афина" цв.молочно-белый, ш.1.35м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
770 руб.
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.15 м
Штапель "Лола" цв.св.розовый с коралловым оттенком, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Лола" цв.св.розовый с коралловым оттенком, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46 м
Шнур цв.сияющая орхидея, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.сияющая орхидея, 2мм, хлопок-100%
7 руб.
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46 м
Вафельное полотно "Разноцветная капель на оранжевом", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Вафельное полотно "Разноцветная капель на оранжевом", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
222 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.86 м
Штапель "Россыпь ромашек" цв.морская волна, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Россыпь ромашек" цв.морская волна, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.83 м
Теплый хлопок "Аромат полевых цветов" цв.чернильно-синий, ш.1.51м, хлопок-100%,150гр/м.кв
Теплый хлопок "Аромат полевых цветов" цв.чернильно-синий, ш.1.51м, хлопок-100%,150гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,51м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.72 м
Перкаль "Илона" (Гол.платок 0,74м*0,81м) цв.белый, ш.1.5м, хл-100%, 105гр/м.кв, раппорт 81см
Перкаль "Илона" (Гол.платок 0,74м*0,81м) цв.белый, ш.1.5м, хл-100%, 105гр/м.кв, раппорт 81см
264 руб.
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.52 м
Теплый хлопок "Полева" цв.бл.розово-сиреневый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Полева" цв.бл.розово-сиреневый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.28 м
Полулен "Синий цветочный вьюнок" (на т.суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Синий цветочный вьюнок" (на т.суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.2 м
Теплый хлопок "Мелкое соцветие на фиолетово-чернильном", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкое соцветие на фиолетово-чернильном", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.14 м
Теплый хлопок "Колючие друзья" цв.сиреневая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Колючие друзья" цв.сиреневая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.13 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Эскиз тишины - синие цветы", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Эскиз тишины - синие цветы", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.08 м