Все ткани со скидками
2869 товаровШнур цв.желтый, D-3мм, хлопок-100%
Шнур цв.желтый, D-3мм, хлопок-100%
9.8 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
49.04 м
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Веточки ромашки на бледно серо-голубой дымке", ш.1.45м, хл-100%
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Веточки ромашки на бледно серо-голубой дымке", ш.1.45м, хл-100%
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.92 м
Сатин "Очарование роз" цв.св.розовая пудра, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Очарование роз" цв.св.розовая пудра, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.9 м
Полулен "Протея" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен "Протея" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.66 м
Сатин "Летнее мгновение" цв.сливочный, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Летнее мгновение" цв.сливочный, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.56 м
Микровельвет с эластаном цв.Пепельно-лиловый, ш.1.52м, хлопок-70%, эластан-30%, 295гр/м.кв
Микровельвет с эластаном цв.Пепельно-лиловый, ш.1.52м, хлопок-70%, эластан-30%, 295гр/м.кв
679 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | эластан 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.52м |
| Плотность | 295 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.52 м
Поплин "Звездопад" цв.серый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%,105гр/м.кв
Поплин "Звездопад" цв.серый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%,105гр/м.кв
216 руб.
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.38 м
Лента бархатная цв.Темно-лимонный, ш.25мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Темно-лимонный, ш.25мм, полиэстер-100%
52.2 руб.
87 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.22 м
Фуле "Клетка" цв.т.кирпичный/т.серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.т.кирпичный/т.серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
448 руб.
560 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.192 м
Пестрядь "Тройные полоски (5мм)" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Пестрядь "Тройные полоски (5мм)" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
520 руб.
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.17 м
Тесьма "Помпоны" цв.мятно-бирюзовый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.мятно-бирюзовый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
45 руб.
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.07 м
Пестрядь "Средняя клетка на темно-телесном", ш.1.39м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на темно-телесном", ш.1.39м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.39м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.53 м
Хлопколен "Песочные часы (геометрия)", СОРТ2, ш.1.5м, лен-9%, хлопок-91%, 200гр/м.кв
Хлопколен "Песочные часы (геометрия)", СОРТ2, ш.1.5м, лен-9%, хлопок-91%, 200гр/м.кв
402 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 9%; хлопок 91% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.41 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Мелкая клетка" цв.горький шоколад, ш.1.5м, шерсть-20%, п/э-80%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Мелкая клетка" цв.горький шоколад, ш.1.5м, шерсть-20%, п/э-80%
1040 руб.
1300 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | шерсть 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.3 м
Лента бархатная цв.Василек, ш.50мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Василек, ш.50мм, полиэстер-100%
99 руб.
165 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.28 м
Полулен поэма "Парадиз" цв.белый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок -70%, 140гр/м.кв
Полулен поэма "Парадиз" цв.белый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок -70%, 140гр/м.кв
343 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.21 м
Штапель Премиум "Цветочный ручеек" цв.темно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочный ручеек" цв.темно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.19 м
Импорт.хлопок Жатка "Марго" цв.горчичный, ш.1.30м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт.хлопок Жатка "Марго" цв.горчичный, ш.1.30м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
474 руб.
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,30м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.08 м
Бегунок к молнии спираль №5 цв.темный никель#031203
Бегунок к молнии спираль №5 цв.темный никель#031203
17.5 руб.
25 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
47 шт
Шнур цв.вишневый, ш.5мм, хлопок-100%
Шнур цв.вишневый, ш.5мм, хлопок-100%
16.8 руб.
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.97 м
Полулен "Песочные часы (геометрия)", ВИД2, СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хл-43%, 200гр/м.кв
Полулен "Песочные часы (геометрия)", ВИД2, СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хл-43%, 200гр/м.кв
582 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.93 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.серый, ш.1.5м, шерсть-20%, п/э-80%, 330гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.серый, ш.1.5м, шерсть-20%, п/э-80%, 330гр/м.кв
1600 руб.
2000 руб.
| Состав | шерсть 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.74 м
Шнур цв.сливочный пломбир, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.сливочный пломбир, 8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.55 м
Полулен пестротканый "Полоска" цв.голубой/зеленый, ш.1.5м, лен-67%, хлопок-33%, 190гр/м.кв
Полулен пестротканый "Полоска" цв.голубой/зеленый, ш.1.5м, лен-67%, хлопок-33%, 190гр/м.кв
760 руб.
950 руб.
| Состав | лен 67%; хлопок 33% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
46.4 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.темно-песочный, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.темно-песочный, ш.20мм, п/э-100%
108 руб.
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.39 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.песочный, ш.1.5м, шерсть-20%, п/э-80%, 340гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.песочный, ш.1.5м, шерсть-20%, п/э-80%, 340гр/м.кв
1600 руб.
2000 руб.
| Состав | шерсть 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.33 м
Бязь "Белый горох (7мм) на кофейно-лиловом", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белый горох (7мм) на кофейно-лиловом", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
200 руб.
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.3 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.голубой джинс/нуга, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.голубой джинс/нуга, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.23 м
Лента киперная цв.серо-сиреневый меланж, ш.26мм, хлопок-100%,
Лента киперная цв.серо-сиреневый меланж, ш.26мм, хлопок-100%,
16.72 руб.
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
46.23 м
Лента бархатная цв.Кремовый, ш.25мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Кремовый, ш.25мм, полиэстер-100%
52.2 руб.
87 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.02 м