Все ткани со скидками
1685 товаровСатин "Лесная детвора" цв.серо-фисташковый, СОРТ2, ш.1.61м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Лесная детвора" цв.серо-фисташковый, СОРТ2, ш.1.61м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
259 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.61м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.3 м
Плательная вискоза цв.Темный болотно-зеленый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Темный болотно-зеленый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
427 руб.
610 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.21 м
Шнур цв.сияющая орхидея, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.сияющая орхидея, 5мм, хлопок-100%
16.8 руб.
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.2 м
Шитье "Камила" цв.молочно-белый, ш.1.5м, (выш.часть1.34м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Камила" цв.молочно-белый, ш.1.5м, (выш.часть1.34м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
945 руб.
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м, выш.части 1.34м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.08 м
Полулен "Фруктовый микс" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Фруктовый микс" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
294 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.05 м
Перкаль "Рождественский сон" цв.сиренево-голубой, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Перкаль "Рождественский сон" цв.сиренево-голубой, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
344 руб.
430 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22 м
Плательная вискоза "Валери" цв.молочно-оливковый, ш.1.48м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
Плательная вискоза "Валери" цв.молочно-оливковый, ш.1.48м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
441 руб.
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,48м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22 м
Комплект лоскута 1кг Пестрядь
Комплект лоскута 1кг Пестрядь
1071 руб.
1530 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
22 шт
Рогожка "Радость встречи-дорожка" цв.светло-розовый, (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Радость встречи-дорожка" цв.светло-розовый, (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
21.92 м
Муслин двухслойный "Кокосики", ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Муслин двухслойный "Кокосики", ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
245 руб.
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
21.81 м
Креп-вискоза с эфф.жатости "Россыпь пшена на жемчужно-розовом" СОРТ2, ш.1.38м, вискоза-100%
Креп-вискоза с эфф.жатости "Россыпь пшена на жемчужно-розовом" СОРТ2, ш.1.38м, вискоза-100%
315 руб.
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,38м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21.8 м
Фактурный хлопок "Шарики" цв.розовая дымка, ш.1.45м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики" цв.розовая дымка, ш.1.45м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21.69 м
Сатин "Мишкин лес", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Мишкин лес", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21.55 м
Штапель "Мелкие гвоздички на небесно-бирюзовом" СОРТ2, ш.1.43м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
Штапель "Мелкие гвоздички на небесно-бирюзовом" СОРТ2, ш.1.43м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
216 руб.
360 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43 |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21.43 м
Штапель "Белые незабудки на чернильно-синем-2", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Белые незабудки на чернильно-синем-2", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21.26 м
Кружево цв.розовый, ш.17мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый, ш.17мм, хлопок-90%, п/э-10%
41.6 руб.
52 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
21.21 м
Нитки 45ЛЛ, №4904
Нитки 45ЛЛ, №4904
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
21 шт
Шнур цв.салатовый, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.салатовый, 8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.9 м
Шитье "Касабланка" цв.молочно-белый, ВИД2, ш.1.5м, (выш. часть1.35м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Касабланка" цв.молочно-белый, ВИД2, ш.1.5м, (выш. часть1.35м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
651 руб.
930 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м, (вышит. часть1.35м) |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.63 м
Плательный хлопок "Вербена" цв.темно-серый, ш.1.48м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Вербена" цв.темно-серый, ш.1.48м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.55 м
Рогожка "Радость встречи" цв.св. розово-сиреневый, (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Радость встречи" цв.св. розово-сиреневый, (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.49 м
Нитки 35ЛЛ, №0209
Нитки 35ЛЛ, №0209
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Комплект лоскута 0,5кг Холст полотенечный шир.0,5м
Комплект лоскута 0,5кг Холст полотенечный шир.0,5м
952 руб.
1360 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
20 шт
Плательная вискоза "Летнее очарование" цв.темно-розовая дымка, ш.1.5м, вискоза-100%, 149гр/м.кв
Плательная вискоза "Летнее очарование" цв.темно-розовая дымка, ш.1.5м, вискоза-100%, 149гр/м.кв
441 руб.
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 149 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
19.8 м
Кружево цв.розовая гвоздика/розовый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовая гвоздика/розовый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
27.3 руб.
39 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.35 м
Плательный хлопок с микроворсом "Орнамент-цветочный на бордово-коричневом", ш.1.5м, хл-100%
Плательный хлопок с микроворсом "Орнамент-цветочный на бордово-коричневом", ш.1.5м, хл-100%
552 руб.
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
19.05 м
Кружево цв.чернильно-синий, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031/25
Кружево цв.чернильно-синий, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031/25
96 руб.
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19 м
Комплект лоскута 1кг Бархат
Комплект лоскута 1кг Бархат
1309 руб.
1870 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
19 шт
Бязь "Рождество-цветы" цв.бежевый, ГОСТ, 2.2 м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Рождество-цветы" цв.бежевый, ГОСТ, 2.2 м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
368 руб.
460 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2 м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19 м
Плательная вискоза цв.Графитово-серый с фиолетовым оттенком, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%
Плательная вискоза цв.Графитово-серый с фиолетовым оттенком, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%
427 руб.
610 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.95 м