Швейная фурнитура
2846 товаровПуговица пластмасса, цв.солнечно-желтый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.солнечно-желтый, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
376 шт
Кружево цв.темно-синий флер, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/22
Кружево цв.темно-синий флер, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/22
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
375.8 м
Пуговица пластмасса, цв.бледно-желтый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бледно-желтый, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
375 шт
Пуговица темное дерево, ВИД2, 10мм, 4 отверстия
Пуговица темное дерево, ВИД2, 10мм, 4 отверстия
5.8 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
375 шт
Кружево цв.винтажно-бордовый/красный, ш.45мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.136/17
Кружево цв.винтажно-бордовый/красный, ш.45мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.136/17
160 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 45мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
375 м
Кружево цв.темно-коричневый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/10
Кружево цв.темно-коричневый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/10
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
375 м
Пуговица дерево, цв.миндальный, 25мм, 4 отверстия
Пуговица дерево, цв.миндальный, 25мм, 4 отверстия
25 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=25мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
374 шт
Пуговица пластмасса, цв.пыльный бирюзово-голубой, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.пыльный бирюзово-голубой, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
373 шт
Шпагат цв.молочный с серым оттенком, 5мм, хлопок-100%
Шпагат цв.молочный с серым оттенком, 5мм, хлопок-100%
16.8 руб.
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
372.57 м
Пуговица пластмасса, цв.бледный розово-красный, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бледный розово-красный, 12мм, 4 отверстия
4.8 руб.
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
372 шт
Кружево цв.ванильный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/2
Кружево цв.ванильный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/2
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
372 м
Кружево цв.белый, ш.14мм, хлопок-69%, п/э-31%
Кружево цв.белый, ш.14мм, хлопок-69%, п/э-31%
34 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 69%; полиэстер 31% |
| Ширина | 14мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
370.8 м
Пуговица пластмасса, цв.бежевый с затемнением, 11мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бежевый с затемнением, 11мм, 4 отверстия
16 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
369 шт
Пуговица пластмасса, цв.мята, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.мята, 12мм, 4 отверстия
4.8 руб.
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
368 шт
Пуговица пластмасса, цв.пыльный бирюзово-голубой, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.пыльный бирюзово-голубой, 10мм, 4 отверстия
6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
368 шт
Кружево цв.мокрый асфальт, ш.40мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.192/7
Кружево цв.мокрый асфальт, ш.40мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.192/7
150 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
366 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 50мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 50мм), хлопок-100%, батист
130 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 50мм, ширина вышивки 50мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
365.27 м
Пуговица кокос, узор по кругу, 13мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, узор по кругу, 13мм, 2 отверстия
20.6 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
364 шт
Пуговица пластмасса, цв.белый(отбеленный), 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.белый(отбеленный), 17мм, 4 отверстия
12 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
363 шт
Пуговица пластмасса, цв.чернильно-васильковый, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.чернильно-васильковый, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
359 шт
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 90мм, ширина вышивки 67мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 90мм, ширина вышивки 67мм), хлопок-100%, батист
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 90мм, ширина вышивки 67мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
358.62 м
Кружево цв.белый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%.
Кружево цв.белый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%.
27.2 руб.
34 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
357.63 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 35мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 35мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 35мм, ширина вышивки 35мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
356.92 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 72мм, ширина вышивки 50мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 72мм, ширина вышивки 50мм), хлопок-100%, батист
130 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 72мм, ширина вышивки 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
354.17 м
Пуговица пластмасса, цв.розовый интенсивный, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.розовый интенсивный, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
352 шт
Кружево цв.красный, ш.60мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.178/16
Кружево цв.красный, ш.60мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.178/16
200 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 60мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
350 м
Пуговица пластмасса, цв.бл.бежево-сиреневая дымка, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бл.бежево-сиреневая дымка, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
350 шт
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 130мм, ширина вышивки 65мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 130мм, ширина вышивки 65мм), хлопок-100%, батист
150 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 130мм, ширина вышивки 65мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
349.08 м
Кружево цв.бежевый/кофейный, ш.19мм, хлопок-39%, лен-35%, п/э-26%
Кружево цв.бежевый/кофейный, ш.19мм, хлопок-39%, лен-35%, п/э-26%
43 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 39%; лен 35%; полиэстер 26% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
348.75 м
Кружево цв.ярко-коралловый, ш.7мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.ярко-коралловый, ш.7мм, хлопок-90%, п/э-10%
30 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
348.06 м