Швейная фурнитура
2856 товаровШнур плоский цв.светло-серый, ш.8мм, хлопок-100%
Шнур плоский цв.светло-серый, ш.8мм, хлопок-100%
40.8 руб.
51 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
9.94 м
Жак.лента 18мм Славянский оберег "Полрепья" цв.красный
Жак.лента 18мм Славянский оберег "Полрепья" цв.красный
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.82 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый-2, ш.13мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.изумрудно-зеленый-2, ш.13мм, хлопок-90%, п/э-10%
27.3 руб.
39 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.8 м
Лента бархатная цв.Насыщенная сирень, ш.16мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Насыщенная сирень, ш.16мм, полиэстер-100%
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.8 м
Жак.лента 24мм Молочная вышивка на васильковом
Жак.лента 24мм Молочная вышивка на васильковом
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.75 м
Кружево цв.василек, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031/23
Кружево цв.василек, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031/23
120 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.62 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 100мм, ширина вышивки 53мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 100мм, ширина вышивки 53мм), хлопок-100%, батист
130 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 100мм, ширина вышивки 53мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.62 м
Лента бархатная цв.Василек, ш.25мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Василек, ш.25мм, полиэстер-100%
87 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.45 м
Жак.лента 32мм Зелено-красный орнамент на черном, рис.8635
Жак.лента 32мм Зелено-красный орнамент на черном, рис.8635
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.41 м
Лента шторная - органза, цв.белый (прозрачная), ш.85мм, фиксированная сборка 1:2.5
Лента шторная - органза, цв.белый (прозрачная), ш.85мм, фиксированная сборка 1:2.5
81 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 85 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
9.4 м
Кружево цв.нежно-розовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.нежно-розовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.25 м
Лента ременная 20мм, цв.хаки, хлопок-100%
Лента ременная 20мм, цв.хаки, хлопок-100%
77 руб.
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.25 м
Лента саржевая цв.хаки, ш.13мм, хлопок-100%
Лента саржевая цв.хаки, ш.13мм, хлопок-100%
12.6 руб.
18 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.2 м
Шнур плоский рыхлый цв.светло-голубой, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Шнур плоский рыхлый цв.светло-голубой, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
20 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.1 м
Кружево цв.св.голубая бирюза, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.св.голубая бирюза, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%
37.6 руб.
47 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.1 м
Кружево цв.белый/серо-бежевый, ш.25мм, хлопок-89%, п/э-11%
Кружево цв.белый/серо-бежевый, ш.25мм, хлопок-89%, п/э-11%
58 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 89%; полиэстер 11% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
9.05 м
Жак.лента 24мм Белый оберег на васильковом, рис.8621/10
Жак.лента 24мм Белый оберег на васильковом, рис.8621/10
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.05 м
Тесьма "Помпоны" цв.светло-горчичный, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.светло-горчичный, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
60 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.01 м
Нитки 35ЛЛ, №2907
Нитки 35ЛЛ, №2907
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Кружево цв.бордово-красный, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/17
Кружево цв.бордово-красный, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/17
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Нитки 45ЛЛ, №2208
Нитки 45ЛЛ, №2208
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Пуговица пластмасса, цв.сиренево-лиловый, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.сиренево-лиловый, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
9 шт
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.15мм, хлопок-90%; п/э-10%, 10м
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.15мм, хлопок-90%; п/э-10%, 10м
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/21
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/21
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Нитки 45ЛЛ, №6714
Нитки 45ЛЛ, №6714
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Нитки 35ЛЛ, №2208
Нитки 35ЛЛ, №2208
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Молния тракторная №5 цв.черный, 45см
Молния тракторная №5 цв.черный, 45см
39 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
9 шт
Нитки 35ЛЛ, №6608
Нитки 35ЛЛ, №6608
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Нитки 2500 м,35ЛЛ, №3114
Нитки 2500 м,35ЛЛ, №3114
250 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт