Швейная фурнитура
2813 товаровКружево цв.ванильный, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.078/2
Кружево цв.ванильный, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.078/2
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Кружево цв.сиреневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/27
Кружево цв.сиреневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/27
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Кружево цв.белый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/1
Кружево цв.белый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/1
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Нитки 2500 м, 35ЛЛ, №0102/2
Нитки 2500 м, 35ЛЛ, №0102/2
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Кружево цв.белый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.белый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, 10м, рис.149/3
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, 10м, рис.149/3
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Пуговица пластмасса, цв.бледный розово-красный, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бледный розово-красный, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
24 шт
Кружево цв.темно-синий флер, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.темно-синий флер, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Молния тракторная №5 цв.светлый василек, 60см
Молния тракторная №5 цв.светлый василек, 60см
45 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
24 шт
Вьюнчик цв.насыщенный сиренево-лавандовый, ш.9мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.насыщенный сиренево-лавандовый, ш.9мм, п/э-100%
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 9 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
23.99 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 100мм, ширина вышивки 53мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 100мм, ширина вышивки 53мм), хлопок-100%, батист
130 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 100мм, ширина вышивки 53мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.89 м
Лента тканая для поясов, 48мм Лазурный орнамент на суровом, рис.9478
Лента тканая для поясов, 48мм Лазурный орнамент на суровом, рис.9478
99 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10%; хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 48мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.86 м
Вьюнчик цв.серый-2, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.серый-2, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
23.75 м
Кружево цв.темно-песочный, ш.14мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темно-песочный, ш.14мм, хлопок-90%, п/э-10%
42 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 14мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.37 м
Кружево цв.молочный, ш.18мм, хлопок-78%, лен-10%, п/э-12%
Кружево цв.молочный, ш.18мм, хлопок-78%, лен-10%, п/э-12%
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 78%; лен 10%; полиэстер 12% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
23.16 м
Нитки 45ЛЛ, №5310
Нитки 45ЛЛ, №5310
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
23 шт
Пуговица пластмасса, цв.винтажная хвоя, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.винтажная хвоя, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
23 шт
Нитки 35ЛЛ, №4602
Нитки 35ЛЛ, №4602
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
23 шт
Нитки 35ЛЛ, №1804
Нитки 35ЛЛ, №1804
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
23 шт
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.бирюзово-голубой, рис.079/19
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.бирюзово-голубой, рис.079/19
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.83 м
Шитье цв.молочный (общая ширина 135мм, ширина вышивки 108мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 135мм, ширина вышивки 108мм), хлопок-100%, батист
155 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ширина: общая 135мм, вышивки 108мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.59 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
52 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.51 м