Швейная фурнитура
2854 товаровШнур цв.серый твидовый, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.серый твидовый, 5мм, хлопок-100%
16.8 руб.
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35 м
Кружево цв.суровый, ш.35мм, хлопок-100%, 10м, рис.199/3
Кружево цв.суровый, ш.35мм, хлопок-100%, 10м, рис.199/3
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 35мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
35 шт
Пуговица "Грибок" на ножке, цв.светлый орех, ВИД2, дерево, 11мм
Пуговица "Грибок" на ножке, цв.светлый орех, ВИД2, дерево, 11мм
18 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
35 шт
Нитки 45ЛЛ, №2504
Нитки 45ЛЛ, №2504
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
35 шт
Кружево цв.серо-голубой джинс, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/21
Кружево цв.серо-голубой джинс, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/21
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
35 шт
Кружево цв.белый, ш.33мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.046/1
Кружево цв.белый, ш.33мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.046/1
900 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
35 шт
Кружево цв.черный, ш.38мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.164/26
Кружево цв.черный, ш.38мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.164/26
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
35 шт
Кружево цв.суровый, ш.33мм, хлопок-100%, 10м, рис.046/3
Кружево цв.суровый, ш.33мм, хлопок-100%, 10м, рис.046/3
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
35 шт
Кружево цв.черный, ш.33мм, хлопок-100%, 10м, рис.046/26
Кружево цв.черный, ш.33мм, хлопок-100%, 10м, рис.046/26
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
35 шт
Лента бархатная цв.Кремовый, ш.25мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Кремовый, ш.25мм, полиэстер-100%
52.2 руб.
87 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
34.92 м
Шнур цв.голубой-2, ш.2мм, хлопок-100%
Шнур цв.голубой-2, ш.2мм, хлопок-100%
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
34.8 м
Шнур цв.суровый светлый, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.суровый светлый, 8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
34.7 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 33мм, ширина вышивки 6мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 33мм, ширина вышивки 6мм), хлопок-100%, батист
60 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ширина: общая 33мм, вышивки 6мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
34.56 м
Жак.лента 18мм Синий/серый оберег на черном
Жак.лента 18мм Синий/серый оберег на черном
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
34.53 м
Шитье цв.молочный (общая ширина 35мм, ширина вышивки 20мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 35мм, ширина вышивки 20мм), хлопок-100%, батист
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 35мм, ширина вышивки 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
34.42 м
Кант отделочный цв.бледно-желтый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.бледно-желтый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
34.19 м
Кружево цв.насыщенный розовый коралл, ш.26мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.насыщенный розовый коралл, ш.26мм, хлопок-90%, п/э-10%
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 26мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
34.13 м
Лента тканая для поясов, 40мм Красный орнамент на белом, рис.9533
Лента тканая для поясов, 40мм Красный орнамент на белом, рис.9533
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
34.12 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/12
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
34 шт
Нитки 45ЛЛ, №1104
Нитки 45ЛЛ, №1104
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
34 шт
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/20
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; п/э 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
34 шт
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.079/26
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.079/26
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
34 шт
Кружево цв.ванильный, ш.20мм, хлопок-100%, 10м, рис.015/2
Кружево цв.ванильный, ш.20мм, хлопок-100%, 10м, рис.015/2
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
34 шт
Кружево цв.черный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/26
Кружево цв.черный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/26
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
34 шт
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.117/26
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.117/26
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
34 шт