Швейная фурнитура
2817 товаровНитки 35ЛЛ, №2106
Нитки 35ЛЛ, №2106
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
37 шт
Шнур цв.темный джинс-2, ш.2мм, хлопок-100%
Шнур цв.темный джинс-2, ш.2мм, хлопок-100%
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37 м
Шнур цв.суровый светлый, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.суровый светлый, 8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.7 м
Лента джутовая, 23мм, джут-97%, п/э-3%
Лента джутовая, 23мм, джут-97%, п/э-3%
58.8 руб.
84 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | джут 97%; полиэстер 3% |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
36.56 м
Кружево цв.розовый насыщенный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/13
Кружево цв.розовый насыщенный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/13
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.56 м
Кружево цв.темно-серый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/7
Кружево цв.темно-серый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/7
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.54 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.мята, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.мята, ш.20мм, п/э-100%
180 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
36.51 м
Жак.лента 24мм Красный славянский орнамент на белом, рис.9664/1
Жак.лента 24мм Красный славянский орнамент на белом, рис.9664/1
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.5 м
Лента бархатная цв.Мятно-зеленый, ш.16мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Мятно-зеленый, ш.16мм, полиэстер-100%
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
36.2 м
Жак.лента 19мм Св.васильково-красные ромбы на желтом
Жак.лента 19мм Св.васильково-красные ромбы на желтом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.05 м
Кружево цв.белый, ш.0.8мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/1
Кружево цв.белый, ш.0.8мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/1
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.02 м
Пуговица пластмасса, цв.розовый интенсивный, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.розовый интенсивный, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
36 шт
Пуговица "Грибок" на ножке, цв.светлый орех, дерево, 11мм
Пуговица "Грибок" на ножке, цв.светлый орех, дерево, 11мм
18 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
36 шт
Кружево цв.василек, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.199/23
Кружево цв.василек, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.199/23
130 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.6 м
Лента киперная цв.темно-коричневый хаки, ш.22мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темно-коричневый хаки, ш.22мм, хлопок-100%
11.94 руб.
19.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
35.58 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.розовый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.розовый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.46 м
Вьюнчик цв.темный василек, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.темный василек, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
35.18 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 140мм, ширина вышивки 75мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 140мм, ширина вышивки 75мм) хлопок-100%, батист
130 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 140мм, ширина вышивки 75мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.06 м
Жак.лента 53мм Серо-бежевая макошь на белом
Жак.лента 53мм Серо-бежевая макошь на белом
85 руб.
| Ширина | 53мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.05 м
Кружево цв.зеленая морская волна, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/33
Кружево цв.зеленая морская волна, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/33
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.04 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.василек, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.василек, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
43.2 руб.
72 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.03 м
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.117/26
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.117/26
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
35 шт
Пуговица светлый кокос, Завитки,11мм, 2 отверстия
Пуговица светлый кокос, Завитки,11мм, 2 отверстия
8.2 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=11 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
35 шт
Кружево цв.белый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/1
Кружево цв.белый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/1
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
35 шт
Нитки 45ЛЛ, №2504
Нитки 45ЛЛ, №2504
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
35 шт