Швейная фурнитура
2822 товаровПуговица пластмасса, цв.оливково-серый, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.оливково-серый, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
46 шт
Шнур цв.сияющая орхидея, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.сияющая орхидея, 2мм, хлопок-100%
7 руб.
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46 м
Кант отделочный цв.тиффани, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.тиффани, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.92 м
Лента тканая для поясов, 40мм Оранжево-терракотовый узор на черном
Лента тканая для поясов, 40мм Оранжево-терракотовый узор на черном
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.9 м
Лента киперная цв.темно-коричневый хаки, ш.22мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темно-коричневый хаки, ш.22мм, хлопок-100%
11.94 руб.
19.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
45.75 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.темный василек, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.темный василек, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.51 м
Кружево цв.голубой, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.голубой, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
57 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.34 м
Вьюнчик цв.Желтое золото, 3мм
Вьюнчик цв.Желтое золото, 3мм
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | метанит |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.26 м
Кружево цв.черный, ш.29мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.199/26
Кружево цв.черный, ш.29мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.199/26
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 29мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.2 м
Жак.лента 53мм Серо-бежевая макошь на белом
Жак.лента 53мм Серо-бежевая макошь на белом
85 руб.
| Ширина | 53мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.15 м
Жак.лента 19мм Св.васильково-красные ромбы на желтом
Жак.лента 19мм Св.васильково-красные ромбы на желтом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.05 м
Нитки 35ЛЛ, №1302
Нитки 35ЛЛ, №1302
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
45 шт
Молния потайная н/р цв.черный, 60см, нейлон
Молния потайная н/р цв.черный, 60см, нейлон
27 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
45 шт
Кружево цв.суровый, ш.27мм, хлопок-100%, рис.101/3
Кружево цв.суровый, ш.27мм, хлопок-100%, рис.101/3
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45 м
Кружево цв.красный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/16
Кружево цв.красный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/16
47 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45 м
Шнур цв.оранжевый, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.оранжевый, 8мм, хлопок-100%
70 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45 м
Нитки 35ЛЛ, №1606
Нитки 35ЛЛ, №1606
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
45 шт
Кант отделочный цв.бледный мятно-бирюзовый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.бледный мятно-бирюзовый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44.87 м
Шнур цв.изумруд, 3мм, хлопок-100%
Шнур цв.изумруд, 3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
44.6 м
Лента тканая для поясов (кушак), 120мм Цветные дорожки на васильковом
Лента тканая для поясов (кушак), 120мм Цветные дорожки на васильковом
190 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 120мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
44.29 м
Шнур цв.темно-голубой джинс, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.темно-голубой джинс, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
44.1 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 60мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 60мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 60мм, ширина вышивки 35мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44.04 м
Кант отделочный (широкая полоска) цв.зеленое яблоко, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (широкая полоска) цв.зеленое яблоко, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44 м