Швейная фурнитура
2840 товаровЖак.лента 22мм Св.васильковый/зеленый орнамент на розовом
Жак.лента 22мм Св.васильковый/зеленый орнамент на розовом
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.2 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.темно-серый с фиолетовым оттенком, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.темно-серый с фиолетовым оттенком, ш.20мм, п/э-100%
108 руб.
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.18 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 120мм, ширина вышивки 66мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 120мм, ширина вышивки 66мм), хлопок-100%, батист
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 120мм, ширина вышивки 66мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.13 м
Жак.лента 70мм Серо-бежевый славянский орнамент-оберег на белом
Жак.лента 70мм Серо-бежевый славянский орнамент-оберег на белом
100 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 70мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.1 м
Лента техническая 40мм, хлопок-100%, цв.зеленый хаки
Лента техническая 40мм, хлопок-100%, цв.зеленый хаки
47.6 руб.
68 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.08 м
Пуговица пластмасса, цв.лососевый, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.лососевый, 10мм, 4 отверстия
3.6 руб.
6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
69 шт
Вьюнчик цв.оранжевый неон, 7мм
Вьюнчик цв.оранжевый неон, 7мм
15 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
68.85 м
Кант отделочный (широкая полоска) цв.розовый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (широкая полоска) цв.розовый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
68.64 м
Кант отделочный цв.мятно-изумрудный, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.мятно-изумрудный, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
68.62 м
Кружево цв.розовый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%#026404
Кружево цв.розовый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%#026404
42 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
68.6 м
Кант отделочный цв.голубой с сиреневым оттенком, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.голубой с сиреневым оттенком, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
50.4 руб.
72 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
68.52 м
Лента тканая для поясов, 50мм Синие ромбы на суровом
Лента тканая для поясов, 50мм Синие ромбы на суровом
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
68.17 м
Кружево цв.светло-розовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/11
Кружево цв.светло-розовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/11
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
68.1 м
Жак.лента 18мм Славянский орнамент красный на белом
Жак.лента 18мм Славянский орнамент красный на белом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
68 м
Жак.лента 50мм Желто-зеленые цветы на красном
Жак.лента 50мм Желто-зеленые цветы на красном
85 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
68 м
Лента тканая для поясов, 40мм Красный узор на белом
Лента тканая для поясов, 40мм Красный узор на белом
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
68 м
Пуговица перламутр, цв.серая дымка, 15мм, 2 отверстия
Пуговица перламутр, цв.серая дымка, 15мм, 2 отверстия
27.4 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | d=15 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
68 шт
Кружево цв.чернильный, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.чернильный, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%
100 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
68 м
Пуговица пластмасса, цв.мокрый асфальт, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.мокрый асфальт, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
68 шт
Жак.лента 52мм Серо-бежевая снежинка-цветок на белом
Жак.лента 52мм Серо-бежевая снежинка-цветок на белом
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 52мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
67.96 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 72мм, ширина вышивки 48мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 72мм, ширина вышивки 48мм), хлопок-100%, батист
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 72мм, ширина вышивки 48мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
67.74 м
Лента бархатная цв.Кремовый, ш.50мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Кремовый, ш.50мм, полиэстер-100%
99 руб.
165 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
67.24 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.бирюза, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.бирюза, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
43.2 руб.
72 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
67.24 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 67мм, ширина вышивки 32мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 67мм, ширина вышивки 32мм), хлопок-100%, батист
100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 67мм, ширина вышивки 32мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
67.2 м
Пуговица пластмасса, цв.мята, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.мята, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
67 шт
Кружево цв.суровый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/3
Кружево цв.суровый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/3
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
66.89 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 27мм, ширина вышивки 12мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 27мм, ширина вышивки 12мм), хлопок-100%, батист
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 27мм, ширина вышивки 12мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
66.88 м
Жак.лента 17мм Славянский оберег Красные ромбики на кремовом
Жак.лента 17мм Славянский оберег Красные ромбики на кремовом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
66.8 м