Швейная фурнитура
2855 товаровШитье цв.молочно-белый (общая ширина 90мм, ширина вышивки 60мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 90мм, ширина вышивки 60мм), хлопок-100%, батист
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 92мм, ширина вышивки 60мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
80.9 м
Шнур цв.сияющая орхидея, 3мм, хлопок-100%
Шнур цв.сияющая орхидея, 3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
80.5 м
Жак.лента 32мм Золотистый цветочный орнамент на молочно-сливочном
Жак.лента 32мм Золотистый цветочный орнамент на молочно-сливочном
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
80.48 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 370мм, ширина вышивки 250мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 370мм, ширина вышивки 250мм), хлопок-100%, батист
530 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 370мм, ширина вышивки 250мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
80.27 м
Кружево цв.св.розово-лососевый-2, ш.21мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.св.розово-лососевый-2, ш.21мм, хлопок-90%, п/э-10%
62 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 21мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
80.1 м
Нитки 35ЛЛ, №5004/2
Нитки 35ЛЛ, №5004/2
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
80 шт
Кружево цв.черный с серым оттенком, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.черный с серым оттенком, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
79.99 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.коричневый, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.коричневый, ш.20мм, п/э-100%
108 руб.
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
79.98 м
Кружево цв.нежно-розовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.нежно-розовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
79.9 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 32мм, ширина вышивки 15мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 32мм, ширина вышивки 15мм), хлопок-100%, батист
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 32мм, ширина вышивки 15мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
79.9 м
Лента киперная цв.коричневый, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.коричневый, ш.26мм, хлопок-100%
16.72 руб.
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
79.32 м
Пуговица светлое дерево,10 мм, 4 отверстия
Пуговица светлое дерево,10 мм, 4 отверстия
4.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
79 шт
Пуговица светлое дерево, 11мм, 4 отверстия
Пуговица светлое дерево, 11мм, 4 отверстия
4.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 11 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
79 шт
Кружево цв.нежно-бирюзовый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/19
Кружево цв.нежно-бирюзовый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/19
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
78.87 м
Вьюнчик цв.черный/золото, 3мм
Вьюнчик цв.черный/золото, 3мм
55 руб.
| Состав | п/э, метанит |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78.6 м
Кружево цв.темный хаки, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный хаки, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
78.39 м
Кружево цв.бордово-красный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/17
Кружево цв.бордово-красный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/17
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
78.35 м
Кружево цв.голубой-2, ш.18мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.голубой-2, ш.18мм, хлопок-90%, п/э-10%
52 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
78.35 м
Лента киперная цв.молодая зелень, ш.18мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.молодая зелень, ш.18мм, хлопок-100%
15.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
78.15 м
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/24
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
77.73 м
Жак.лента 70мм Серо-бежевый славянский орнамент-оберег на белом
Жак.лента 70мм Серо-бежевый славянский орнамент-оберег на белом
100 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 70мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
77.7 м
Жак.лента 23мм Белый орнамент-оберег на зеленом, рис.9467/3
Жак.лента 23мм Белый орнамент-оберег на зеленом, рис.9467/3
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
77.47 м
Лента тканая для поясов, 40мм Красные крестики на суровом
Лента тканая для поясов, 40мм Красные крестики на суровом
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
77.46 м
Вьюнчик цв.небесно-лазурный, 5мм
Вьюнчик цв.небесно-лазурный, 5мм
15 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
77.3 м
Шитье цв.молочный (общая ширина 210мм, ширина вышивки 125мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 210мм, ширина вышивки 125мм), хлопок-100%, батист
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 210мм, ширина вышивки 125мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.02 м
Нитки 45ЛЛ, №6818, цв.черный
Нитки 45ЛЛ, №6818, цв.черный
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
77 шт
Пуговица светло-коричневое дерево,15мм, 4 отверстия#003160
Пуговица светло-коричневое дерево,15мм, 4 отверстия#003160
8.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
77 шт
Шнур цв.розовый, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.розовый, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
76.9 м