Швейная фурнитура
2854 товаровКружево цв.красный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/16
Кружево цв.красный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/16
50 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
114.88 м
Шнур цв.желто-горчичный, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.желто-горчичный, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
114.55 м
Тесьма отделочная цв.суровый/малиновый, ш.15мм/кант 2мм, хлопок-100%
Тесьма отделочная цв.суровый/малиновый, ш.15мм/кант 2мм, хлопок-100%
30 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 2мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
114.46 м
Кружево цв.суровый, ш.15мм, хлопок-100%, рис.016/3
Кружево цв.суровый, ш.15мм, хлопок-100%, рис.016/3
60 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
114.41 м
Лента киперная цв.серый графит, ш.21мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.серый графит, ш.21мм, хлопок-100%
15.92 руб.
19.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
114.33 м
Лента тканая для поясов, 40мм Красный орнамент на белом, рис.9532
Лента тканая для поясов, 40мм Красный орнамент на белом, рис.9532
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
114.24 м
Кружево цв.серый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/7
Кружево цв.серый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/7
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
114.23 м
Лента тканая для поясов, 28мм Желто-черный орнамент на красном
Лента тканая для поясов, 28мм Желто-черный орнамент на красном
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 28мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
114.08 м
Жак.лента 23мм Зеленый/темно-желтый орнамент-оберег на лимонно-желтом
Жак.лента 23мм Зеленый/темно-желтый орнамент-оберег на лимонно-желтом
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
113.45 м
Шнур цв.розовый, 3мм, хлопок-100%
Шнур цв.розовый, 3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
113.4 м
Кружево цв.черный, ш.95мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.172/26
Кружево цв.черный, ш.95мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.172/26
330 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 95мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
113.3 м
Кружево цв.темный джинс, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/22
Кружево цв.темный джинс, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/22
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
113.26 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 63мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 63мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
75 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 63мм, ширина вышивки 33мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
112.45 м
Шпагат цв.бледная фуксия, 5мм, хлопок-100%
Шпагат цв.бледная фуксия, 5мм, хлопок-100%
14.4 руб.
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
112 м
Лента саржевая цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%
Лента саржевая цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%
30 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
112 м
Жак.лента 18мм Красно-коричневый оберег на белом
Жак.лента 18мм Красно-коричневый оберег на белом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
111.93 м
Кружево цв.желтый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/29
Кружево цв.желтый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/29
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 28мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
111.5 м
Лента саржевая цв.черный, ш.13мм, хлопок-100%
Лента саржевая цв.черный, ш.13мм, хлопок-100%
18 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
111 м
Кружево цв.темно-синий флер, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темно-синий флер, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
110.9 м
Лента киперная цв.черный, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.черный, ш.26мм, хлопок-100%
16.72 руб.
20.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
110.85 м
Лента киперная цв.черный, ш.16мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.черный, ш.16мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
110.67 м
Кружево цв.красный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.красный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
110.56 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 54мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 54мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 54мм, ширина вышивки 25мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.5 м
Пуговица кокос, Треугольник внутри, 15мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, Треугольник внутри, 15мм, 2 отверстия
20.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
110 шт
Пуговица пластмасса, цв.белый(отбеленный), ВИД2, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.белый(отбеленный), ВИД2, 15мм, 4 отверстия
6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
110 шт
Лента миткалевая цв.суровый, ш.16мм, хлопок-100%
Лента миткалевая цв.суровый, ш.16мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
109.79 м
Вьюнчик цв.лайм неон, 7мм
Вьюнчик цв.лайм неон, 7мм
15 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
109.58 м
Жак.лента 24мм Белые/желтые цветы на красном, рис.8866/1
Жак.лента 24мм Белые/желтые цветы на красном, рис.8866/1
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
109.5 м
Кружево цв.черный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/26
Кружево цв.черный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/26
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
109.4 м
Шнур цв.насыщенная мята/сл.кость, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.насыщенная мята/сл.кость, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
109.4 м