Швейная фурнитура
2854 товаровКружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
120.18 м
Жак.лента 32мм Ромбы красный/черный на белом
Жак.лента 32мм Ромбы красный/черный на белом
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
120.1 м
Кружево цв.суровый, ш.40мм, хлопок-100%, рис.120/3
Кружево цв.суровый, ш.40мм, хлопок-100%, рис.120/3
150 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
120 м
Лента тканая для поясов, 48мм Синий орнамент на суровом
Лента тканая для поясов, 48мм Синий орнамент на суровом
99 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 48мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
119.96 м
Кружево цв.винтажно-бордовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/17
Кружево цв.винтажно-бордовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/17
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
119.52 м
Кружево цв.темно-красный, ш.120мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.062/16
Кружево цв.темно-красный, ш.120мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.062/16
390 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 120мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
119.1 м
Пуговица пластмасса, цв.светло-салатовый неон, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светло-салатовый неон, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
119 шт
Кружево цв.т.бордово-вишневый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/17
Кружево цв.т.бордово-вишневый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/17
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
119 м
Кружево цв.сиреневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/27
Кружево цв.сиреневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/27
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
119 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 220мм, ширина вышивки 200мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 220мм, ширина вышивки 200мм), хлопок-100%, батист
290 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 220мм, ширина вышивки 200мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.79 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 100мм; ширина вышивки 40мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 100мм; ширина вышивки 40мм) хлопок-100%, батист
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 100мм; ширина вышивки 40мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.7 м
Кружево цв.белый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/1
Кружево цв.белый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/1
80 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
118.14 м
Кружево цв.светло-сиреневый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/27
Кружево цв.светло-сиреневый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/27
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
118 м
Кружево цв.суровый, ш.33мм, хлопок-100%, рис.046/3
Кружево цв.суровый, ш.33мм, хлопок-100%, рис.046/3
120 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
117.6 м
Кружево цв.светло-суровый, ш.10мм, хлопок-100%, рис.129/3
Кружево цв.светло-суровый, ш.10мм, хлопок-100%, рис.129/3
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
117.31 м
Шнур плоский цв.небесно-голубой, ш.5мм, хлопок-100%
Шнур плоский цв.небесно-голубой, ш.5мм, хлопок-100%
32 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
117.25 м
Пуговица пластмасса, цв.розовый интенсивный, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.розовый интенсивный, 17мм, 4 отверстия
7.2 руб.
12 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
117 шт
Лента тканая для поясов, 40мм Бежево-желтый узор на черном
Лента тканая для поясов, 40мм Бежево-желтый узор на черном
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
116.82 м
Лента тканая для поясов, 50мм Черный орнамент на красном, рис.9541
Лента тканая для поясов, 50мм Черный орнамент на красном, рис.9541
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
116.68 м
Шнур цв.розовый жемчуг, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.розовый жемчуг, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
116.48 м
Вьюнчик цв.св.брезентово-серый, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.св.брезентово-серый, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
116.42 м
Жак.лента 18мм Золотистый цветочный орнамент на желтом, рис.9820/2
Жак.лента 18мм Золотистый цветочный орнамент на желтом, рис.9820/2
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
116.27 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 210мм, ширина вышивки 80мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 210мм, ширина вышивки 80мм), хлопок-100%, батист
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 210мм, ширина вышивки 80мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.1 м
Тесьма "Помпоны" цв.лазурно-голубой, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.лазурно-голубой, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
75 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.05 м
Тесьма "Помпоны" цв.сиренево-розовый аметист, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.сиренево-розовый аметист, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
75 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116 м
Кружево цв.мятно-салатовый, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/19
Кружево цв.мятно-салатовый, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/19
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
115.65 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/12
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
115.6 м
Лента тканая для поясов, 50мм Синий узор на суровом
Лента тканая для поясов, 50мм Синий узор на суровом
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
115.15 м
Кружево цв.черный, ш.38мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.164/26
Кружево цв.черный, ш.38мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.164/26
150 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
115.1 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 49мм, ширина вышивки 49мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 49мм, ширина вышивки 49мм), хлопок-100%, батист
110 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 49мм, ширина вышивки 49мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
114.93 м