Швейная фурнитура
2856 товаровВьюнчик цв.чернильно-фиолетовый, ВИД2, ш.9мм, п/э-100%,
Вьюнчик цв.чернильно-фиолетовый, ВИД2, ш.9мм, п/э-100%,
25 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 9 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
125.55 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 140мм, ширина вышивки 95мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 140мм, ширина вышивки 95мм), хлопок-100%, батист
230 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 180мм, ширина вышивки 130мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
125.4 м
Лента киперная цв.темно-коричневый хаки, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темно-коричневый хаки, ш.26мм, хлопок-100%
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
125.3 м
Кружево цв.суровый, ш.45мм, хлопок-100%, рис.154/3
Кружево цв.суровый, ш.45мм, хлопок-100%, рис.154/3
160 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 45мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
125 м
Кружево цв.желтый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/29
Кружево цв.желтый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/29
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
125 м
Кружево цв.белый/серый, ш.33мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.046/6
Кружево цв.белый/серый, ш.33мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.046/6
120 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
125 м
Кружево цв.черный, ш.33мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.046/26
Кружево цв.черный, ш.33мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.046/26
120 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
125 м
Кружево цв.белый, ш.33мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.046/1
Кружево цв.белый, ш.33мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.046/1
120 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
125 м
Кружево цв.белый, ш.38мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.164/1
Кружево цв.белый, ш.38мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.164/1
150 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
125 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/19
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/19
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
124.48 м
Шнур цв.Белый (отбеленный), ш.3мм, хлопок-100%
Шнур цв.Белый (отбеленный), ш.3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
124.09 м
Кружево цв.темный шоколад, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный шоколад, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
50 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
123.66 м
Лента тканая для поясов, 38мм Черно-желтая строчка на красном
Лента тканая для поясов, 38мм Черно-желтая строчка на красном
90 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
123.27 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 28мм, ширина вышивки 15мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 28мм, ширина вышивки 15мм), хлопок-100%, батист
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 28мм, ширина вышивки 15мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
123 м
Кружево цв.белый, ш.35мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.199/1
Кружево цв.белый, ш.35мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.199/1
130 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 35мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
123 м
Пуговица пластмасса, цв.сиренево-лиловый, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.сиренево-лиловый, 17мм, 4 отверстия
7.2 руб.
12 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
123 шт
Кружево цв.темный сине-фиолетовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/24
Кружево цв.темный сине-фиолетовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/24
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
122.7 м
Кружево цв.песочно-коричневый, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/9
Кружево цв.песочно-коричневый, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/9
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
122.5 м
Шнур цв.желто-горчичный, 3мм, хлопок-100%
Шнур цв.желто-горчичный, 3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
122.5 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/31
100 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
122 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 35мм, ширина вышивки 27мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 35мм, ширина вышивки 27мм), хлопок-100%, батист
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 35мм, ширина вышивки 27мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122 м
Пуговица пластмасса, цв.темно-лиловый, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.темно-лиловый, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
122 шт
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 45мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 45мм), хлопок-100%, батист
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 65мм, ширина вышивки 45мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.29 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 32мм, ширина вышивки 32мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 32мм, ширина вышивки 32мм), хлопок-100%, батист
130 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 32мм, ширина вышивки 32мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.26 м
Кружево цв.темно-синий флер, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/22
Кружево цв.темно-синий флер, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/22
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
121 м
Пуговица пластмасса, цв.оливково-серый, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.оливково-серый, 10мм, 4 отверстия
6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
121 шт
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темный бирюзово-голубой, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темный бирюзово-голубой, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
121 шт
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 6мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 6мм), хлопок-100%, батист
75 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 25мм, ширина вышивки 6мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121 м
Кружево цв.суровый, ш.35мм, хлопок-100%, рис.199/3
Кружево цв.суровый, ш.35мм, хлопок-100%, рис.199/3
130 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 35мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
120.8 м
Лента киперная цв.чернильный, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.чернильный, ш.26мм, хлопок-100%
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
120.75 м