Швейная фурнитура
2846 товаровШнур цв.коралловый, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.коралловый, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
132.3 м
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/21
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/21
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
132.17 м
Кружево цв.белый, ш.24мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/1
Кружево цв.белый, ш.24мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/1
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
131.29 м
Тесьма "Помпоны" цв.бледно-лимонный с зеленым оттенком, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20м
Тесьма "Помпоны" цв.бледно-лимонный с зеленым оттенком, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20м
54 руб.
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
130.4 м
Жак.лента 24мм Черный оберег на белом рис.8621/19
Жак.лента 24мм Черный оберег на белом рис.8621/19
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
130.25 м
Вьюнчик цв.оранжево-кирпичный, 5мм
Вьюнчик цв.оранжево-кирпичный, 5мм
15 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
130.04 м
Вьюнчик цв.оранжевый неон, 5мм
Вьюнчик цв.оранжевый неон, 5мм
11.2 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
129.9 м
Лента киперная цв.графитово-серый, ш.16мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.графитово-серый, ш.16мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
128.66 м
Кружево цв.темный хаки, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/32
Кружево цв.темный хаки, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/32
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
128.26 м
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/5
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/5
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
128.16 м
Пуговица пластмасса, цв.светло-серый металлик, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светло-серый металлик, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
128 шт
Кружево цв.темный шоколад, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/10
Кружево цв.темный шоколад, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/10
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
127.79 м
Кружево цв.темно-синий флер, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темно-синий флер, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
127.54 м
Лента киперная цв.голубой-2, ш.22мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.голубой-2, ш.22мм, хлопок-100%
15.92 руб.
19.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
127.42 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 210мм, ширина вышивки 120мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 210мм, ширина вышивки 120мм) хлопок-100%, батист
230 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 210мм, ширина вышивки 120мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
127.4 м
Вьюнчик цв.черный, 9мм
Вьюнчик цв.черный, 9мм
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 9мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
127.3 м
Шнур цв.белый (отбеленный), 5мм, хлопок-100%#008090
Шнур цв.белый (отбеленный), 5мм, хлопок-100%#008090
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
127.3 м
Жак.лента 18мм Белый оберег на черном, рис.6753/12
Жак.лента 18мм Белый оберег на черном, рис.6753/12
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
127.18 м
Кружево цв.бордово-красный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/17
Кружево цв.бордово-красный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/17
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
127 м
Кружево цв.темный хаки, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/32
Кружево цв.темный хаки, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/32
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
126.66 м
Вьюнчик цв.фиолетовый светлый, 6мм
Вьюнчик цв.фиолетовый светлый, 6мм
12 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
126.53 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 25мм, ширина вышивки 25мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
126.5 м
Кружево цв.черный, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031/26
Кружево цв.черный, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031/26
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
126.4 м
Кружево цв.розовая гвоздика-2, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовая гвоздика-2, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
126.15 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 45мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 45мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 45мм, ширина вышивки 25мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
125.94 м
Вьюнчик цв.чернильно-фиолетовый, ВИД2, ш.9мм, п/э-100%,
Вьюнчик цв.чернильно-фиолетовый, ВИД2, ш.9мм, п/э-100%,
25 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 9 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
125.55 м
Лента киперная цв.темно-коричневый хаки, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темно-коричневый хаки, ш.26мм, хлопок-100%
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
125.3 м
Кружево цв.белый/серый, ш.33мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.046/6
Кружево цв.белый/серый, ш.33мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.046/6
120 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
125 м
Кружево цв.суровый, ш.45мм, хлопок-100%, рис.154/3
Кружево цв.суровый, ш.45мм, хлопок-100%, рис.154/3
160 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 45мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
125 м
Кружево цв.желтый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/29
Кружево цв.желтый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/29
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
125 м