Швейная фурнитура
2857 товаровВьюнчик цв.горький шоколад, 6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.горький шоколад, 6мм, п/э-100%
13.2 руб.
22 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
170.58 м
Лента киперная цв.темно-зеленый хаки, ш.14мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темно-зеленый хаки, ш.14мм, хлопок-100%
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
170.49 м
Жак.лента 25мм Оберег белые крестики на красном
Жак.лента 25мм Оберег белые крестики на красном
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
170.35 м
Пуговица "Грибок" на металлической ножке, цв.красное дерево,15мм
Пуговица "Грибок" на металлической ножке, цв.красное дерево,15мм
25 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
170 шт
Кружево цв.бордовый, ш.40мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.192/17
Кружево цв.бордовый, ш.40мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.192/17
150 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
170 м
Кружево цв.черный, ш.14мм, хлопок-69%, п/э-31%
Кружево цв.черный, ш.14мм, хлопок-69%, п/э-31%
25 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 69%; полиэстер 31% |
| Ширина | 14мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
169.9 м
Лента тканая для поясов, 50мм Ромбы (цв.суровый) на красном
Лента тканая для поясов, 50мм Ромбы (цв.суровый) на красном
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
169.75 м
Кружево цв.темный хвойно-зеленый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/33
Кружево цв.темный хвойно-зеленый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/33
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
169.38 м
Кружево цв.серый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.серый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
168.98 м
Косая бейка цв.Насыщенный зеленый, ш.15мм, хлопок-100%
Косая бейка цв.Насыщенный зеленый, ш.15мм, хлопок-100%
17 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
168.95 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 40мм, ширина вышивки 40мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 40мм, ширина вышивки 40мм), хлопок-100%, батист
130 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 40мм, ширина вышивки 40мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
167.96 м
Кружево цв.темный джинс, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110\22
Кружево цв.темный джинс, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110\22
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
167.9 м
Жак.лента 23мм Ромб-цветок цв.белый/серый
Жак.лента 23мм Ромб-цветок цв.белый/серый
32 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
167.7 м
Кружево цв.красный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/16
Кружево цв.красный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/16
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
167.09 м
Кружево цв.суровый, ш.16мм, хлопок-100%, рис.078/3
Кружево цв.суровый, ш.16мм, хлопок-100%, рис.078/3
60 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
166.7 м
Лента киперная цв.темно-зеленый хаки-2, ш.22мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темно-зеленый хаки-2, ш.22мм, хлопок-100%
19.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
166.46 м
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, рис.117/3
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, рис.117/3
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
166 м
Вьюнчик цв.розовый барби, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.розовый барби, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
165.9 м
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/9
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
165.49 м
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, рис.044/3
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, рис.044/3
85 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
165.4 м
Лента киперная цв.лен, 40мм, хлопок-90%, п/э-10%
Лента киперная цв.лен, 40мм, хлопок-90%, п/э-10%
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
165.2 м
Лента тканая для поясов, 50мм Бело-синий орнамент на красном
Лента тканая для поясов, 50мм Бело-синий орнамент на красном
99 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
164.12 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.яркий василек, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.яркий василек, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
164 шт
Вьюнчик цв.ярко-оранжевый, 9мм
Вьюнчик цв.ярко-оранжевый, 9мм
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 9мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
164 м
Кружево цв.черный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/26
Кружево цв.черный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/26
50 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
163.98 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 55мм, ширина вышивки 32мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 55мм, ширина вышивки 32мм) хлопок-100%, батист
85 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 55мм, ширина вышивки 32мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
163.98 м
Лента киперная цв.изумрудно-зеленый,15мм, хлопок-90%, п/э-10%
Лента киперная цв.изумрудно-зеленый,15мм, хлопок-90%, п/э-10%
24 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
163.5 м
Пуговица пластмасса, цв.розовый интенсивный, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.розовый интенсивный, 10мм, 4 отверстия
6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
163 шт
Шнур цв.темный джинс-2, ш.3мм, хлопок-100%
Шнур цв.темный джинс-2, ш.3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
163 м
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/21
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/21
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
162.47 м