Швейная фурнитура
2856 товаровКружево цв.ярко-коралловый, ш.7мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.ярко-коралловый, ш.7мм, хлопок-90%, п/э-10%
30 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
350.06 м
Пуговица пластмасса, цв.бл.бежево-сиреневая дымка, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бл.бежево-сиреневая дымка, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
350 шт
Кружево цв.красный, ш.60мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.178/16
Кружево цв.красный, ш.60мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.178/16
200 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 60мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
350 м
Кружево цв.нежно-розовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%#018578
Кружево цв.нежно-розовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%#018578
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
349.3 м
Кружево цв.бежевый/белый, 19мм, хлопок-39%, лен-35%, п/э-26%
Кружево цв.бежевый/белый, 19мм, хлопок-39%, лен-35%, п/э-26%
43 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 39%; лен 35%; полиэстер 26% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
349 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.винтажно-синий, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.винтажно-синий, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
348 шт
Пуговица кокос - зеленая сетка, 12мм, 2 отверстия
Пуговица кокос - зеленая сетка, 12мм, 2 отверстия
7 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
345 шт
Пуговица пластмасса, цв.винтажная роза, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.винтажная роза, 15мм, 4 отверстия
6 руб.
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
345 шт
Кружево цв.бежево-молочный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/2
Кружево цв.бежево-молочный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/2
60 руб.
| Состав | хлопок-90%, полиэстер-10%; |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
344.73 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.бирюзово-мятный, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.бирюзово-мятный, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
344 шт
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.желто-оранжевый, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.желто-оранжевый, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
343 шт
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на суровом, рис.9477
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на суровом, рис.9477
99 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
342.74 м
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на черном, рис.9547
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на черном, рис.9547
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
342.69 м
Лента киперная цв.темно-зеленый хаки, ш.34мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темно-зеленый хаки, ш.34мм, хлопок-100%
29 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 34 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
340.1 м
Кружево цв.белый, 65мм, хлопок-65%, п/э-35%
Кружево цв.белый, 65мм, хлопок-65%, п/э-35%
140 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 65мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
340 м
Пуговица кокос, Лепестки по кругу, 13мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, Лепестки по кругу, 13мм, 2 отверстия
13.6 руб.
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
339 шт
Косая бейка цв.Серый, ш.15мм, хлопок-100%
Косая бейка цв.Серый, ш.15мм, хлопок-100%
17 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
338.26 м
Пуговица светлый кокос, Цветочек в центре, 15мм, 2 отверстия
Пуговица светлый кокос, Цветочек в центре, 15мм, 2 отверстия
34 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
338 шт
Пуговица пластмасса, цв.желтая горчица, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.желтая горчица, 10мм, 4 отверстия
3.6 руб.
6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
337 шт
Шнур плоский цв.белый, СОРТ2, ш.15мм, хлопок-100%
Шнур плоский цв.белый, СОРТ2, ш.15мм, хлопок-100%
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
336.85 м
Пуговица пластмасса, цв.брусника, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.брусника, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
333 шт
Кружево цв.темный серо-бежевый, ш.18мм, хлопок-73%, п/э-27%
Кружево цв.темный серо-бежевый, ш.18мм, хлопок-73%, п/э-27%
50 руб.
| Состав | хлопок 73%; полиэстер 27% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
332.9 м
Пуговица светлое дерево,12 мм, 4 отверстия
Пуговица светлое дерево,12 мм, 4 отверстия
5.4 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
332 шт
Пуговица светлый кокос, Бабочка,13мм, 4 отверстия
Пуговица светлый кокос, Бабочка,13мм, 4 отверстия
12.4 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
330 шт
Пуговица темное дерево,10 мм, 4 отверстия
Пуговица темное дерево,10 мм, 4 отверстия
5.4 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
330 шт
Кружево цв.темный шоколад, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/10
Кружево цв.темный шоколад, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/10
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
329.13 м
Кружево цв.черный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/26
Кружево цв.черный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/26
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
328.09 м
Пуговица кокос+эмаль, цв.черный, 12мм, 2 отверстия
Пуговица кокос+эмаль, цв.черный, 12мм, 2 отверстия
19 руб.
| Состав | кокос 50%; эмаль 50% |
| Ширина | d=12 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
328 шт
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на суровом, рис.9479
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на суровом, рис.9479
99 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
327.75 м
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.149/1
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.149/1
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
327.42 м