Черная ткань
495 товаровПестрядь этнограф. под домоткань "Клетка" цв.черный/голубой/бордовый, ш.1.5м, хл-100%, 140гр/м.кв
Пестрядь этнограф. под домоткань "Клетка" цв.черный/голубой/бордовый, ш.1.5м, хл-100%, 140гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1691.1 м
Пестрядь этнограф. под домоткань "Клетка" цв.бело-оранжевый/черный, ш.1.6м, хл-100%, 195гр/м.кв
Пестрядь этнограф. под домоткань "Клетка" цв.бело-оранжевый/черный, ш.1.6м, хл-100%, 195гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1335.7 м
Бязь "Цветочный завиток", ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Бязь "Цветочный завиток", ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
198.4 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.бордовый/черный, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.бордовый/черный, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
166.3 м
Лен скатертной "Клетка черная" цв.натуральный, ш.1.5м, лен-100%, 250гр/м.кв
Лен скатертной "Клетка черная" цв.натуральный, ш.1.5м, лен-100%, 250гр/м.кв
1700 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
45.2 м
Клеевая на трикотажной основе, цв.черный, ш.1.5м, п/э-100%, 55гр/м.кв
Клеевая на трикотажной основе, цв.черный, ш.1.5м, п/э-100%, 55гр/м.кв
180 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 55 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1193.3 м
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Черный, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Черный, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
709.7 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Черный меланж, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%, 195гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Черный меланж, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%, 195гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
642.79 м
Косая бейка цв.Черный, ш.15мм, хлопок-100%
Косая бейка цв.Черный, ш.15мм, хлопок-100%
17 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
492.24 м
Кружево цв.черный, ш.60мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.182/26
Кружево цв.черный, ш.60мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.182/26
200 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 60мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
475 м
Полулен постельный цв.Черный, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Черный, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
468.8 м
Кружевное полотно "Милада" (фестон с 2х ст.) цв.черный, ш.1.3м, хлопок-80%, нейлон-20%, 90гр/м.кв
Кружевное полотно "Милада" (фестон с 2х ст.) цв.черный, ш.1.3м, хлопок-80%, нейлон-20%, 90гр/м.кв
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок-80%, нейлон-20% |
| Ширина | 1.3м |
| Плотность | 0,9 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
433.65 м
Плотный хлопок Атлас цв.Черный, ш.1.8м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Плотный хлопок Атлас цв.Черный, ш.1.8м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
870 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
431.77 м
Пуговица "Светлая штриховка на черном", дерево,11мм, 4 отверстия
Пуговица "Светлая штриховка на черном", дерево,11мм, 4 отверстия
6.8 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 11 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
429 шт
Косая бейка цв.Черный, ш.20мм, хлопок-100%
Косая бейка цв.Черный, ш.20мм, хлопок-100%
20 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
409.03 м
Пуговица "Черная лилия", дерево,13мм, 4 отверстия
Пуговица "Черная лилия", дерево,13мм, 4 отверстия
38 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
408 шт
Микровельвет "Красно-желтые цветочки" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Микровельвет "Красно-желтые цветочки" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
710 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
346.18 м
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на черном, рис.9547
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на черном, рис.9547
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
342.69 м
Перкаль "Цветущие полоски", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Перкаль "Цветущие полоски", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
337.74 м
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.черный/сливочный, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.черный/сливочный, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
334.9 м
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Черный, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Черный, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
1550 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
331.71 м
Кружево цв.черный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/26
Кружево цв.черный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/26
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
328.09 м
Пуговица кокос+эмаль, цв.черный, 12мм, 2 отверстия
Пуговица кокос+эмаль, цв.черный, 12мм, 2 отверстия
19 руб.
| Состав | кокос 50%; эмаль 50% |
| Ширина | d=12 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
328 шт
Хлопок крэш цв.Черный, СОРТ2, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Черный, СОРТ2, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
327.54 м
Импорт. хлопок "Пейсли микс" цв.черный/бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Пейсли микс" цв.черный/бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
326.32 м
Сатин цв.Черный, СОРТ2, ш.1.6м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин цв.Черный, СОРТ2, ш.1.6м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
312.98 м
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.149/26
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.149/26
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
306.5 м
Кружево цв.черный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/26
Кружево цв.черный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/26
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
295.76 м
Жак.лента 30мм Красные ягоды (желтые листья) на черном
Жак.лента 30мм Красные ягоды (желтые листья) на черном
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
294.39 м