Каталог товаров
11127 товаровМикровельвет Цифр.печать "Скромный нюанс" цв.молочно-бежеый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Микровельвет Цифр.печать "Скромный нюанс" цв.молочно-бежеый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.51 м
Штапель "Ирбис" цв.сухая трава, ш.1.4м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Ирбис" цв.сухая трава, ш.1.4м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.46 м
Жак.лента 23мм Зеленый/темно-желтый орнамент-оберег на лимонно-желтом
Жак.лента 23мм Зеленый/темно-желтый орнамент-оберег на лимонно-желтом
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
118.45 м
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, рис.149/3
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, рис.149/3
85 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
118.45 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.зеленый папоротник/нуга, ш.2.5м, хлопок-100%
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.зеленый папоротник/нуга, ш.2.5м, хлопок-100%
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.43 м
Полулен "Сказочная гжель", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
Полулен "Сказочная гжель", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
118.38 м
Лен костюмный Цифр.печать "Пробуждение весны" цв.сливочный, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный Цифр.печать "Пробуждение весны" цв.сливочный, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1520 руб.
1900 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
118.35 м
Теплый хлопок "Сухоцветы" цв.светлый бежевый с оливковым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Сухоцветы" цв.светлый бежевый с оливковым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.32 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Винтажно-синий, ш.1.35м, хл-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Винтажно-синий, ш.1.35м, хл-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.3 м
Кружево цв.белый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/1
Кружево цв.белый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/1
80 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
118.14 м
Шитье "Роскошь" цв.пыльно-голубой, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.пыльно-голубой, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м (вышит.часть1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.1 м
Импорт. хлопок "Горчичные огурчики на черном", ш.1.5м, хл-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Горчичные огурчики на черном", ш.1.5м, хл-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.04 м
Фуле "Клетка" цв.синий/бежевый/черный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 150гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.синий/бежевый/черный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 150гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118 м
Пуговица кокос, Треугольник внутри, 15мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, Треугольник внутри, 15мм, 2 отверстия
20.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
118 шт
Кружево цв.светло-сиреневый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/27
Кружево цв.светло-сиреневый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/27
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
118 м
Кружево цв.темный хаки, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/32
Кружево цв.темный хаки, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/32
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
118 м
Бязь "Ивона" цв.морская волна, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Ивона" цв.морская волна, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
320 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
117.9 м
Шитье "Изящные ромбики " цв.лесная трава, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Изящные ромбики " цв.лесная трава, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м (вышит.часть1.4м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.84 м
Фуле "Клетка" цв.т.хаки/молочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.т.хаки/молочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.71 м
Махровая ткань цв.Бирюзовое небо, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Бирюзовое небо, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
117.68 м
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.кремовый, ш.1.5м (выш.часть 1.35м), батист, хлопок 100%
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.кремовый, ш.1.5м (выш.часть 1.35м), батист, хлопок 100%
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общ.ш.1.5м, выш.ч.1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.66 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Садовый венец" цв.миндальный, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Садовый венец" цв.миндальный, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.63 м
Пестрядь "Средняя полоска на светло бруснично-лиловом", ш.1.43м, хлопок-95%, п/э-5%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Средняя полоска на светло бруснично-лиловом", ш.1.43м, хлопок-95%, п/э-5%, 130гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.43м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.6 м
Интерьерный хлопок "Сказочный восток", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Сказочный восток", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.52 м
Хлопколен "Эдем" цв.светло-кофейный, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 135гр/м.кв
Хлопколен "Эдем" цв.светло-кофейный, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 135гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.51 м
Шитье "Вышитые ромбики" цв.молочно-белый, ш.1.35м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Вышитые ромбики" цв.молочно-белый, ш.1.35м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.36 м
Полулен цв.Темная сухая трава, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Темная сухая трава, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
688 руб.
860 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
117.35 м
Штапель Премиум "Бессараб" цв.морковно-оранжевый, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Штапель Премиум "Бессараб" цв.морковно-оранжевый, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.33 м
Импорт. хлопок (ситец) "Очень мелкие серые цветы на молочно-оливковом", ш.1.55м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Импорт. хлопок (ситец) "Очень мелкие серые цветы на молочно-оливковом", ш.1.55м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.33 м
Бархат цв.Темный кедр, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Темный кедр, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.26 м