Каталог товаров
10678 товаровХолст полотенечный жаккард "Венеция" цв.красный терракот/бежевый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
Холст полотенечный жаккард "Венеция" цв.красный терракот/бежевый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
116.62 м
Штапель Премиум "Цветочный ветерок" цв.темный аметист, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочный ветерок" цв.темный аметист, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.55 м
Сатин "Магический цветок" цв.джинсовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Магический цветок" цв.джинсовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.55 м
Ситец "Фанни - синие цветы", ш.0.8м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Ситец "Фанни - синие цветы", ш.0.8м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
116.44 м
Тик матрасный "Полоски" цв.суровый, ш.1.6м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Тик матрасный "Полоски" цв.суровый, ш.1.6м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
232 руб.
290 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
116.44 м
Ситец "Полевые цветочки", ш.0.95м, хлопок-100%, 99гр/м.кв
Ситец "Полевые цветочки", ш.0.95м, хлопок-100%, 99гр/м.кв
210 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 99 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
116.37 м
Лента киперная цв.серый графит, ш.21мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.серый графит, ш.21мм, хлопок-100%
15.92 руб.
19.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
116.33 м
Бязь "Веточки в цвету на т.сером" цв.голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Веточки в цвету на т.сером" цв.голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
116.3 м
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Пепельный хаки, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Пепельный хаки, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.17 м
Вафельное полотно "Пасхальные истории", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 63см
Вафельное полотно "Пасхальные истории", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 63см
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
116.137 м
Теплый хлопок цв.Телесно-бежевый с персиковым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Телесно-бежевый с персиковым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.06 м
Тесьма "Помпоны" цв.лазурно-голубой, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.лазурно-голубой, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
75 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.05 м
Пуговица пластмасса, цв.розовый интенсивный, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.розовый интенсивный, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
116 шт
Тесьма "Помпоны" цв.сиренево-розовый аметист, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.сиренево-розовый аметист, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
75 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116 м
Полулен сорочечный пестротканый с умягчением "Полоска" цв.серо-мятная дымка, ш.1.5м, лен-48%, хл-52%
Полулен сорочечный пестротканый с умягчением "Полоска" цв.серо-мятная дымка, ш.1.5м, лен-48%, хл-52%
792 руб.
990 руб.
| Состав | лен 48%; хлопок 52% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
115.98 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Т.джинсово-синий меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Т.джинсово-синий меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.98 м
Шитье "Изящные ромбики " цв.бордово-красный, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.
Шитье "Изящные ромбики " цв.бордово-красный, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.
1200 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.4м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.95 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темно-телесный, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темно-телесный, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
115.93 м
Поплин "Тиана - букетики" (на суровом), (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Тиана - букетики" (на суровом), (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
115.9 м
Теплый хлопок "Черный горошек 1.5/15" цв.лилово-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Черный горошек 1.5/15" цв.лилово-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.88 м
Брак(уценка)Тесьма "Помпоны" цв.салатово-мятный, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
Брак(уценка)Тесьма "Помпоны" цв.салатово-мятный, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
65 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.84 м
Плательный хлопок цв.Оранжево-персиковый, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Оранжево-персиковый, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.84 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Белый горох (3мм) на серо-мятном", ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Белый горох (3мм) на серо-мятном", ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.81 м
Штапель "Летисия" цв.красный, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Летисия" цв.красный, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.78 м
Бязь "Геометрия - уголки" цв.стальной синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Геометрия - уголки" цв.стальной синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
115.75 м
Теплый хлопок "Клетка (0.7*0.7см)" цв.голубая сирень/белый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка (0.7*0.7см)" цв.голубая сирень/белый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.74 м
Рогожка "Царица цветов - букеты по кайме" цв.крем-брюле, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Царица цветов - букеты по кайме" цв.крем-брюле, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
115.68 м
Бязь "Вечернее благоухание", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Вечернее благоухание", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
115.67 м
Кружево цв.мятно-салатовый, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/19
Кружево цв.мятно-салатовый, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/19
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
115.65 м
Плательная вискоза цв.Белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.62 м