Каталог товаров
11139 товаровШтапель "Летняя пора" цв.темно-синий, ш.1.42м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Летняя пора" цв.темно-синий, ш.1.42м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.88 м
Плательная вискоза цв.Красно-коралловый, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Красно-коралловый, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.87 м
Рогожка "Арония", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Арония", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
118.8 м
Микровельвет Цифр.печать "Цветочный рой" цв.бледно-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Микровельвет Цифр.печать "Цветочный рой" цв.бледно-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.78 м
Импорт. хлопок "Санвиталия", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Санвиталия", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.75 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 100мм; ширина вышивки 40мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 100мм; ширина вышивки 40мм) хлопок-100%, батист
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 100мм; ширина вышивки 40мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.7 м
Интерьерный хлопок "Лето" цв.зеленый тростник, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Лето" цв.зеленый тростник, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.7 м
Дорожка "Пасхальные зайчата", ш.0.5м, хлопок -100%, 228гр/м.кв, раппорт 63.5см
Дорожка "Пасхальные зайчата", ш.0.5м, хлопок -100%, 228гр/м.кв, раппорт 63.5см
220 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
118.62 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полоска-пунктир" цв.кирпичный, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полоска-пунктир" цв.кирпичный, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
1500 руб.
| Состав | шерсть 30%; полиэстер 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.56 м
Ткань интерьерная "Рауза" цв.св.салатово-бежевый, ш.1.5м, хл-100%, 265гр/м.кв
Ткань интерьерная "Рауза" цв.св.салатово-бежевый, ш.1.5м, хл-100%, 265гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 265 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.56 м
Сатин цв.Черный, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин цв.Черный, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
950 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
118.52 м
Микровельвет Цифр.печать "Скромный нюанс" цв.молочно-бежеый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Микровельвет Цифр.печать "Скромный нюанс" цв.молочно-бежеый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.51 м
Штапель "Ирбис" цв.сухая трава, ш.1.4м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Ирбис" цв.сухая трава, ш.1.4м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.46 м
Жак.лента 23мм Зеленый/темно-желтый орнамент-оберег на лимонно-желтом
Жак.лента 23мм Зеленый/темно-желтый орнамент-оберег на лимонно-желтом
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
118.45 м
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, рис.149/3
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, рис.149/3
85 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
118.45 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.зеленый папоротник/нуга, ш.2.5м, хлопок-100%
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.зеленый папоротник/нуга, ш.2.5м, хлопок-100%
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.43 м
Полулен "Сказочная гжель", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
Полулен "Сказочная гжель", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
118.38 м
Лен костюмный Цифр.печать "Пробуждение весны" цв.сливочный, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный Цифр.печать "Пробуждение весны" цв.сливочный, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1520 руб.
1900 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
118.35 м
Теплый хлопок "Сухоцветы" цв.светлый бежевый с оливковым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Сухоцветы" цв.светлый бежевый с оливковым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.32 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Винтажно-синий, ш.1.35м, хл-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Винтажно-синий, ш.1.35м, хл-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.3 м
Кружево цв.белый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/1
Кружево цв.белый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/1
80 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
118.14 м
Шитье "Роскошь" цв.пыльно-голубой, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.пыльно-голубой, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м (вышит.часть1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.1 м
Импорт. хлопок "Горчичные огурчики на черном", ш.1.5м, хл-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Горчичные огурчики на черном", ш.1.5м, хл-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.04 м
Кружево цв.темный хаки, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/32
Кружево цв.темный хаки, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/32
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
118 м
Фуле "Клетка" цв.синий/бежевый/черный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 150гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.синий/бежевый/черный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 150гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118 м
Пуговица кокос, Треугольник внутри, 15мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, Треугольник внутри, 15мм, 2 отверстия
20.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
118 шт
Кружево цв.светло-сиреневый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/27
Кружево цв.светло-сиреневый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/27
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
118 м
Бязь "Ивона" цв.морская волна, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Ивона" цв.морская волна, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
320 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
117.9 м
Шитье "Изящные ромбики " цв.лесная трава, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Изящные ромбики " цв.лесная трава, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м (вышит.часть1.4м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.84 м
Фуле "Клетка" цв.т.хаки/молочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.т.хаки/молочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.71 м