Каталог товаров
11045 товаровКружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
120.4 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Летние мечты", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Летние мечты", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.4 м
Полулен "Сказочная гжель", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
Полулен "Сказочная гжель", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
120.38 м
Лента тканая для поясов, 25мм Черно-белая строчка на красном
Лента тканая для поясов, 25мм Черно-белая строчка на красном
55 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
120.3 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Эллада", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Эллада", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.18 м
Штапель "Лола" цв.желтая горчица, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Лола" цв.желтая горчица, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.04 м
Теплый хлопок "Листочки - цветочки" цв.темный туман, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Листочки - цветочки" цв.темный туман, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.03 м
Шнур цв.св.орхидея твид, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.св.орхидея твид, 2мм, хлопок-100%
7 руб.
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
119.95 м
Сатин "Мелкая клетка виши" цв.лесной зеленый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Мелкая клетка виши" цв.лесной зеленый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.93 м
Полулен сорочечный с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-50%, хлопок-50%, 125гр/м.кв
Полулен сорочечный с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-50%, хлопок-50%, 125гр/м.кв
890 руб.
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
119.8 м
Хлопок крэш цв.Васильково-голубой-2, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Васильково-голубой-2, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.71 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 210мм, ширина вышивки 80мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 210мм, ширина вышивки 80мм), хлопок-100%, батист
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 210мм, ширина вышивки 80мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.6 м
Вискозный шифон Цифр.печать "Лесное изобилие" цв.бежевый, ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 50гр/м.кв
Вискозный шифон Цифр.печать "Лесное изобилие" цв.бежевый, ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 50гр/м.кв
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 50 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.58 м
Махровая ткань цв.Винно-пурпурный, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Винно-пурпурный, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
119.55 м
Импортный хлопок цв.Вишневый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Вишневый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.47 м
Бязь "Ивона" цв.морская волна, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Ивона" цв.морская волна, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
256 руб.
320 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
119.4 м
Тенсель цв.Кремовый, ш.2.5м, лиоцел-100%, 110гр/м.кв
Тенсель цв.Кремовый, ш.2.5м, лиоцел-100%, 110гр/м.кв
770 руб.
| Состав | Лиоцелл 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.38 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 112мм, ширина вышивки 112мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 112мм, ширина вышивки 112мм), хлопок-100%, батист
230 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 112мм, ширина вышивки 112мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.35 м
Штапель "Капуцин" цв.шампань, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Капуцин" цв.шампань, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.33 м
Теплый хлопок "Сухоцветы" цв.светлый бежевый с оливковым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Сухоцветы" цв.светлый бежевый с оливковым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.32 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Магия лета" цв.темно-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Магия лета" цв.темно-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.3 м
Лента тканая для поясов, 50мм Желтые ромбы на красном
Лента тканая для поясов, 50мм Желтые ромбы на красном
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
119.3 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Винтажно-синий, ш.1.35м, хл-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Винтажно-синий, ш.1.35м, хл-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.3 м
Бязь "Крупный пэчворк - цветочные узоры" цв.бежево-оливковый/коричневый, ш.2.2м, хл-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Крупный пэчворк - цветочные узоры" цв.бежево-оливковый/коричневый, ш.2.2м, хл-100%, 142гр/м.кв
352 руб.
440 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
119.3 м
Штапель "Яркий кураж" цв.зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Яркий кураж" цв.зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.2 м
Пестроткань сорочечная Жатка "Узкая полоска" цв.синий/белый, ш.1.45м, хл-100%, 110гр/м.кв
Пестроткань сорочечная Жатка "Узкая полоска" цв.синий/белый, ш.1.45м, хл-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.16 м
Лента тканая для поясов, 50мм Синий узор на суровом
Лента тканая для поясов, 50мм Синий узор на суровом
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
119.15 м
Ситец "Цветная флора" цв.чернильно-васильковый, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Цветная флора" цв.чернильно-васильковый, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
119.08 м
Кружево цв.сиреневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/27
Кружево цв.сиреневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/27
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
119 м
Пуговица пластмасса, цв.светло-салатовый неон, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светло-салатовый неон, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
119 шт