Каталог товаров
10725 товаровШитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 65мм, ширина вышивки 35мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.02 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 54мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 54мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 54мм, ширина вышивки 25мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120 м
Пуговица кокос, Треугольник внутри, 15мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, Треугольник внутри, 15мм, 2 отверстия
20.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
120 шт
Фуле "Клетка" цв.темно-эвкалиптовый/коричневый, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 180гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.темно-эвкалиптовый/коричневый, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 180гр/м.кв
448 руб.
560 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120 м
Шнур цв.св.орхидея твид, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.св.орхидея твид, 2мм, хлопок-100%
7 руб.
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
119.95 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Лесной зеленый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 250гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Лесной зеленый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 250гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.95 м
Хлопколен с вискозой "Милли", ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой "Милли", ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
870 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.92 м
Бархат цв.Темный бордово-вишневый, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Темный бордово-вишневый, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.9 м
Бязь "Оранжевые огурчики на желтом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Оранжевые огурчики на желтом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
119.86 м
Плательный хлопок "Редкий мелкий горох на темно-бежевом", ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Редкий мелкий горох на темно-бежевом", ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.84 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 31мм, ширина вышивки 13мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 31мм, ширина вышивки 13мм), хлопок-100%, батист
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 31мм, ширина вышивки 13мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.82 м
Импортный хлопок цв.Васильково-синий , ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Васильково-синий , ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.8 м
Лента миткалевая цв.суровый, ш.16мм, хлопок-100%
Лента миткалевая цв.суровый, ш.16мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
119.79 м
Бархат Премиум "Элит" цв.Чернильно-синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Бархат Премиум "Элит" цв.Чернильно-синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.76 м
Сатин "Пэчворк - микс" цв.ванильный, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Пэчворк - микс" цв.ванильный, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.5 м
Тесьма отделочная цв.суровый/малиновый, ш.15мм/кант 2мм, хлопок-100%
Тесьма отделочная цв.суровый/малиновый, ш.15мм/кант 2мм, хлопок-100%
30 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 2мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
119.46 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Горчично-оливковый, СОРТ2, ш.1.35м, крапива-50%, хл-50%, 220гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Горчично-оливковый, СОРТ2, ш.1.35м, крапива-50%, хл-50%, 220гр/м.кв
840 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.28 м
Бязь цв.Светлый жемчужно-серый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Светлый жемчужно-серый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
119.18 м
Хлопколен с вискозой Digital "Заповедная тишина", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой Digital "Заповедная тишина", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.16 м
Полульняной жаккард "Монтеверде" цв.суровый, ш.2.85м, лен-71%, хлопок-29%, 265гр/м.кв
Полульняной жаккард "Монтеверде" цв.суровый, ш.2.85м, лен-71%, хлопок-29%, 265гр/м.кв
1400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 71%, хлопок 29% |
| Ширина | 2.85м |
| Плотность | 265 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
119.14 м
Пестрядь "Клетка (4*4 мм)" цв.черный, ш.1.47м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Клетка (4*4 мм)" цв.черный, ш.1.47м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
504 руб.
630 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.12 м
Полульняной жаккард "Белорусский" цв.красный, (для рушников и полотенец), ш.1.92м, лен-71%, хл-29%, раппорт 158см
Полульняной жаккард "Белорусский" цв.красный, (для рушников и полотенец), ш.1.92м, лен-71%, хл-29%, раппорт 158см
1400 руб.
| Состав | лен 71%; хлопок 29% |
| Ширина | 1.92м |
| Плотность | 285 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
119.04 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Светлая сухая трава, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Светлая сухая трава, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.02 м
Кружево цв.сиреневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/27
Кружево цв.сиреневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/27
90 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
119 м
Пуговица кокос - кофейные зернышки, 13мм, 2 отверстия
Пуговица кокос - кофейные зернышки, 13мм, 2 отверстия
9 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
119 шт
Теплый хлопок "Донна Роза" цв.св.телесно-бежевый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Донна Роза" цв.св.телесно-бежевый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.96 м
Купра цв.Красный, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
Купра цв.Красный, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.94 м
Джинсовая ткань "Стрекозки на светлой джинсе", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
Джинсовая ткань "Стрекозки на светлой джинсе", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.93 м
Пестрядь "Средняя полоска на светло бруснично-лиловом", ш.1.43м, хлопок-95%, п/э-5%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Средняя полоска на светло бруснично-лиловом", ш.1.43м, хлопок-95%, п/э-5%, 130гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.43м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.91 м
Жак.лента 18мм Славянский желтый/красный рисунок на васильковом
Жак.лента 18мм Славянский желтый/красный рисунок на васильковом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
118.9 м