Каталог товаров
10991 товаровПолульняной жаккард "Визалия" цв.суровый, ш.1.8м, лен-52%, хлопок-48%, 210гр/м.кв
Полульняной жаккард "Визалия" цв.суровый, ш.1.8м, лен-52%, хлопок-48%, 210гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | лен 52%; хлопок 48% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
125.97 м
Пестроткань сорочечная "Средняя клетка" цв.голубая ель, ш.1.4м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Средняя клетка" цв.голубая ель, ш.1.4м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
125.96 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 45мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 45мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 45мм, ширина вышивки 25мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
125.94 м
Импортный хлопок цв.Серо-коричневый хаки, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Серо-коричневый хаки, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
125.86 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Бутончики - цветочки" цв.сиреневый, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Бутончики - цветочки" цв.сиреневый, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
125.83 м
Импорт. хлопок Цифр.печать "Луговой микс", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок Цифр.печать "Луговой микс", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
125.8 м
Полульняной перкаль постельный цв.Черный меланж, СОРТ2, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 120гр/м.кв
Полульняной перкаль постельный цв.Черный меланж, СОРТ2, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 120гр/м.кв
750 руб.
| Состав | лен-30%, хлопок-70% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
125.72 м
Импорт. хлопок "Цветочные кружева", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Цветочные кружева", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45М |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
125.68 м
Вельвет цв.Темный коричнево-сливовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Вельвет цв.Темный коричнево-сливовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
125.67 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Павлины на кирпично-терракотовом фоне", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Павлины на кирпично-терракотовом фоне", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
125.63 м
Перкаль "Вильяна" цв.малиновый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Вильяна" цв.малиновый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
125.58 м
Вьюнчик цв.чернильно-фиолетовый, ВИД2, ш.9мм, п/э-100%,
Вьюнчик цв.чернильно-фиолетовый, ВИД2, ш.9мм, п/э-100%,
25 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 9 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
125.55 м
Плательная вискоза цв.Бл.сине-голубая дымка, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Бл.сине-голубая дымка, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
125.37 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Елочка" цв.коричневый/оливковый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Елочка" цв.коричневый/оливковый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
2000 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
125.37 м
Лента киперная цв.темно-коричневый хаки, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темно-коричневый хаки, ш.26мм, хлопок-100%
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
125.3 м
Штапель "Весея" цв.голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Весея" цв.голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
125.23 м
Трикотаж Кулир.гладь "Тонкая грань" цв.бежево-розовый, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Тонкая грань" цв.бежево-розовый, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%, 145гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м (0.98*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
125.2 м
Вельвет цв.Малиново-бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 300гр/м.кв
Вельвет цв.Малиново-бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 300гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
125.19 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Алейда", ш.1.45м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Плательная вискоза Цифр.печать "Алейда", ш.1.45м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
125.11 м
Сатин "Нежные соцветия" цв.серый , ш.2.35м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Сатин "Нежные соцветия" цв.серый , ш.2.35м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
125.1 м
Микровельвет цв.Красно-коралловый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Микровельвет цв.Красно-коралловый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
840 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
125.06 м
Кружево цв.суровый, ш.45мм, хлопок-100%, рис.154/3
Кружево цв.суровый, ш.45мм, хлопок-100%, рис.154/3
160 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 45мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
125 м
Кружево цв.белый/серый, ш.33мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.046/6
Кружево цв.белый/серый, ш.33мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.046/6
120 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
125 м
Кружево цв.желтый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/29
Кружево цв.желтый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/29
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
125 м
Кружево цв.черный, ш.33мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.046/26
Кружево цв.черный, ш.33мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.046/26
120 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
125 м
Набор тканей для рукоделия "Полулён: Мирабель", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Полулён: Мирабель", 45*30 см, 6 шт
450 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
125 шт
Кружево цв.белый, ш.38мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.164/1
Кружево цв.белый, ш.38мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.164/1
150 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
125 м
Кружево цв.белый, ш.33мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.046/1
Кружево цв.белый, ш.33мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.046/1
120 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
125 м
Лен интерьерный цв.Молочно-сливочный, ш.1.6м, лен-100%, 205гр/м.кв
Лен интерьерный цв.Молочно-сливочный, ш.1.6м, лен-100%, 205гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 205 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
124.97 м
Импорт. хлопок "Цветочный вьюнок на коралловом", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Цветочный вьюнок на коралловом", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
124.9 м