Каталог товаров
10333 товаровПеркаль "Дереза", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль "Дереза", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
125.35 м
Микровельвет цв.Красно-коралловый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Микровельвет цв.Красно-коралловый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
840 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
125.34 м
Миткаль цв.Суровый, ш.0.9м, хлопок-100%, 70гр/м.кв
Миткаль цв.Суровый, ш.0.9м, хлопок-100%, 70гр/м.кв
80 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.9м |
| Плотность | 70 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
125.32 м
Лента киперная цв.темно-коричневый хаки, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темно-коричневый хаки, ш.26мм, хлопок-100%
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
125.3 м
Штапель Премиум "Сказочные цветочки" цв.розовый, ш.1.41м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
Штапель Премиум "Сказочные цветочки" цв.розовый, ш.1.41м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.41м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
125.29 м
Кружевное полотно "Милада" (фестон с 2х ст) цв.серый, ш.1.3м, хл-80%, нейлон-20%, 100гр/м.кв
Кружевное полотно "Милада" (фестон с 2х ст) цв.серый, ш.1.3м, хл-80%, нейлон-20%, 100гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 80%; нейлон 20% |
| Ширина | 1,3м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
125.28 м
Холстопрошивное полотно, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Холстопрошивное полотно, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
125.23 м
Бархат цв.Темный кедр, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Темный кедр, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
125.18 м
Сатин цв.Светлая сухая трава, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин цв.Светлая сухая трава, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
125.16 м
Шитье "Флорента" (фестоны с 2х сторон) цв.кремовый, ш.1.31м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
Шитье "Флорента" (фестоны с 2х сторон) цв.кремовый, ш.1.31м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.31м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
125.15 м
Импорт. хлопок (ситец) "Ангелина (фиолетово-горчичные букетики)", ш.1.45м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт. хлопок (ситец) "Ангелина (фиолетово-горчичные букетики)", ш.1.45м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
125.13 м
Бязь цв.Насыщенный зеленый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Насыщенный зеленый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
125.09 м
Фланель "Крупная серо-голубая клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
Фланель "Крупная серо-голубая клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
125.08 м
Шитье "Роскошь" цв.серо-зеленое море, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.серо-зеленое море, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
125.07 м
Ситец "Цветная флора" цв.чернильно-васильковый, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Цветная флора" цв.чернильно-васильковый, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
125.06 м
Махровая ткань цв.Ваниль, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Ваниль, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
125.01 м
Набор тканей для рукоделия "Вареный хлопок: Домашний уют №4", 45*30 см, 12 шт
Набор тканей для рукоделия "Вареный хлопок: Домашний уют №4", 45*30 см, 12 шт
490 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
125 шт
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Красный, ш.1.5м, лен-15%, хл-85%, 200гр/м.кв
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Красный, ш.1.5м, лен-15%, хл-85%, 200гр/м.кв
690 руб.
| Состав | лен 15%; хлопок 85% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
124.97 м
Хлопколен "Цветущие веточки" цв.чернильный, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 130гр/м.кв
Хлопколен "Цветущие веточки" цв.чернильный, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 130гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
124.91 м
Штапель "Гордый нрав" цв.коричнево-оливковый, ш.1.4м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Гордый нрав" цв.коричнево-оливковый, ш.1.4м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
124.91 м
Штапель "Россыпь черного гороха (3.5мм)" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Россыпь черного гороха (3.5мм)" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
124.9 м
Джинсовая ткань "Стрекозки на голубой джинсе", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
Джинсовая ткань "Стрекозки на голубой джинсе", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
124.86 м
Сатин "Цветущая фантазия" цв.голубой, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Цветущая фантазия" цв.голубой, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
124.75 м
Махровая ткань цв.Винно-пурпурный, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Винно-пурпурный, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
124.75 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полоска-пунктир" цв.кирпичный, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полоска-пунктир" цв.кирпичный, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
1200 руб.
1500 руб.
| Состав | шерсть 30%; полиэстер 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
124.71 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 112мм, ширина вышивки 112мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 112мм, ширина вышивки 112мм), хлопок-100%, батист
230 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 112мм, ширина вышивки 112мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
124.65 м
Полулен "Вышивка петухи" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
Полулен "Вышивка петухи" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
124.61 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Нежная весна", ш.1.5м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Нежная весна", ш.1.5м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
124.5 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/19
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/19
35 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
124.48 м
Теплый хлопок "Брусника" цв.т.серый с оттенком морской волны, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Брусника" цв.т.серый с оттенком морской волны, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
124.39 м