Каталог товаров
10987 товаровБархат цв.Бежево-желтый, СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Бежево-желтый, СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
630 руб.
1050 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.05 м
Теплый хлопок "Зимнее очарование" цв.св.голубой мох, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Зимнее очарование" цв.св.голубой мох, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.98 м
Фактурный хлопок "Полоски" цв.молочно-сливочный, СОРТ2, ш.1.47м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Фактурный хлопок "Полоски" цв.молочно-сливочный, СОРТ2, ш.1.47м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.97 м
Кружевное полотно "Милада" (фестон с 2х ст.) цв.темная роза, ш.1.3м, хлопок-80%, нейлон-20%, 100гр/м.кв
Кружевное полотно "Милада" (фестон с 2х ст.) цв.темная роза, ш.1.3м, хлопок-80%, нейлон-20%, 100гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок-80%, нейлон-20% |
| Ширина | 1.3м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.94 м
Пестроткань сорочечная "Клетка Мини" цв.оранжевый/синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Клетка Мини" цв.оранжевый/синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.88 м
Сатин "Асфея" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Асфея" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.82 м
Интерьерный хлопок "Гравюра - олени" цв. винтажная мята/бежевый, ш.1.5м, хл-100%, 230гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Гравюра - олени" цв. винтажная мята/бежевый, ш.1.5м, хл-100%, 230гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.79 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Вишнево-терракотовый винтаж, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 180гр/м.кв,
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Вишнево-терракотовый винтаж, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 180гр/м.кв,
880 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.74 м
Джинс с ворсом цв.Темная винтажная хвоя, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Темная винтажная хвоя, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.71 м
Импорт. хлопок "Цветочное сплетение" цв.синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Цветочное сплетение" цв.синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.7 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Черно-голубой джинс, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Черно-голубой джинс, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
131.7 м
Сатин "Пшено на оливково-бежевом", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Пшено на оливково-бежевом", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.67 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Светлая голубика, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Светлая голубика, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.59 м
Ситец "Цветочные капли" цв.темно-серый, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Цветочные капли" цв.темно-серый, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
131.58 м
Теплый хлопок "Надия" цв.бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Надия" цв.бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.53 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Св.бирюзово-серый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 210гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Св.бирюзово-серый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 210гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.53 м
Сатин "Цветущая фантазия" цв.лилово-розовый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Цветущая фантазия" цв.лилово-розовый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.5 м
Бязь "Жостовская роспись", ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Бязь "Жостовская роспись", ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
131.5 м
Импорт. хлопок "Эмине" цв.бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Эмине" цв.бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.4 м
Импорт. хлопок "Цветочный каскад" цв.мятная дымка, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Цветочный каскад" цв.мятная дымка, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.4 м
Плательный хлопок "Рута душистая" цв.коричневая брусника, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Плательный хлопок "Рута душистая" цв.коричневая брусника, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.39 м
Микровельвет цв.Фиолетовый флер, ш.1.46м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Фиолетовый флер, ш.1.46м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.36 м
Шнур цв.белый (отбеленный), 5мм, хлопок-100%#008090
Шнур цв.белый (отбеленный), 5мм, хлопок-100%#008090
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
131.3 м
Кружево цв.белый, ш.24мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/1
Кружево цв.белый, ш.24мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/1
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
131.29 м
Лента киперная цв.графитово-серый, ш.16мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.графитово-серый, ш.16мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
131.26 м
Рогожка "Снежинка (красная на сером)", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Снежинка (красная на сером)", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
131.18 м
Хлопколен с вареным эффектом "Поющий сад", ш.2.5м, хл-92%, лен-8%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вареным эффектом "Поющий сад", ш.2.5м, хл-92%, лен-8%, 110гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 8%; хлопок 92% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.16 м
Сатин "Нежные соцветия" цв.серый , ш.2.35м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Сатин "Нежные соцветия" цв.серый , ш.2.35м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.1 м
Хлопколен "Кружевной след" цв.чернильно-синий, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
Хлопколен "Кружевной след" цв.чернильно-синий, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.08 м
Перкаль "Бажена" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль "Бажена" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
130.98 м