Каталог товаров
10768 товаровРогожка цв.Майский зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Рогожка цв.Майский зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
140.07 м
Тесьма отделочная цв.суровый/васильковый, ш.14мм/кант 2мм, хлопок-100%
Тесьма отделочная цв.суровый/васильковый, ш.14мм/кант 2мм, хлопок-100%
30 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 14мм/кант 2мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
140 м
Фуле "Клетка" цв.лилово-розовый/сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.лилово-розовый/сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
448 руб.
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.9 м
Бязь цв.Яркий лимон, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Яркий лимон, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
139.84 м
Плательная вискоза цв.Зеленый мох, ш.1.45м, вискоза-100%, 160гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Зеленый мох, ш.1.45м, вискоза-100%, 160гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.81 м
Импортный хлопок цв.Т.лазурно-синий, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Т.лазурно-синий, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.8 м
Кружево цв.горький шоколад, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/10
Кружево цв.горький шоколад, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/10
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
139.7 м
Хлопок крэш цв.Розовая дымка-2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Розовая дымка-2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.65 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Красные сердечки" цв.белый, ш.1.4м, хлопок-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Красные сердечки" цв.белый, ш.1.4м, хлопок-100%
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.62 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 220мм, ширина вышивки 200мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 220мм, ширина вышивки 200мм), хлопок-100%, батист
290 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 220мм, ширина вышивки 200мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.54 м
Полулен "Плетистая мелодия" (на суровом) цв.синий, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Плетистая мелодия" (на суровом) цв.синий, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
139.48 м
Термополотно с верблюжьей шерстью, ш.2.2м, натур.волокно-35%, полиэфир-65%, 200гр/м.кв
Термополотно с верблюжьей шерстью, ш.2.2м, натур.волокно-35%, полиэфир-65%, 200гр/м.кв
290 руб.
| Состав | натуральное волокно 35%; полиэфир 65% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
139.42 м
Перкаль Премиум (Digital) "Восточный витраж" цв.горчично-оранжевый, ш.1.45м, хлопок-100%
Перкаль Премиум (Digital) "Восточный витраж" цв.горчично-оранжевый, ш.1.45м, хлопок-100%
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.41 м
Импорт. хлопок "Летняя мелодия" цв.чернильный, ш.1.45, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Летняя мелодия" цв.чернильный, ш.1.45, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.4 м
Синтепон, полиэфир.волокна-100%, ш.2.2м, 100гр/м.кв
Синтепон, полиэфир.волокна-100%, ш.2.2м, 100гр/м.кв
140 руб.
| Состав | полиэфирные волокна 100% |
| Ширина | 2.2 м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
139.28 м
Штапель "Индира" цв.синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Индира" цв.синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.26 м
Штапель Премиум (Digital) "Изящные розочки" цв.светло-розовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум (Digital) "Изящные розочки" цв.светло-розовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.18 м
Интерьерный хлопок "Сказочная лужайка", ш.1.5м, хл-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Сказочная лужайка", ш.1.5м, хл-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.17 м
Лента киперная цв.васильково-фиолетовый-2, ш.18мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.васильково-фиолетовый-2, ш.18мм, хлопок-100%
15.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
139.1 м
Импорт. хлопок "Пшено-4 на джинсовом", ш.1.48м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Пшено-4 на джинсовом", ш.1.48м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,48м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.1 м
Теплый хлопок "Цветочный ряд" цв.бл.серо-голубая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Цветочный ряд" цв.бл.серо-голубая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.03 м
Бархат цв.Бежево-желтый, СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Бежево-желтый, СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
630 руб.
1050 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.03 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Зеленая морская волна, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Зеленая морская волна, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.02 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/12
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
139 м
Сатин "Садовая Прима" цв.чернильно-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Садовая Прима" цв.чернильно-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139 м
Тесьма плетеная, 45мм, джут-50%, вискоза-40%, п/э-10%
Тесьма плетеная, 45мм, джут-50%, вискоза-40%, п/э-10%
140 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | джут 50%; вискоза 40%; полиэстер 10% |
| Ширина | 45мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.98 м
Кружево цв.св.винтажно-джинсовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/21
Кружево цв.св.винтажно-джинсовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/21
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
138.8 м
Штапель "Весея" цв.голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Весея" цв.голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.75 м
Теплый хлопок "Карамельные веточки на темно-брусничном", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Карамельные веточки на темно-брусничном", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.74 м