Каталог товаров
11120 товаровПолулен "Летняя тишина" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
Полулен "Летняя тишина" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
139.6 м
Импорт. хлопок "Эмине" цв.чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Эмине" цв.чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.6 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Сильва" цв.бежевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Сильва" цв.бежевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.59 м
Фуле "Клетка" цв.красный/черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.красный/черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
139.55 м
Поплин "Вивальди - полоски" (на суровом), (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Вивальди - полоски" (на суровом), (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
296 руб.
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
139.5 м
Кружево цв.хвойно-зеленый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/33
Кружево цв.хвойно-зеленый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/33
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
139.4 м
Полулен "Цветущее поле" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
Полулен "Цветущее поле" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
139.34 м
Бязь "Полевая легкость", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 137гр/м.кв
Бязь "Полевая легкость", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 137гр/м.кв
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 137 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
139.32 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка Мини" цв.коричнево-красный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка Мини" цв.коричнево-красный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.31 м
Пестрядь "Мелкая бежевая клетка" цв.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая бежевая клетка" цв.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.28 м
Кружево цв.серый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/7
Кружево цв.серый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/7
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
139.26 м
Штапель Премиум "Винтажные букетики из роз на св.серо-фиолетовой дымке", 1.45м, вискоза-100%
Штапель Премиум "Винтажные букетики из роз на св.серо-фиолетовой дымке", 1.45м, вискоза-100%
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.21 м
Сатин "Мелкая клетка виши" цв.серый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Мелкая клетка виши" цв.серый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.13 м
Батист цв.Маренго, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Маренго, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.13 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/12
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
139 м
Тесьма плетеная, 45мм, джут-50%, вискоза-40%, п/э-10%
Тесьма плетеная, 45мм, джут-50%, вискоза-40%, п/э-10%
140 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | джут 50%; вискоза 40%; полиэстер 10% |
| Ширина | 45мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.98 м
Штапель "Белый горох (9мм)" цв.светлая хвоя, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Белый горох (9мм)" цв.светлая хвоя, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.82 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Сиренево-горчичный меланж, ш.1.5м, лен-100%, 180гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Сиренево-горчичный меланж, ш.1.5м, лен-100%, 180гр/м.кв
1510 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
138.77 м
Импорт. хлопок "Восточные арабески" цв.св.зеленый хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточные арабески" цв.св.зеленый хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.68 м
Теплый хлопок "Карамельные веточки на темно-брусничном", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Карамельные веточки на темно-брусничном", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.64 м
Вышитая ткань "Узорный сказ" цв.голубой джинс, ш.1.45м (вышит.часть1.27м), хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вышитая ткань "Узорный сказ" цв.голубой джинс, ш.1.45м (вышит.часть1.27м), хлопок-100%, 230гр/м.кв
1950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м (вышит.часть 1.27м) |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.64 м
Пестрядь "Средняя клетка на серо-лиловой дымке", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 135гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на серо-лиловой дымке", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 135гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.62 м
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.зеленый нефрит, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.зеленый нефрит, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
500 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.6 м
Вареный (стираный) хлопок "Двойная полоска" цв.еловая хвоя, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Двойная полоска" цв.еловая хвоя, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.59 м
Лента киперная цв.антрацит, ш.14мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.антрацит, ш.14мм, хлопок-100%
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
138.54 м
Жак.лента 24мм Красные ромбы на темно-зеленом
Жак.лента 24мм Красные ромбы на темно-зеленом
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
138.53 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 45мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 45мм), хлопок-100%, батист
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 65мм, ширина вышивки 45мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.5 м
Штапель "Сафари" цв.св.хвойно-зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Сафари" цв.св.хвойно-зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.47 м
Termofinn Plus-150, ш.1.5м, 150гр/м.кв
Termofinn Plus-150, ш.1.5м, 150гр/м.кв
370 руб.
| Состав | полиэфирные волокна 100% |
| Ширина | 1,5 м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
138.37 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Цветы на бирюзовом фоне", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Цветы на бирюзовом фоне", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
138.28 м