Каталог товаров
10813 товаровБязь "Жостовская роспись", ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Бязь "Жостовская роспись", ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
216 руб.
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
138.5 м
Пестроткань сорочечная Жатка "Клетка Мини" цв.чернильный/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Пестроткань сорочечная Жатка "Клетка Мини" цв.чернильный/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.36 м
Махровая ткань цв.Розовый насыщенный, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Розовый насыщенный, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
138.33 м
Импорт. хлопок "Розы сиренево-бордовые" цв.шоколадный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Розы сиренево-бордовые" цв.шоколадный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.18 м
Лен костюмный Цифр.печать "Секреты флоры", ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный Цифр.печать "Секреты флоры", ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1830 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
138.14 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Светло-пшеничный, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 245гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Светло-пшеничный, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 245гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 245 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.08 м
Ситец "Цветочные капли" цв.темно-серый, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Цветочные капли" цв.темно-серый, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
138.08 м
Пестрядь "Мелкая молочная клетка на малиновом", ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая молочная клетка на малиновом", ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.08 м
Бязь "Ромашки на зеленом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Ромашки на зеленом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
216 руб.
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
138.06 м
Пуговица пластмасса, цв.светло-серый металлик, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светло-серый металлик, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
138 шт
Пуговица перламутр, черно-розовые цветы, 11мм, 2 отверстия
Пуговица перламутр, черно-розовые цветы, 11мм, 2 отверстия
40 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | d=11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
138 шт
Пуговица пластмасса, цв.кофейно-серый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.кофейно-серый, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
138 шт
Полулен "Ароматные медоносы", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Ароматные медоносы", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
450 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
137.98 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Оливково-зеленый, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 220гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Оливково-зеленый, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 220гр/м.кв
880 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
137.92 м
Фуле "Клетка" цв.лилово-розовый/сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.лилово-розовый/сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
137.91 м
Бязь "Цветочные огурчики" цв.серо-лазурный, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Цветочные огурчики" цв.серо-лазурный, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
137.85 м
Джинс с ворсом цв.Джинсово-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Джинсово-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
137.84 м
Теплый хлопок "Степные зонтики" цв.бордово-вишневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Степные зонтики" цв.бордово-вишневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
137.83 м
Перкаль "Бажена" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль "Бажена" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
360 руб.
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
137.78 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Вишнево-терракотовый винтаж, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 180гр/м.кв,
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Вишнево-терракотовый винтаж, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 180гр/м.кв,
880 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
137.56 м
Шитье "Изящные ромбики " цв.лесная трава, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Изящные ромбики " цв.лесная трава, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м (вышит.часть1.4м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
137.56 м
Лента киперная цв.темно-голубой, ш.22мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темно-голубой, ш.22мм, хлопок-100%
19.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
137.53 м
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.чернильный/красно-малиновый, ш.1.4м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.чернильный/красно-малиновый, ш.1.4м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
137.5 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 135мм, ширина вышивки 95мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 135мм, ширина вышивки 95мм), хлопок-100%, батист
230 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 135мм, ширина вышивки 95мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
137.5 м
Лен костюмный с умягчением цв.Сливочно-оливковый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Сливочно-оливковый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
137.42 м
Микровельвет цв.Черно-зеленый, СОРТ2, ш.1.49м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Черно-зеленый, СОРТ2, ш.1.49м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
840 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.49м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
137.41 м
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Суровый, ш.2.4м, лен-30%, хлопок-70%, 180гр/м.кв
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Суровый, ш.2.4м, лен-30%, хлопок-70%, 180гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.4м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
137.28 м
Шитье Цифр.печать "Пастельные грезы", ш.1.5м (выш.часть1.35м), хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье Цифр.печать "Пастельные грезы", ш.1.5м (выш.часть1.35м), хлопок-100%, 80гр/м.кв
960 руб.
1200 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м (выш.часть1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
137.26 м
Жак.лента 10мм Красный оберег на белом, рис.9727/1
Жак.лента 10мм Красный оберег на белом, рис.9727/1
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
137.07 м
Льняное термополотно, ш.2.2м, лен-50%, полиэфир-50%, 100гр/м.кв
Льняное термополотно, ш.2.2м, лен-50%, полиэфир-50%, 100гр/м.кв
150 руб.
| Состав | лен 50%; полиэфир 50% |
| Ширина | 2.2 м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
137.01 м