Каталог товаров
11037 товаровСаржа (Digital) "Тайна востока", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Саржа (Digital) "Тайна востока", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
143.2 м
Бязь "Цветочные огурчики" цв.васильково-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Цветочные огурчики" цв.васильково-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
143.17 м
Кружево цв.пшеничный, ш.14мм, хлопок-84%, п/э-16%
Кружево цв.пшеничный, ш.14мм, хлопок-84%, п/э-16%
35 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 84%; полиэстер 16% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
143.16 м
Сатин "Летний витраж - цветочки" цв.сине-голубой, (комп), СОРТ2, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Летний витраж - цветочки" цв.сине-голубой, (комп), СОРТ2, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
143 м
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.сине-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.сине-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
500 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
142.95 м
Бязь цв.Св.серо-голубая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Св.серо-голубая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
142.89 м
Саржа цв.Темный хвойно-еловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Темный хвойно-еловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
142.88 м
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Летний прованс" цв.кофейный, ш.1.45м, хл-100%, 90гр/м.кв
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Летний прованс" цв.кофейный, ш.1.45м, хл-100%, 90гр/м.кв
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
142.88 м
Штапель цв.Насыщенно-васильковый с фиолетовым оттенком, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Насыщенно-васильковый с фиолетовым оттенком, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
142.87 м
Теплый хлопок "Надия" цв.бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Надия" цв.бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
142.73 м
Штапель Премиум "Линия цветения" цв.шампань, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель Премиум "Линия цветения" цв.шампань, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
142.66 м
Штапель "Весенние букетики на карамельно-коричневом", СОРТ2, ш.1.43м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Весенние букетики на карамельно-коричневом", СОРТ2, ш.1.43м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
296 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
142.58 м
Плотная джинсовая ткань цв.Чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-95%, п/э-5%, 370гр/м.кв
Плотная джинсовая ткань цв.Чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-95%, п/э-5%, 370гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 370 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
142.53 м
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.зеленый нефрит, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.зеленый нефрит, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
500 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
142.49 м
Пестрядь "Клетка" цв.коричневый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.коричневый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 130гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
142.48 м
Импорт. хлопок "Пейсли феерия" цв.красный, ш.1.45м, хл-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Пейсли феерия" цв.красный, ш.1.45м, хл-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
142.42 м
Теплый хлопок цв.Сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
142.42 м
Теплый хлопок цв.Темный пихтово-зеленый, ш.1.45м, хлопок 100%, 155гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Темный пихтово-зеленый, ш.1.45м, хлопок 100%, 155гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
142.39 м
Полулен "Вышивка павлины на серо-бежевом", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 128гр/м.кв
Полулен "Вышивка павлины на серо-бежевом", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 128гр/м.кв
470 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 128 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
142.37 м
Шитье "Изящные ромбики " цв.телесно-бежевый, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Изящные ромбики " цв.телесно-бежевый, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.4м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
142.36 м
Импорт. хлопок "Кельтик" цв.белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Кельтик" цв.белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
142.36 м
Импорт. хлопок "Кельтик" цв.чернильный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Кельтик" цв.чернильный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
142.22 м
Штапель "Цветочный силуэт" цв.темно-зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Цветочный силуэт" цв.темно-зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
142.19 м
Ситец "Дуняшин букет" (Гол.платок 0.95м*1.00м) цв.белый, ш.0.95м, хлопок-100%, раппорт 100см
Ситец "Дуняшин букет" (Гол.платок 0.95м*1.00м) цв.белый, ш.0.95м, хлопок-100%, раппорт 100см
152 руб.
190 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 0,9 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
142.07 м
Пуговица пластмасса, цв.светлый оливково-серый, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светлый оливково-серый, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
142 шт
Лен костюмный (Digital) "Плетистая тень" цв.синий, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный (Digital) "Плетистая тень" цв.синий, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1520 руб.
1900 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
141.91 м
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/24
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
141.9 м
Пестроткань сорочечная "Мелкая клетка" цв.чернильный/джинс, ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Мелкая клетка" цв.чернильный/джинс, ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.86 м
Импорт. хлопок "Пшено-4 на чернильно-синем", ш.1.48м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Пшено-4 на чернильно-синем", ш.1.48м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.69 м
Штапель "Дилара" цв.темно-красный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Дилара" цв.темно-красный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.66 м