Каталог товаров
11120 товаровТеплый хлопок "Мелкие цветочки с веточками на чернильном", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкие цветочки с веточками на чернильном", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
142.39 м
Бамбуковое термополотно, бамбук-30%, полиэфирные волокна-70%, ш.2.2м, 300гр/м.кв
Бамбуковое термополотно, бамбук-30%, полиэфирные волокна-70%, ш.2.2м, 300гр/м.кв
470 руб.
| Состав | бамбук 30%; полиэфирные волокна 70% |
| Ширина | 2,2 м |
| Плотность | 300 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
142.38 м
Штапель Премиум "Акмаль" цв.темно-кирпичный, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Штапель Премиум "Акмаль" цв.темно-кирпичный, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
142.38 м
Бязь "Морозные узоры", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Морозные узоры", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
320 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
142.36 м
Бязь цв.Горький шоколад, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Горький шоколад, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
142.33 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1,0*1,0см)" цв.бежевый/красно-терракотовый, ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1,0*1,0см)" цв.бежевый/красно-терракотовый, ш.2.5м, хл-100%
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
142.15 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 270мм, ширина вышивки 128мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 270мм, ширина вышивки 128мм), хлопок-100%, батист
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 270мм, ширина вышивки 128мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
142.08 м
Пуговица пластмасса, цв.светлый оливково-серый, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светлый оливково-серый, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
142 шт
Набор тканей для рукоделия "Царевна", 45см*30см, 6шт
Набор тканей для рукоделия "Царевна", 45см*30см, 6шт
290 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
142 шт
Кружево цв.бирюзовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/19
Кружево цв.бирюзовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/19
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
142 м
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/24
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
141.9 м
Бязь цв.Шампань, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Шампань, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
141.79 м
Шитье аппликация 3D "Цветок - завиток" цв.суровый, ш.1.55м (выш.ч.1.3м), хл-100%, батист, 75гр/м.кв
Шитье аппликация 3D "Цветок - завиток" цв.суровый, ш.1.55м (выш.ч.1.3м), хл-100%, батист, 75гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м, выш.ч.1.3м |
| Плотность | 75 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.72 м
Шитье"Изящные ромбики " цв.жемчужная роза, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье"Изящные ромбики " цв.жемчужная роза, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м (вышит.часть1.4м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.66 м
Фактурный хлопок "Шарики - нежные бутончики" цв.белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 70гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики - нежные бутончики" цв.белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 70гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 70 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.6 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Дивный сад-день", ш.1.5м, вискоза-100%, 165гр/м.кв
Плательная вискоза Цифр.печать "Дивный сад-день", ш.1.5м, вискоза-100%, 165гр/м.кв
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.56 м
Шнур цв.св.сине-голубая дымка, 3мм, хлопок-100%
Шнур цв.св.сине-голубая дымка, 3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
141.5 м
Пестроткань сорочечная "Мелкая клетка" цв.чернильный/синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Мелкая клетка" цв.чернильный/синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.46 м
Тесьма "Помпоны" цв.коралловый неоново-розовый, СОРТ2, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм
Тесьма "Помпоны" цв.коралловый неоново-розовый, СОРТ2, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм
48.6 руб.
81 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.37 м
Импорт. хлопок "Летняя мелодия" цв.малиновый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Летняя мелодия" цв.малиновый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.36 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Т.красный с терракотовым оттенком, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Т.красный с терракотовым оттенком, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
141.26 м
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/1
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/1
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
141.26 м
Махровая ткань цв.Темная вишня, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Темная вишня, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
141.24 м
Кружево цв.белый, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031/1
Кружево цв.белый, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031/1
120 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
141.23 м
Перкаль "Нежные розочки", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Перкаль "Нежные розочки", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
360 руб.
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
141.2 м
Пестрядь "Средняя двухцветная клетка на зелено-оливковом хаки", ш.1.45м, хл-95%, п/э-5%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Средняя двухцветная клетка на зелено-оливковом хаки", ш.1.45м, хл-95%, п/э-5%, 130гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 95%; п/э 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.18 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Молочно-белый, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%, 195гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Молочно-белый, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%, 195гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
141.15 м
Лента киперная цв.зеленый хаки-2, ш.13мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.зеленый хаки-2, ш.13мм, хлопок-100%
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
141.11 м
Полулен декоративный Вуаль цв.белый, ш.1.6м, лен-56%, хлопок-44%, 80гр/м.кв
Полулен декоративный Вуаль цв.белый, ш.1.6м, лен-56%, хлопок-44%, 80гр/м.кв
720 руб.
| Состав | лен 56%; хлопок 44% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
141.02 м
Штапель "Эхо сада", СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Эхо сада", СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
370 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141 м